Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23479 3492403

Текущий рейтинг:
#333 в Студенческий роман
#2036 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 15:29:04

Спасибо, очень нежный, как и книга

avatar
23.03.2019, 11:19:05

Жутко бесила главная героиня. Как она со всеми общалась. Да и Варе хочется пожелать белее достойной подргуи. Все вокруг нее носились как с хрустальной. Книга хорошая. Даня лампочка. Автор молодец. Спасибо.

























































































































































































































































ж



















Спасибо за такие потрясающие романы, такие яркие и живые гг и их история любви одна лучше другой, даже не могу сказать какая книга больше понравилась - про Варю и Никиту или Машу с Даней. Вообще люблю таких гг как Варя - нежная, добрая, скромная, но давно уже хотела прочитать что-нибудь достойное про "плохую" девочку и вот нашла, не могла оторваться пока не прочитала до конца, в книгах лично для меня всё на пять с плюсом, визуализация в том числе, образы подобраны просто идеально, как я и представляли себе. Продолжайте в том же духе, бегу читать следующую книгу.

avatar
21.03.2019, 12:19:37

Очень даже хорошо. Здорово, что на бэках Айс и Варя, можно кусочек их жизни после первой книги усмотреть.

avatar
20.03.2019, 21:49:19

Здравствуйте! Почему я не могу открыть книгу "А кто у нас муж?" у меня открывается только бонус про Варвару и Никиту Ответить

avatar
20.03.2019, 21:52:54

Первая книга классная! Хотелось бы еще про Машу прочитать

avatar
19.03.2019, 20:18:55

Спасибо огромное!!!! Очень понравилось . Получила массу удовольствия!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
18.03.2019, 23:17:26

Очень зацепило. Герои этой книги просто невероятные. Согласна с Ириной. Тоже прочла бы историю с такими же характерами как у Маши и Айса! Это будет бомба!!! Спасибо Вам! Мне очень понравилось. Читала на одном дыхании. Жду Ваших историй. Творческих Вам успехов!!!

avatar
17.03.2019, 22:37:19

Редко отписываюсь комментариями после прочтения книг тут, но эта история зацепила. Видела, что достаточно много претензий к героине, но хочу сказать спасибо автору именно за эту нешаблонную и для меня именно трогательную пару: за Машку, которая набивает шишки, ошибается, но не боится и рискует, и за Даню, такого милого, уютного, но со стержнем и четкими моральными установками. У них своя особенная химия получилась. Подобные герои - редкость, спасибо, что экспериментируете. Первая книга тоже очень понравилась, но все-таки вариация на классическую тему Золушки, а эта история мне точно запомнится)) P.S. было бы интересно почитать про героиню, похожую на Машку, а героя - на Айса, тут было бы тааакое столкновение характеров)) *у Машки с Айсом, кстати, своя дружеская химия случилась, люблю, когда образуются подобные пары без любовного интереса)

И снова СПАСИБО!!! С нетерпением буду ждать новые произведения!!!

avatar
15.03.2019, 11:40:44

Книги супер, интрига, юмор... Побольше Вам вдохновения, а нам Ваших книг!!!!!!!!)

avatar
14.03.2019, 15:43:47

Алиночка, спасибо большое.Просто влюбилась в Ваши книги.Поэтому благодарю сразу за три книги.пишите побольше таких замечательных историй.

avatar
12.03.2019, 10:14:09

Машка - это неукротимая энергия и только рыжему чуду удалось с ней совладать))) очень юморная и насыщенная история, прочитала с удовольствием. Читаю теперь Скалку, думаю сюжет откажется не менее взрывательным, чем в первых двух книгах!

Очень современная история. Читается легко, Маня молодец, не повелась на деньги. Спасибо. Теперь почитаю про Варю.

avatar
10.03.2019, 17:51:51

Спасибо огромное, Алина за ваши истории и про Варю и про Машу))) проглотила обе залпом и получила массу эмоций! Жду ваших новых историй и желаю вам вдохновения и лёгкого пера!

avatar
10.03.2019, 14:19:46

Очень понравилась Ваша первая книга. У меня характер и идеалы, как у Вари. И Маша явно не мой идеал. Начала читать эту из-за Вашего прекрасного стиля изложения. И вдруг Варя становиться скучно-правильной, а Маша - ну такой классной! Такой живой! И вторая книга понравилась в разы больше!
Как Вы здорово показываете совершенно разные характеры героев! Это, правда, талант. Очень интересно за ними следить.
И в новой истории совсем другой характер у главной героини - недалекой и наивной Тамары, "которая не любит быть Томой" (в точь-точь, как моя племянница). Браво!

avatar
07.03.2019, 22:25:57

Если на обложке книги Маша,то боже,кака красивая,я вообще себе ее не так предтавляла