Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23479 3492462

Текущий рейтинг:
#336 в Студенческий роман
#2044 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 15:07:18

Спасибо за ваши романы ,они великолепны, я прочитала их и буду и дальше перечитывать . Может продолжение про их дeтеии будет .Успехов вам, буду ждать ваши романы.

avatar
22.02.2019, 11:21:06

Супер!Спасибо.

avatar
21.02.2019, 09:24:52

потрясающие книги, прочитала обе на одном дыхании, буду с нетерпением ждать новых произведений, спасибо Вам))

Шикарно ! Спасибо большое ! Такое душевное, искреннее и прекрасное произведение.

avatar
18.02.2019, 06:35:23

Спасибо за еще одну потрясающую историю! Начинала читать с опасением, все же Маша абсолютная противоположность Варе по характеру, и как мне кажется, очень сложно написать так, чтобы другая героиня стала так же понятна читателям, как и первая. Но Вам это удалось. Несмотря на метания Маши, ее стремление найти обеспеченного мужа, ее персонаж ни разу не вызвал отторжения. Очень переживала за них с Даней. Спасибо за счастливый финал и бонусы. Очень жаль расставаться с героями, но я с нетерпением буду ждать новых книг. Рада, что у меня появился еще один любимый автор.

avatar
14.02.2019, 21:12:18

Спасибо большое, очень понравились Ваши книги. Думаю перечитаю еще не раз. Буду ждать новых историй. Вдохновения Вам.

спасибо большое за книгу. Почти всю книгу раздражала Маша с истериками и потерей "мозгов" хорошо, хоть потом стала нормальной. Замечательные у неё друзья.

avatar
13.02.2019, 13:17:07

Книги супер, спасибо большое :-*

avatar
11.02.2019, 14:43:53

Добрый день! Первая книга очень понравилась! Не могла оторваться! Всем друзьям посоветовала)))
Алина, подскажите, пожалуйста, как вторую прочитать? Почему-то при попытке открыть книгу, сайт направляет на бонус про Варю и Никиту. Или это только у меня такие проблемы?оооочень хочется прочитать

avatar
10.02.2019, 14:08:25

Прочитала обе книги. Очень понравились. Успехов вам!!!

avatar
11.02.2019, 14:48:43

Разобралась)))
Спасибо еще! Успехов в творчестве))))

Книга, супер! Столько эмоций, переживаний, очень легко читается! Вторая книга вообще потрясла ! Главная героиня выше всех похвал! Спасибо, Алина за доставлено удовольствие!

avatar
09.02.2019, 21:37:10

спасибо большое автору за 2 прекрасные книги. Обе прочла на одном дыхании. На второй даже растрогалась...

avatar
08.02.2019, 13:37:54

Спасибо. Прочитала и первую книгу, на этой наревелась всласть. Обе книги очень понравились.

avatar
08.02.2019, 07:47:38

Спасибо))))) получила огромное удовольствие )))

avatar
07.02.2019, 20:07:40

Закончилась ,как так то?(спасибо книга просто супер как и "зачем"

Дочитала, огромное спасибо!!! Обе книги очень интересные, и сюжетная линия, и герои. Масса впечатлений, просто проглотила за 2 дня обе книги!!! Вдохновения и удачи!!! Буду ждать новых книг и историй!!!

avatar
07.02.2019, 08:30:45

Очень понравилось))) вначале как-то не цепляло, а потом втянулась. Оба романа хороши.

а какую книгу вперед читать про Машу или Варю!?