Книга. "3:0 в пользу Шапочки" читать онлайн
Эксклюзив

3:0 в пользу Шапочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1019
1551 95379

Текущий рейтинг:
#4253 в Приключенческое фэнтези
#1567 в Городское фэнтези


Полный текст 185 стр.

25.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "3:0 в пользу Шапочки"

Жила-была девочка. Допустим, Красная Шапочка. Студентка, отличница и просто красавица.
И жил-был мальчик. Допустим, Серый Волк. Смельчак, шалопай и Хозяин Тёмного-тёмного леса.
И вот однажды Красная Шапочка собрала симпатичный чемоданчик, надела нарядное летнее пальто, обула модные туфли и отправилась прямиком в Тёмный-тёмный лес, спасать от злых лесорубов собственного жениха...
А угодила прямиком на свадьбу.
Свою собственную.
С кем бы вы думали?..

Автор обложки Анна Завгородняя

1286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 02:45:08

Большое спасибо :)

avatar
07.01.2022, 02:28:28

Жду жду 18+, уже любви и хэ для них хочется, и куда испарилась ада?! Что то легко она сдалась как то не верится даже

спасибо за проду!!! какое интересное дополнение, как быстро ее муж стал "божественным"))) похоже и правда ему придется искупать свою "вину" перед женой!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.01.2022, 03:00:51

Главное, чтоб сейчас Серго не сболтнул в интервью, что это благодаря жене и её поцелую на удачу, он и хет-трик устроил и вообще 7:3))
Тогда Русе вообще лучше на улицу без охраны не выходить))

avatar
05.01.2022, 20:47:43

Спасибо за проду!))
Хоккеисты, конечно, и правда звери! Ну, пользуясь терминологией Алисы ;)) Медведи. Или лоси. Огрооомные!

avatar
06.01.2022, 00:58:44

Спасибо за продолжение.
А Демьян этот тоже капитан команды?
Я так понимаю авария эта была не случайная… Прямо переживательно за парня

avatar
05.01.2022, 19:35:29

Спасибо за продочку!
Спасибо за информацию про хет-трик! ;)
Ох, надеюсь зажившие ребра Серго не пострадали!!!

Спасибо за продочку!

avatar
05.01.2022, 21:08:51

Мда...жёсткая игра.. Вдохновения!!!

avatar
05.01.2022, 21:26:11

Спасибо! Так стало понятнее!

avatar
05.01.2022, 20:30:31

Вот ее папаша зол будет. С его точки зрения, лояльность к мужу Руся проявлять не должна была. Вообще все не по его плану пошло, с того момента, когда он о "позоре" дочери на всех углах верещать начал. Короч, пока ей дома лучше не появляться...
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Ох, Руся, из огня то в полымя ее кидает. Спасибо за продку

avatar
05.01.2022, 19:32:21

Спасибо большое

Это называется пат: и болеть нельзя, и не радоваться победе тоже нельзя.
Спасибо!

avatar
03.01.2022, 21:29:19

Спасибо!
Ох, бедная Русечка! Терпения ей!!!
Сергуня красавчик!!! Но теперь будет отрабатывать! Жене стресс снимать нужно! ;)

спасибо за ответ!!! у русла не завидное положение, они и рада за мужа и обидно за проигрыш своей команды... а журналистка та ещё чертовка))) зато Серго будет доволен Русей))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.01.2022, 20:32:51

Спасибо.

avatar
03.01.2022, 12:25:25

Может там ворота особенные? Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
03.01.2022, 18:30:49

Она все никак не врубается, что уже отрезанный ломоть, и "свои" теперь не те...

avatar
03.01.2022, 18:20:36

Хет-трик, спецом посмотрела что это такое))