Книга. "3:0 в пользу Шапочки" читать онлайн
Эксклюзив

3:0 в пользу Шапочки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1019
1551 95379

Текущий рейтинг:
#4253 в Приключенческое фэнтези
#1567 в Городское фэнтези


Полный текст 185 стр.

25.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "3:0 в пользу Шапочки"

Жила-была девочка. Допустим, Красная Шапочка. Студентка, отличница и просто красавица.
И жил-был мальчик. Допустим, Серый Волк. Смельчак, шалопай и Хозяин Тёмного-тёмного леса.
И вот однажды Красная Шапочка собрала симпатичный чемоданчик, надела нарядное летнее пальто, обула модные туфли и отправилась прямиком в Тёмный-тёмный лес, спасать от злых лесорубов собственного жениха...
А угодила прямиком на свадьбу.
Свою собственную.
С кем бы вы думали?..

Автор обложки Анна Завгородняя

1286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 20:55:25

Мариночка, поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Желаю в новом году отличного настроения, бодрости, здоровья, любви и благополучия! =)))
Пускай музы будут благосклонны, вдохновение бесконечным и клавиатура печатает сама! ;)

Абалдеть! И что ей рассказывать? Спасибо за продку. С наступающим!

Какая-то дешёвая нарочитая лексика.
Прям рот с мылом ей вымыть хочется...

avatar
30.12.2021, 21:41:58

Марина, спасибо за продолжение))

avatar
30.12.2021, 19:23:35

Правильная девочка говорит неправильные слова, дикий жаргон, хочет казаться своей в доску?!

avatar
30.12.2021, 17:31:02

Даже и не знаю что от такого знакомства ожидать. х))
Так мне нравятся их диалоги с Серым, прям мурррр! ))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

avatar
30.12.2021, 16:57:45

Спасибо.

avatar
30.12.2021, 16:42:58

Воу) интересная личность))) ладно хоть за «нашего Серого» за патлы не таскает. А так приглядеться надо, что она «за зверь». Не одной же ей в вип ложе куковать

avatar
30.12.2021, 14:39:16

Какая неординарная особа!)))
Спасибо!

avatar
30.12.2021, 13:19:49

Спасибо!
Какой колоритный персонаж эта Алиса! =)))
Подружимся? Судя по всему за такой напускной бравадой, бодростью и весельем скрывается много тараканов...

С наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))))) вот попала)) надо с мужем посоветоваться))

avatar
30.12.2021, 11:51:10

С наступающим новым годом!

avatar
30.12.2021, 11:50:14

Спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2021, 11:26:23

Мрак ((( )))))) кошмарная девица, ))) в смысле - без тормозов или "косит " умело...Вдохновения!!! Любви, гармонии и радости в новом году!!!

спасибо за проду!!! как-то эта Берёза напрягает, такой напор от нее, что аж страшно становится.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо за продочку

avatar
30.12.2021, 09:33:38

Какая настойчивая мамзель...
Большое спасибо

avatar
29.12.2021, 19:45:15

Как-то они забыли про Вожака и его подарок. А мне страшно чего-то...

спасибо за проду!!! какая милота!!! вот и семейная жизнь у них налаживается!!!! как приятно это читать...))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!