- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Студенческий роман
#2036 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень нежный, как и книга
Жутко бесила главная героиня. Как она со всеми общалась. Да и Варе хочется пожелать белее достойной подргуи. Все вокруг нее носились как с хрустальной. Книга хорошая. Даня лампочка. Автор молодец. Спасибо.
ж
Спасибо за такие потрясающие романы, такие яркие и живые гг и их история любви одна лучше другой, даже не могу сказать какая книга больше понравилась - про Варю и Никиту или Машу с Даней. Вообще люблю таких гг как Варя - нежная, добрая, скромная, но давно уже хотела прочитать что-нибудь достойное про "плохую" девочку и вот нашла, не могла оторваться пока не прочитала до конца, в книгах лично для меня всё на пять с плюсом, визуализация в том числе, образы подобраны просто идеально, как я и представляли себе. Продолжайте в том же духе, бегу читать следующую книгу.
Очень даже хорошо. Здорово, что на бэках Айс и Варя, можно кусочек их жизни после первой книги усмотреть.
Здравствуйте! Почему я не могу открыть книгу "А кто у нас муж?" у меня открывается только бонус про Варвару и Никиту Ответить
Первая книга классная! Хотелось бы еще про Машу прочитать
Спасибо огромное!!!! Очень понравилось . Получила массу удовольствия!!!
спасибо за чудесную историю
Очень зацепило. Герои этой книги просто невероятные. Согласна с Ириной. Тоже прочла бы историю с такими же характерами как у Маши и Айса! Это будет бомба!!! Спасибо Вам! Мне очень понравилось. Читала на одном дыхании. Жду Ваших историй. Творческих Вам успехов!!!
Редко отписываюсь комментариями после прочтения книг тут, но эта история зацепила. Видела, что достаточно много претензий к героине, но хочу сказать спасибо автору именно за эту нешаблонную и для меня именно трогательную пару: за Машку, которая набивает шишки, ошибается, но не боится и рискует, и за Даню, такого милого, уютного, но со стержнем и четкими моральными установками. У них своя особенная химия получилась. Подобные герои - редкость, спасибо, что экспериментируете. Первая книга тоже очень понравилась, но все-таки вариация на классическую тему Золушки, а эта история мне точно запомнится)) P.S. было бы интересно почитать про героиню, похожую на Машку, а героя - на Айса, тут было бы тааакое столкновение характеров)) *у Машки с Айсом, кстати, своя дружеская химия случилась, люблю, когда образуются подобные пары без любовного интереса)
И снова СПАСИБО!!! С нетерпением буду ждать новые произведения!!!
Класс!!!
Книги супер, интрига, юмор... Побольше Вам вдохновения, а нам Ваших книг!!!!!!!!)
Алиночка, спасибо большое.Просто влюбилась в Ваши книги.Поэтому благодарю сразу за три книги.пишите побольше таких замечательных историй.
Машка - это неукротимая энергия и только рыжему чуду удалось с ней совладать))) очень юморная и насыщенная история, прочитала с удовольствием. Читаю теперь Скалку, думаю сюжет откажется не менее взрывательным, чем в первых двух книгах!
Очень современная история. Читается легко, Маня молодец, не повелась на деньги. Спасибо. Теперь почитаю про Варю.
Спасибо огромное, Алина за ваши истории и про Варю и про Машу))) проглотила обе залпом и получила массу эмоций! Жду ваших новых историй и желаю вам вдохновения и лёгкого пера!
Очень понравилась Ваша первая книга. У меня характер и идеалы, как у Вари. И Маша явно не мой идеал. Начала читать эту из-за Вашего прекрасного стиля изложения. И вдруг Варя становиться скучно-правильной, а Маша - ну такой классной! Такой живой! И вторая книга понравилась в разы больше!
Как Вы здорово показываете совершенно разные характеры героев! Это, правда, талант. Очень интересно за ними следить.
И в новой истории совсем другой характер у главной героини - недалекой и наивной Тамары, "которая не любит быть Томой" (в точь-точь, как моя племянница). Браво!
Если на обложке книги Маша,то боже,кака красивая,я вообще себе ее не так предтавляла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена