https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635137218_51.jpg
#4253 в Приключенческое фэнтези
#1567 в Городское фэнтези
25.10.2021 — 14.03.2022
1286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а что посёлок? Замуж куда отдали, теперь ее жизнь там, не разорваться же шапочке)
Бедная Шапочка! Мало она с него стребовала, мало. Спасибо за продку
Спасибо!
Как непросто Шапочке... Если будет радоваться за "свою" команду, то окружение мужа не поймёт, если будет радоваться за команду мужа - родной поселок...
Ох, могу представить, что там сейчас в родной Руськиной деревне творится! Точно проклинают!((
Они наверняка ожидали, что раз брак навязанный, молодожёны никуда вместе ходить не будут и вообще будут вести себя как чужие люди. Но... случаются чудесные исключения!))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку!
спасибо за ответ!!! вот и первые испытания для их союза настали, да ситуация не простая... и как ей выкрутится получится, если будет ещё один гол забил и не в те ворота??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого перышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Пусть Новый год исполнит все желанья,
И счастье вам большое принесёт.
Желаю вам любви и процветанья,
И пусть в грядущем вам всегда везёт!
Пусть о здоровье мысли не тревожат,
И те, кто рядом, будут вам близки,
Желаю вам успеха очень много,
И век не знать ни горя, ни тоски!
С Новым годом, любимый Автор и дорогие однокопчане!
Мариночка, успехов и побед! И не только на литературном поприще, но и в болельщиковской за своих Звёзд!!!
Серёге придётся постараться))
И чего это они проигрывать стали? Расслабились? Спасибо за продку. С новым годом!
Дааа, чет не принес ее поцелуй Серому удачу или... еще не вечер? В смысле, не конец матча? ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Благодарю!!! С новым годом!!!
"Звезда" должна выиграть! Должны же мы пойти на детский матч вместе с Серго! ;Р
Спасибо! И с Новым годом! :))
Спасибо за продолжение!
С Новым годом!!
Марина, спасибо за продолжение)) С Новым годом! Удачи и успеха))
Спасибо за продочку
Мариночка, с Новым годом!!!
Спасибо за продочку!!!
"Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу!" ;)))
не сразу заметило - заметила
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена