Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23479 3492382

Текущий рейтинг:
#330 в Студенческий роман
#2127 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась история!
Удивительно, что такие разные характеры, а смогли сохранить дружбу, но это наверное в книге, а в жизни бы не сложилось...
Автору спасибо, очень интересно было читать и отдельное спасибо за ХЭ!

очень понравилось, спасибо

Спасибо большое за книгу! Было даже грустно до слез, а со мной это встречается крайне редко, ну может раз в год. Очень живые герои, своеобразные. Прочла, не отрываясь!

Супер!Про Варю читала не отрываясь,а про Машу вообще взахлёб!СПАСИБО!Писать-это прям Ваше!

avatar
19.04.2019, 01:59:55

Вторую вашу книгу заглотила одним махом!!! Я как всегда в восторге!!! Читала про Машку ,и наплакалась , и насмеялись:)) Спасибо Вам Алина Огромное за такое удовольствие!!! Пошла читать Скалку, уже прикупила:)) ❣️❣️❣️❣️❣️

вы замечательно пишите!

какой интересный ход мыслей у Вари .... хм....

avatar
15.04.2019, 12:43:08

очень понравилось!!!

avatar
10.04.2019, 11:08:13

Алина, спасибо огромное за замечательную историю. Она удивительная. Все герои такие искренние, добрые и талантливые. Читается легко и на одном дыхании без перерывов, затягивает!
Удачи, Вдохновения и лёгкого пера Вам!

avatar
12.04.2019, 00:37:05

Спасибо, отличная книга! Очень приятно, что Никита и Варя тоже тут и про них много, они мои любимчики, очень приятно снова встретиться с ними!

очень интересный

avatar
02.04.2019, 20:30:14

Спасибо очень хорошая книга.

avatar
08.04.2019, 22:48:16

Книга зацепила. Очень сильно. Столько эмоций) Кажется, что герои живые люди. Спасибо большое! Ради таких книг и стоит читать)

avatar
07.04.2019, 17:03:51

Я в восторге! Спасибо!❤❤❤

avatar
02.04.2019, 11:00:42

Мне нравится!
Буду следить за вашим творчеством!
Пожалуйста творите!

avatar
01.04.2019, 15:26:23

Какая же шикарная книга. Спасибо Вам огромного что есть возможность прочесть ее бесплатно.

avatar
31.03.2019, 11:54:36

Извините, но комментарий, что я только что написала ниже предназначался другому роману"Скалке"))

avatar
31.03.2019, 11:51:21

Спасибо за продолжение. Теперь хоть стало понятно время действия в романе)). Я правильно понимаю, что поочерёдно "всплытие" предыдущих героев только началось?))) И Яр у нас племянник дяди Васи))
Спасибочки))

avatar
30.03.2019, 21:25:08

Спасибо большое! Я в восторге от обеих историй! Не оторваться! Столько эмоций и переживаний! Классно пишите! Успехов Вам!!!!

avatar
29.03.2019, 16:53:47

Спасибо автору за отличные книги. Сюжет интересный и динамичный. Немного не понятно почему 18+? Вот лично мне не хватило эротики! А так понравилось. Обязательно прочту 3 книгу как закончите её писать. Удачи.