Книга. "30 дней моей мести" читать онлайн

30 дней моей мести

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, музыканты, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
606
1151 74901

Текущий рейтинг:
#3712 в Молодежная проза
#1388 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

21.09.2020 — 12.07.2022


Аннотация к книге "30 дней моей мести"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Шок! Сенсация! Событие года!

Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.

Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...

_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 12:08:40

История получилась классной!!!
Поздравляю с завершением еще одного шедевра!!!
И с Днём рождения дочери!!! Пусть малышка растет счастливой!!!
Спасибо .
❤️❤️❤️

avatar
16.11.2020, 20:05:02

Ооооо Кош автор песни)
Блин, в какой-то момент я захотела, чтобы Кирилл послал Ульяну) слишком истерично она себя вела, ещё этот образ XD мб найдём ещё кого-нибудь ему, пока не поздно))) ахахах
Определенно, в этой книге мне нравится больше главный герой, чем героиня)

avatar
16.11.2020, 09:08:49

Спасибо большое , наконец-то они выяснили, что за химия между ними!!! Хочу ,чтобы у них было все отлично и было очень много счастливых моментов ( надеюсь они будут любить друг друга до смерти ,и конечно лялька тоже нужна - как же без нее) Спасибо огромнейшее вам , наш прекрасный автор!!!!

avatar
15.11.2020, 19:10:35

Что она опять на себя одела?)))
Я как то пропустила эту главу... не понимаю даже как)
И Кирилл оказался милашкой)))
Ждууу

Шо там Уля опять на себя нацепила?! Леди Гага нервно курит в сторонке?! Тут Кириллу надо все брать в свои руки, потому что пока Матвеева разродится со своей принципиальностью и гордостью, уйдет рыба?))))

avatar
13.11.2020, 07:34:37

Ахах про осликов верно подмечено))) особенно Ульяна, она что то больше тупит, даже до Кирилла быстрее доходит XD
Посмотрим, что она там надумает))
Спасибо за главу!

Ну, а как ты хотела? С такими характерами и правда необходимо время, вот они и на отпускают никак тебя)))

avatar
12.11.2020, 16:32:42

Вот это они дали жару на съёмочной площадке.
Думаю не большая разлука пойдем им на пользу.
Хотя кто-то может и не выдержать такой разлуки. :)
Спасибо за предложение.
❤️❤️❤️

Аааааа! Я пропустила три выкладки и с удовольствием их наверсталаааа!
Не, ну правда, в женской голове творится то же самое, что и в ее сумочке, поэтому не завидую я Кириллу...Но блин, как он мне понравился в этих трёх кусках❤️❤️❤️ До уровня Генри далековато, но для него я даже выделила место в своем сердечек❤️

Сеголня четверг, че так долго-то, до понедельника)

avatar
12.11.2020, 07:40:42

Я уже хотела удивиться, что победил мозг Ульяны) но нет, все по стандарту XD
Оооо Кирилл молодец, признался трезвым) но правда тоже в состоянии аффекта XD
Вообще мне кажется, что такими темпами продюсер разорвёт контракт с ним)))))

avatar
11.11.2020, 15:05:35

спасибо большое за продолжение!!! удачи вам в дальнейшем написании( ну , а я буду ждать продолжение)!)♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.11.2020, 11:50:28

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.11.2020, 09:06:33

Крутой разговор с Мишей) Ульяне он помог, а что о нем самом?)))
Кирилл сейчас наверное офигел))) ждууу

avatar
10.11.2020, 07:34:02

Ахахаха а придётся учиться)))
Мммм Кривозубик) это прям милота)))
И куда свалила Ульяна) будет забавно, если она спит в другой комнате)

avatar
09.11.2020, 20:23:41

К-А-К Ж-Е Э-Т-О П-Р-Е-К-Р-А-С-Н-О!!!! Жду продолжения!! Спасибо , вы моя золотая !!!♥️

Ох, как мне нравится настойчивость Кирилла ❤️❤️❤️ прям пожарище! Такие мужики дорогого стоят! Пусть говнюк, но ведь очаровательный говнюк! Против такого выстоять - это как осаду пережить.

avatar
06.11.2020, 18:04:38

спасибо большое ,просто огроменное ! У вас отлично выходит переносить свои мысли и идеи в текст , а все благодаря упорному труду и вашим желаниям !!! Желаю вам всего наилучшего ,вы просто замечательный автор и я не устану это повторять ,поэтому этот шедевр должны прочитать как можно больше людей ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.11.2020, 14:35:24

Кирилл прям сама милота XD надеюсь, он не сильно напьётся и Ульяне не придётся его тащить)))

ХD весело у них там!
Я представляю даже из семейную жизнь...Ведь все равно периодически эта детскаятобида нет-нет, да будет всплывать. Так что, горяченько так все! Эмоциональненько! И Кирилл своего добиваться умеет, самоуверенная сволочь! ♥️♥️♥️♥️
Правильно, что подруги сорвались ща Ульяной. В состоянии аффекта можно много чего натворить ХD