Книга. "30 дней моей мести" читать онлайн

30 дней моей мести

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, музыканты, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
606
1151 74901

Текущий рейтинг:
#3760 в Молодежная проза
#1386 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

21.09.2020 — 12.07.2022


Аннотация к книге "30 дней моей мести"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Шок! Сенсация! Событие года!

Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.

Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...

_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 11:10:42

Мне нравятся мимимишки))) пора им уже XD
Надеюсь, на обратной дороге им не будет неловко. А то подумают ещё, что все слишком далеко зашло и надо заканчивать) чувствую, что оба героя это могут )

Ой, нечаянно удалила! В общем, повторюсь)))) Я сначала подумала, что это Кирилл однокласснику зуб сломал. Потом пришлось перечитать...Видимо, я не ожидала, что девушка бросится на взрослого мужика...хотя у меня тоже подобное происходит ХD В общем, я в Улю бесповоротно влюбилась ♥️♥️♥️

А ещё похохотала над кошками, у которых март удался! Я дочу в декабре родила, так что март у меня был тоже удачным ХD

avatar
27.10.2020, 17:45:16

Он реально решил ее в себя влюбить или еще притворяется?
Идет на жертвы.
Спасибо.
(◍•ᴗ•◍)❤

МММ! Романтика! ♥️♥️♥️ Правда, так все мило и гармонично! А ещё это повод, чтобы не просто зашевелилось внутри, а бомбануло))))

avatar
26.10.2020, 15:37:03

Милота прям)

avatar
24.10.2020, 15:12:58

Менеджер конечно умный ход придумал. Влюбить Ульяну! Уже догадываюсь, чем это закончится. Хотя их противостояние было очень интересным.

Тааааак! Лёд тронулся, господа! Червячки щашевелились, а знакомство с родителями неизбежно! Втюзался Кирюша и сам не заметил как! Хотя, я не понимаю, все можно не любить Ульяшку? Она же просто неимовернейше большой души тётенька!
И я вообще думала, что после у низ все же были шпили-вили, ноооо...Кометов меня удивил! Очень удивил ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2020, 14:37:34

Кирилл решил похитить Ульяну и увезти подальше от посторонних глаз. Сама она бы не согласилась.
С нетерпением ждем поездку.
Спасибо.
☀️☀️☀️

avatar
23.10.2020, 01:05:36

Ооооо к родителям уже Ульяну везёт))) что творится в голове к Кирилла) похоже мальчик влюбился реально)

ХD Кирюхе все же досталось! Какая прекрасная радость! Не, мне их словесные лобзания определено нравятся. Видно же, что искорки вокруг вместо нимбов!

Ждууу❤️❤️❤️

avatar
21.10.2020, 15:27:19

Девушкам вообще нельзя говорить - ты только не оборачивайся XD ну, теперь он знает)

Весело-весело ХD Ульяна прям девочка-девочка, прям на месте Кирилла хотелось ее защитить, а не постебаться. Но, надеюсь, за ним не заржавеет... Кого там Ульяшка увидела, интересно))))

avatar
19.10.2020, 22:13:44

Все-таки змея?)
Кирилл потом будет троллить Ульяну XD

Либо Кирилл выставит себя рыцарем, чем заслужит толику уважения от Ули. Либо наоборот! Вот почему-то мне кажется, что тут ключевым двигателем будет именно Матвеева, которая может таким образом заслужить любовь фанатов. Изнеженный Кирюша должен где-то да провалиться)))))

avatar
16.10.2020, 14:03:46

Я тоже представила Форт-Боярд, а когда уже они зашли в темную комнату, то понимаешь, что это другое.
Похоже и тут Ульяна что-нибудь учудит. Ждем, ждем.
❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 01:16:04

Почему-то когда читала представляла не квест, а Форт-Боярд)))
Мммм Кирилл решил струсить) а пиарщики, сами того не подозревая, подтолкнули его к Ульяне)))

avatar
15.10.2020, 07:38:21

Кирилл думал так долго, чтобы приехать XD или ждал, что будет предпринимать Уля)

Без квестов Ира-не Ира ХD
Вот теперь будем ждать приключений! )) А по поводу клипа, думаю, Уля посопротивляется красивехонько так!
❤️❤️❤️❤️

Я чаем подавилась, пока читала собрание в ее голове ХD Я больше не буду читать, когда трапезничаю...

Бльаааааа, Ир, я сама возбудилась, как это было вкусно написано! Вот вроде без подробностей, но так....Уфффф! Я бы на месте Ульяны тоже не удержалась! Вот и до***зделась девочка! ❤️❤️❤️❤️ Ты сделала настроение моего вечера, дорогая **

avatar
13.10.2020, 16:35:44

В этом вся Ульяна, не могла она просто так уйти, ха-ха-ха!
Какой внутренний диалог устроила, для принятия решения. Эх, тело победило, не было у сознания шансов!