Книга. "3:0 в пользу Шапочки" читать онлайн
Эксклюзив

3:0 в пользу Шапочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1019
1551 95379

Текущий рейтинг:
#4253 в Приключенческое фэнтези
#1567 в Городское фэнтези


Полный текст 185 стр.

25.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "3:0 в пользу Шапочки"

Жила-была девочка. Допустим, Красная Шапочка. Студентка, отличница и просто красавица.
И жил-был мальчик. Допустим, Серый Волк. Смельчак, шалопай и Хозяин Тёмного-тёмного леса.
И вот однажды Красная Шапочка собрала симпатичный чемоданчик, надела нарядное летнее пальто, обула модные туфли и отправилась прямиком в Тёмный-тёмный лес, спасать от злых лесорубов собственного жениха...
А угодила прямиком на свадьбу.
Свою собственную.
С кем бы вы думали?..

Автор обложки Анна Завгородняя

1286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну а что посёлок? Замуж куда отдали, теперь ее жизнь там, не разорваться же шапочке)

Бедная Шапочка! Мало она с него стребовала, мало. Спасибо за продку

avatar
03.01.2022, 15:29:25

Спасибо!

avatar
03.01.2022, 14:35:25

Как непросто Шапочке... Если будет радоваться за "свою" команду, то окружение мужа не поймёт, если будет радоваться за команду мужа - родной поселок...

avatar
03.01.2022, 13:05:52

Ох, могу представить, что там сейчас в родной Руськиной деревне творится! Точно проклинают!((
Они наверняка ожидали, что раз брак навязанный, молодожёны никуда вместе ходить не будут и вообще будут вести себя как чужие люди. Но... случаются чудесные исключения!))
Спасибо!

avatar
03.01.2022, 12:22:43

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку!

спасибо за ответ!!! вот и первые испытания для их союза настали, да ситуация не простая... и как ей выкрутится получится, если будет ещё один гол забил и не в те ворота??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого перышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Пусть Новый год исполнит все желанья,
И счастье вам большое принесёт.
Желаю вам любви и процветанья,
И пусть в грядущем вам всегда везёт!

Пусть о здоровье мысли не тревожат,
И те, кто рядом, будут вам близки,
Желаю вам успеха очень много,
И век не знать ни горя, ни тоски!

С Новым годом, любимый Автор и дорогие однокопчане!
Мариночка, успехов и побед! И не только на литературном поприще, но и в болельщиковской за своих Звёзд!!!

Серёге придётся постараться))

И чего это они проигрывать стали? Расслабились? Спасибо за продку. С новым годом!

avatar
03.01.2022, 00:41:32

Дааа, чет не принес ее поцелуй Серому удачу или... еще не вечер? В смысле, не конец матча? ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
02.01.2022, 20:54:18

Благодарю!!! С новым годом!!!

avatar
02.01.2022, 21:31:01

"Звезда" должна выиграть! Должны же мы пойти на детский матч вместе с Серго! ;Р
Спасибо! И с Новым годом! :))

avatar
02.01.2022, 21:58:11

Спасибо за продолжение!
С Новым годом!!

avatar
02.01.2022, 22:04:13

Марина, спасибо за продолжение)) С Новым годом! Удачи и успеха))

Спасибо за продочку

avatar
02.01.2022, 22:55:48

Мариночка, с Новым годом!!!
Спасибо за продочку!!!
"Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу!" ;)))

не сразу заметило - заметила

avatar
02.01.2022, 07:22:46

спасибо!