https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635137218_51.jpg
#4253 в Приключенческое фэнтези
#1567 в Городское фэнтези
25.10.2021 — 14.03.2022
1286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо :)
Жду жду 18+, уже любви и хэ для них хочется, и куда испарилась ада?! Что то легко она сдалась как то не верится даже
спасибо за проду!!! какое интересное дополнение, как быстро ее муж стал "божественным"))) похоже и правда ему придется искупать свою "вину" перед женой!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Главное, чтоб сейчас Серго не сболтнул в интервью, что это благодаря жене и её поцелую на удачу, он и хет-трик устроил и вообще 7:3))
Тогда Русе вообще лучше на улицу без охраны не выходить))
Спасибо за проду!))
Хоккеисты, конечно, и правда звери! Ну, пользуясь терминологией Алисы ;)) Медведи. Или лоси. Огрооомные!
Спасибо за продолжение.
А Демьян этот тоже капитан команды?
Я так понимаю авария эта была не случайная… Прямо переживательно за парня
Спасибо за продочку!
Спасибо за информацию про хет-трик! ;)
Ох, надеюсь зажившие ребра Серго не пострадали!!!
Спасибо за продочку!
Мда...жёсткая игра.. Вдохновения!!!
Спасибо! Так стало понятнее!
Вот ее папаша зол будет. С его точки зрения, лояльность к мужу Руся проявлять не должна была. Вообще все не по его плану пошло, с того момента, когда он о "позоре" дочери на всех углах верещать начал. Короч, пока ей дома лучше не появляться...
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ох, Руся, из огня то в полымя ее кидает. Спасибо за продку
Спасибо большое
Это называется пат: и болеть нельзя, и не радоваться победе тоже нельзя.
Спасибо!
Спасибо!
Ох, бедная Русечка! Терпения ей!!!
Сергуня красавчик!!! Но теперь будет отрабатывать! Жене стресс снимать нужно! ;)
спасибо за ответ!!! у русла не завидное положение, они и рада за мужа и обидно за проигрыш своей команды... а журналистка та ещё чертовка))) зато Серго будет доволен Русей))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо.
Может там ворота особенные? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Она все никак не врубается, что уже отрезанный ломоть, и "свои" теперь не те...
Хет-трик, спецом посмотрела что это такое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена