Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492280

Текущий рейтинг:
#364 в Студенческий роман
#2441 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сначала не хотелось читать про Машу, вот не очень она мне нравилась, мерконтильная слишком(((Но потом, как начала читать, в начало было двоякое впечатление, а после ворбще клешнями не оторвешь меня)))) Очень полюбился Даня)))) переживала за гг очень, и куда ж без наших Айса и Вареньки? спасибо за сладенькие БОНУСЫ))))

avatar
03.06.2019, 21:04:23

спасибо, после прочтения книги осталось очень теплое чувство, всё так хорошо закончилось))))

Здорово написано! Местами прямо детектив. :-)
Очень хорошо показан характер Маши, не смотря на изложение от 1 лица. Да и остальных героев тоже. ✌✌
Вопрос: упоминается маленькая Нина, младшая сестра Ника. Я правильно понимаю, что Вероника, снова выйдя за Леднева-старшего, родила малышку?

Алина, большое спасибо за историю. :-)

У Ваших героев свой неповторимый характер! Изложение очень гармонично сочетается с характером! Читала, как жизнь прожила. Успеха Вам! Сколько еще написано книг и где их можно прочесть?

Я перечитала еще раз..третий.. шикарно! У меня даже музыкальная тема для Маши и Дани нарисовалась.... Ирина Дубцова "я люблю тебя до луны"
........*Я по ладони линиям искала не тех наивная... не вопреки, а во имя любви...
Просто держи меня за руку прямо до самой старости..преданные до зависти..вместе в горе и радости...*

Спасибо Алина

avatar
25.05.2019, 07:27:55

Что особенно поразило в книге - герои такие живые,настоящие. И вопросы автор ставит такие,которые каждый из нас решал в своей жизни. Как выбрать своего человека,понять,не пройти мимо,увлекшись идеальным образом,нарисованным воображением?! Книга держала в напряжении до самого конца. Герои-парни здесь без тестостероновых приступов и театрального геройства напоказ. Выдержанные,закрытые,понимающие и ценящие в людях "настоящее". Для меня они гораздо мужественнее брутальных самцов из полукриминальных СЛР. Когда Даня отказался от любви, не было громких слов,но от его скрытой боли сердце сжималось.Переживала за него сильно,всплакнула даже ))). Спасибо автор,вы очень талантливы! И думаю,знаете это!

avatar
23.05.2019, 09:31:45

Будет?. Flow. BMW,. Б,! BMW m n.

avatar
23.05.2019, 07:44:43

Прочитала историю Ледневых,теперь вот Полянских.Благодарю за интереснейшие истории и желаю Вам вдохновения для создания новых!

avatar
22.05.2019, 22:33:28

Оболдеть!!! Это единственное, что приходит в голову послесле прочтения. Когда начинала читать не думала, что так затронет. Спасибо автору. Жду новых историй!!!

Ни чего так! Не скажу, что прям вау! Но скоротать вечер вполне возможно! Не люблю я таких пресных главных героев(мужчин)! Автор, а вам удачи и музы

avatar
20.05.2019, 05:57:00

Начала читать, очень даже интересно (только есть косяк: в 4 главе Linking Park, но на самом деле группа называется Linkin Park)

Уже несколько раз перечитала историю про Машу, она моя любимая! Такие у них с Данец гармоничные отношения, дополняют.. с одной стороны, все равно не до конца смогла понять рыжего, видимо, не встречала такой тип людей, сложно предугадать его поступки, всегда спокоен.. Интригует))))

avatar
16.05.2019, 14:25:13

Очень интересно, а в каком городе происходят действия этой интересной книги?)

avatar
17.05.2019, 19:03:37

Шикарно :) Три книги проглотила . Жду продолжения. теперь Алина Ланская в моем личном топе авторов

avatar
15.05.2019, 17:07:38

Долго откладывала эту книгу, и вот настал этот момент.. Прочитала на одном дыхании.. Все понравилось! спасибо Вам. )))))

avatar
12.05.2019, 02:11:40

Супер) спасибо автору)))

avatar
12.05.2019, 15:20:02

А как третья часть про Веронику называется?

avatar
13.05.2019, 15:32:19

Спасибо за два чудесных дня в объятиях ваших романов! Было жаль расставаться с героями(( Епифанцева-гроза всех и вся, мой кумир не смотря ни на что! Читается легко, удовольствие непередаваемое!

avatar
14.05.2019, 02:17:48

Спасибо! Оба романа прочитала на одном дыхании . Рада за любящих друг друга Варю и Ника , и как хорошо, что Даня с Маней вместе! Успехов вам в творчестве!