Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23479 3492460

Текущий рейтинг:
#336 в Студенческий роман
#2044 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая книга!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
07.03.2019, 01:22:48

Хорошая книга, начало было так себе, но потом Маша очень порадовала. Настолько идеально,что даже немного грустно, что такое только в книгах бывает☺️

avatar
06.03.2019, 08:12:03

Разобралась))это же новая героиня из Скалки

avatar
06.03.2019, 08:06:11

очень-очень понравились истории)) прочитала на одном дыхании!спасибо!
только у меня вопрос, а Тамара, не помню ее, как она связана с Бариновой? что то я упустила

наконец прочитала историю Маши то же ооооочень понравилась

avatar
03.03.2019, 19:35:03

Очень-очень хорошая книга! Спасибо большое, Алина!

avatar
28.02.2019, 07:27:30

Просто проглотила две книги подряд. И если первая чуть с налётом нереальности, то вторая более жизненная.
На самом деле очень эмоционально, не знаю какая больше понравилась, просто как будто одна цельная история.
А за бонусы отдельное спасибо)))

Шикарное продолжение. Спасибо большое!

И кстати,там же в бонусе есть пара слов про Баринову Марину....ох,надеюсь Тома ее от души потрепет ;)

Замечательная книга. Спасибо

Какая все таки трогательная история семейства и их близких))
Прочитала с нереальным удовольствием! Спасибо огромное))

Очень радует что третья книга из той же оперы!!!
С превеликим удовольствием буду читать про д.Васиного племянника!;)

avatar
01.03.2019, 22:05:14

Решила узнать ФИО нашего английского Негодяя. Очнулась, когда началась 37 глава)))Опять зачиталась. Но узнала, что наш Гад жуткий матершинник и фамилия Холодов))))

avatar
28.02.2019, 09:23:42

Алина прочитала обе ваши книги. чуть ли не на одном дыхании. Супер я в восторге. Вдохновение море. Буду однозначно читать вашу новинку.

avatar
27.02.2019, 23:16:03

Шикарная книга)

avatar
26.02.2019, 00:41:28

Очень понравилось.Закручено вначале,что придало ещё больше интриги.Супер.Рада ,что любовь победила.Спасибо.Жду новые Ваши истории

Очень проникнлвенная книга, эмоциональная, я в полном восторге. Спасибо большое и жду новых свершений )))))))

avatar
24.02.2019, 23:21:08

Книга понравилась , прочитала почти не отрываясь

avatar
22.02.2019, 23:10:49

Первая книга очень понравилась! Вторая,к сожалению,вообще не зашла мне (((дочитать не смогла....подожду чего-нибудь новенького у вас,может следующее произведение понравится как и первре

Спасибо , очень понравилось , читала запоем