Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23481 3492304

Текущий рейтинг:
#363 в Студенческий роман
#2414 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 08:47:04

Здравствуйте, хотела прочитать историю про Машу, но открывается почему-то Бонус. Вижу, что книга целая, а прочитать не могу((((

avatar
13.05.2019, 22:28:58

Очарована Вашим романом(впрочем,как и предыдущим-,,Зачем я ему")!Столько тёплой энергетики,столько положительных эмоций!Благодарю Вас,Автор! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Да Варя стала по настоящему счастливой женщиной. Я рада за неё очень.

avatar
09.05.2019, 17:53:23

Здесь постепенно идет жизнь гг, с разными партнерами, а не упал, очнулся, влюбился и весь текст только они одни. Лайкос!

avatar
06.05.2019, 05:02:43

Благодарю автора. Получила истинное удовольствие от прочтения 2х книг. Интересные, яркие герои. Люблю хеппи-энды)))

замечательный роман)))))большое спасибо и успехов)))))

Вгачале напрягала слишком нервная почти неадекватная героиня. Порадовало что в конце она превратилась в нежную мамочку. А рыжий наконец проявил чувства. Очень рада их счастью! Но Айс итригует прям! Настоящий сильный не годам серьезный. И Варя умничка спасибо за историю. Успехов.

avatar
02.05.2019, 23:37:09

Добралась наконец до истории Маши и Дани. Прочла неотрываясь.
Алина спасибо большое. Вы очень талантливый писатель. Вдохновения. Радуйте нас, своих читателей новыми историями.

avatar
02.05.2019, 18:10:00

Спасибо!!! Немного сначала смутил стиль изложения, но потом стало ясно, что Автор так хотел передать характер своей героини. Всем, кто еще не прочитал, - рекомендую! Книги данного Автора достойны уважения!

avatar
02.05.2019, 01:12:35

Спасибо большое, очень хорошо пишите! Ответить

Спасибо!!! Очень понравились ваши книги!!!

avatar
01.05.2019, 13:39:52

Какая вкусная книга))))) спасибо!

avatar
30.04.2019, 06:46:36

Просто ВАУ!! ! Спасибо большое Вам!

avatar
29.04.2019, 18:48:13

Я в захваті , це неймовірно , бажаю вам успіхів у творінні своїх шедеврів , ви неймовірно талановиті , я ваша шанувальниця

Автор благодарю за ваши шикарные ,чудесные, волшебные, умопомрачительные истории. Читаю и наслаждаюсь каждой крупицей. неожиданно попала на продолжение истории , это счастье ))) Такие герои, было грустно прощаться, и вот опять с ними ))) Автору МУЗЫ, всех благ, ЛЮБВИ

avatar
26.04.2019, 03:05:16

О, новая обложка))) К старой, оказывается, я привыкла. Но новая именно та, которая отражает всю суть книги))) Мне новая тоже нравится)

avatar
27.04.2019, 11:06:01

Оболденная, вторая история Маши и Дани, читала на одном дыхание...Спасибо!

Прочитала Ваши две истории подруг.Спасибо,автор,я в восторге,на одном дыхании читаются книги.Удачи Вам.

avatar
20.04.2019, 12:08:36

Книга просто огонь! читаю взахлеб уже 3раз и каждый раз переживаю эту историю заново

avatar
19.04.2019, 21:42:23

Так ,першу книгу прочитали , перейдемо до бурхливих та емоційших Машиних буднів