Аннотация к книге "30 дней моей мести"
☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆
Шок! Сенсация! Событие года!
Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.
Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...
_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория получилась классной!!!
Поздравляю с завершением еще одного шедевра!!!
И с Днём рождения дочери!!! Пусть малышка растет счастливой!!!
Спасибо .
❤️❤️❤️
Ооооо Кош автор песни)
Блин, в какой-то момент я захотела, чтобы Кирилл послал Ульяну) слишком истерично она себя вела, ещё этот образ XD мб найдём ещё кого-нибудь ему, пока не поздно))) ахахах
Определенно, в этой книге мне нравится больше главный герой, чем героиня)
Спасибо большое , наконец-то они выяснили, что за химия между ними!!! Хочу ,чтобы у них было все отлично и было очень много счастливых моментов ( надеюсь они будут любить друг друга до смерти ,и конечно лялька тоже нужна - как же без нее) Спасибо огромнейшее вам , наш прекрасный автор!!!!
Что она опять на себя одела?)))
Я как то пропустила эту главу... не понимаю даже как)
И Кирилл оказался милашкой)))
Ждууу
Шо там Уля опять на себя нацепила?! Леди Гага нервно курит в сторонке?! Тут Кириллу надо все брать в свои руки, потому что пока Матвеева разродится со своей принципиальностью и гордостью, уйдет рыба?))))
Ахах про осликов верно подмечено))) особенно Ульяна, она что то больше тупит, даже до Кирилла быстрее доходит XD
Посмотрим, что она там надумает))
Спасибо за главу!
Ну, а как ты хотела? С такими характерами и правда необходимо время, вот они и на отпускают никак тебя)))
Вот это они дали жару на съёмочной площадке.
Думаю не большая разлука пойдем им на пользу.
Хотя кто-то может и не выдержать такой разлуки. :)
Спасибо за предложение.
❤️❤️❤️
Аааааа! Я пропустила три выкладки и с удовольствием их наверсталаааа!
Не, ну правда, в женской голове творится то же самое, что и в ее сумочке, поэтому не завидую я Кириллу...Но блин, как он мне понравился в этих трёх кусках❤️❤️❤️ До уровня Генри далековато, но для него я даже выделила место в своем сердечек❤️
Сеголня четверг, че так долго-то, до понедельника)
Я уже хотела удивиться, что победил мозг Ульяны) но нет, все по стандарту XD
Оооо Кирилл молодец, признался трезвым) но правда тоже в состоянии аффекта XD
Вообще мне кажется, что такими темпами продюсер разорвёт контракт с ним)))))
спасибо большое за продолжение!!! удачи вам в дальнейшем написании( ну , а я буду ждать продолжение)!)♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Крутой разговор с Мишей) Ульяне он помог, а что о нем самом?)))
Кирилл сейчас наверное офигел))) ждууу
Ахахаха а придётся учиться)))
Мммм Кривозубик) это прям милота)))
И куда свалила Ульяна) будет забавно, если она спит в другой комнате)
К-А-К Ж-Е Э-Т-О П-Р-Е-К-Р-А-С-Н-О!!!! Жду продолжения!! Спасибо , вы моя золотая !!!♥️
Ох, как мне нравится настойчивость Кирилла ❤️❤️❤️ прям пожарище! Такие мужики дорогого стоят! Пусть говнюк, но ведь очаровательный говнюк! Против такого выстоять - это как осаду пережить.
спасибо большое ,просто огроменное ! У вас отлично выходит переносить свои мысли и идеи в текст , а все благодаря упорному труду и вашим желаниям !!! Желаю вам всего наилучшего ,вы просто замечательный автор и я не устану это повторять ,поэтому этот шедевр должны прочитать как можно больше людей ♥️♥️♥️♥️♥️
Кирилл прям сама милота XD надеюсь, он не сильно напьётся и Ульяне не придётся его тащить)))
ХD весело у них там!
Я представляю даже из семейную жизнь...Ведь все равно периодически эта детскаятобида нет-нет, да будет всплывать. Так что, горяченько так все! Эмоциональненько! И Кирилл своего добиваться умеет, самоуверенная сволочь! ♥️♥️♥️♥️
Правильно, что подруги сорвались ща Ульяной. В состоянии аффекта можно много чего натворить ХD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена