Книга. "30 дней моей мести" читать онлайн

30 дней моей мести

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, музыканты, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
606
1151 74901

Текущий рейтинг:
#3828 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

21.09.2020 — 12.07.2022


Аннотация к книге "30 дней моей мести"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Шок! Сенсация! Событие года!

Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.

Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...

_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 16:22:40

Ахахахах на бантик завязала) шикарно)))
Ульяна сама напросилась)))
Меня вообще порадовал разговор здравого смысла и тела) это весело)

avatar
13.10.2020, 07:35:24

Кирилл тут прям милашка))) да облом, я правда так и думала, что он ее просто спать уложит XD

avatar
11.10.2020, 13:32:30

Какие же они классные!
Читать одно удовольствие.
Вот и снова Уля влипла.
Очень интересно что дальше.
Спасибо.
☀️☀️☀️

avatar
10.10.2020, 00:00:00

Ахахах доигралась Ульяна) а только общаться нормально начали)
Нравится мне эта книга прям) так легко читается))

avatar
10.10.2020, 17:24:49

Месть Ульяны шикарна! Но и Кирилл не упускает возможности отомстить в ответ. Взрывная парочка это про них! Спасибо. Начало очень понравилось!

Как Кирюша не допетрит, что лучший способ заткнуть ей рот, это просто поцеловать... ХD Не знаю, конечно, что он там задумал, но, надеюсь, что-то горяченькое ❤️❤️❤️ Ждууууу!

avatar
08.10.2020, 23:51:46

Ахахах конечно ему все равно) для этого и нужны друзья- чтобы подкалывать XD и ведь Вадик ещё прав окажется)
Ульяна - красотка!

Мордобой будет?! О_о
Уффф! Как жарко ❤️❤️❤️❤️Ну, тут уж Кирюша не отвертится! Хотя опять спишет на то, что он просто хочет защитить Матвееву...Мальчик-то давно поплыл, просто боится себе в этом признаться.

Первое, что я заценила, даже прервав чтение, это Надюшу)) годы редких гулянок с моей мамой и т.Валей не прошли даром))))

Так-с, девочка у нас, видимо, поплыла! Я бы, наверное, тоже на ее месте не устояла перед чарами. Но держится Улечка большим молодчиком! А ведь Кирюша-то не играл в "заботу". Какие эмоции! Вот прям своего мужика увидела, когда он беспокоится за тебя и при этом материт безголовую! ❤️❤️❤️❤️ Такой обаяшка этот прохиндяй несчастный!
Думаю, Матвеева не откажется от "Эдема". Или я плохо знаю эту девочку!

avatar
06.10.2020, 09:42:16

Огоооо что-то Кирилл распереживался))) приятненько)

avatar
06.10.2020, 15:25:26

Отмочила, конечно, Ульяна классно!!! А потом удрала, страшно же бродить одной позднем вечером по Москве.
Хорошо, Кирилл ее нашел.
В предвкушении, жду продолжение их вечера.
Спасибо.
❤️❤️❤️

avatar
05.10.2020, 18:41:16

Наконец-то, я добралась до истории. И в полном восторге!
Ульяна, такая классная, я уже ее обожаю!!!
Спасибо.
❤️❤️❤️

ХD я в восторге! Я просто в восторге от Ульяны! Конечно, не понимаю, как Кирил сдерживает себя чтобы не свернуть ей шею, но эта девочка достойна восхищения!
МММ! Как мило, тут и Вишенка промелькнула! ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2020, 11:59:56

Иришка, привет) я рада Вишне) уже думаю, когда она появится XD
Спасибо за главу)

Вот я в суббота заходила на сайт, проверяла обновления, заходила даже на страничку книги, и его не было. То же самое и сегодня. Каааак? Я упустила такой кусок вкуснятины в пятницу.

Думаю, уроки закончились надо провести время с Кирюшей и Улей немного, а тут и обновления от 02.10 вылезли.
В общем, продолжаю дальше получать наслаждение))))

❤️❤️❤️

avatar
04.10.2020, 09:31:00

Как раз видимо во что-то нелепое XD
Спасибо за главу)

avatar
02.10.2020, 12:53:25

Ой, а Кирилл умеет быть милым) не без пошлостей конечно, но милый) такой он мне нравится намного больше)))
Ааааа интересно, как их отношения будут развиваться)))
Ждууууу

avatar
02.10.2020, 12:32:30

Матвеева ❤️❤️❤️❤️❤️
Супер деваха!!!!!

avatar
01.10.2020, 23:01:26

Кажется, Кирилл и правда ненадолго задумался над своим школьным поступком) это уже хорошо XD насколько их хватит, интересно)
Ждуууу