- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала не хотелось читать про Машу, вот не очень она мне нравилась, мерконтильная слишком(((Но потом, как начала читать, в начало было двоякое впечатление, а после ворбще клешнями не оторвешь меня)))) Очень полюбился Даня)))) переживала за гг очень, и куда ж без наших Айса и Вареньки? спасибо за сладенькие БОНУСЫ))))
спасибо, после прочтения книги осталось очень теплое чувство, всё так хорошо закончилось))))
Прелесть
Здорово написано! Местами прямо детектив. :-)
Очень хорошо показан характер Маши, не смотря на изложение от 1 лица. Да и остальных героев тоже. ✌✌
Вопрос: упоминается маленькая Нина, младшая сестра Ника. Я правильно понимаю, что Вероника, снова выйдя за Леднева-старшего, родила малышку?
Алина, большое спасибо за историю. :-)
У Ваших героев свой неповторимый характер! Изложение очень гармонично сочетается с характером! Читала, как жизнь прожила. Успеха Вам! Сколько еще написано книг и где их можно прочесть?
Я перечитала еще раз..третий.. шикарно! У меня даже музыкальная тема для Маши и Дани нарисовалась.... Ирина Дубцова "я люблю тебя до луны"
........*Я по ладони линиям искала не тех наивная... не вопреки, а во имя любви...
Просто держи меня за руку прямо до самой старости..преданные до зависти..вместе в горе и радости...*
Спасибо Алина
Что особенно поразило в книге - герои такие живые,настоящие. И вопросы автор ставит такие,которые каждый из нас решал в своей жизни. Как выбрать своего человека,понять,не пройти мимо,увлекшись идеальным образом,нарисованным воображением?! Книга держала в напряжении до самого конца. Герои-парни здесь без тестостероновых приступов и театрального геройства напоказ. Выдержанные,закрытые,понимающие и ценящие в людях "настоящее". Для меня они гораздо мужественнее брутальных самцов из полукриминальных СЛР. Когда Даня отказался от любви, не было громких слов,но от его скрытой боли сердце сжималось.Переживала за него сильно,всплакнула даже ))). Спасибо автор,вы очень талантливы! И думаю,знаете это!
Будет?. Flow. BMW,. Б,! BMW m n.
Прочитала историю Ледневых,теперь вот Полянских.Благодарю за интереснейшие истории и желаю Вам вдохновения для создания новых!
Оболдеть!!! Это единственное, что приходит в голову послесле прочтения. Когда начинала читать не думала, что так затронет. Спасибо автору. Жду новых историй!!!
Ни чего так! Не скажу, что прям вау! Но скоротать вечер вполне возможно! Не люблю я таких пресных главных героев(мужчин)! Автор, а вам удачи и музы
Начала читать, очень даже интересно (только есть косяк: в 4 главе Linking Park, но на самом деле группа называется Linkin Park)
Уже несколько раз перечитала историю про Машу, она моя любимая! Такие у них с Данец гармоничные отношения, дополняют.. с одной стороны, все равно не до конца смогла понять рыжего, видимо, не встречала такой тип людей, сложно предугадать его поступки, всегда спокоен.. Интригует))))
Очень интересно, а в каком городе происходят действия этой интересной книги?)
Шикарно :) Три книги проглотила . Жду продолжения. теперь Алина Ланская в моем личном топе авторов
Долго откладывала эту книгу, и вот настал этот момент.. Прочитала на одном дыхании.. Все понравилось! спасибо Вам. )))))
Супер) спасибо автору)))
А как третья часть про Веронику называется?
Спасибо за два чудесных дня в объятиях ваших романов! Было жаль расставаться с героями(( Епифанцева-гроза всех и вся, мой кумир не смотря ни на что! Читается легко, удовольствие непередаваемое!
Спасибо! Оба романа прочитала на одном дыхании . Рада за любящих друг друга Варю и Ника , и как хорошо, что Даня с Маней вместе! Успехов вам в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена