- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Студенческий роман
#2044 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю! Опять не могла оторваться , пока не прочла до конца.)) Удачи автору! Буду с нетерпением ждать новые произведения!
Спасибо большое за книгу! Вот прям грустно стало , когда книга закончилась.
Жду, очень жду следующую)
Дочитала и расстроена((( расстроена до ужаса, что уже все и пора прощаться с героями, а я не хочу! они стали мне родными! вот бывает такое! читаешь книгу и потом еще долго тебя ее герои не отпускают!
Большое спасибо автору за книжки! Получила массу удовольствия от их прочтения!
Еще один комментарий.
Невольно глаза закрываю эту вашу любовь представляю. Все так хорошо, что даже не вериться!
Противоречия девушка Маша, зато такая живая, ее эмоции прямо чувствуешь, настоящая. Иногда злилась на нее, как можно быть такой сукой. Она ведь чуть сама себя не погубила, связавшись с этим бизнесменом -робот какой то! А фраза "почему тебе можно, а ей нельзя?" -я прямо задумалась, действительно почему нам можно, а других за это готовы......
Спасибо за книгу!
Как же я соскучилась по своим любимкам❤️ Даня ван лав форевер))
Неначитаюсь вашими книгами))))
Спасибо,супер!
Кто знает, что можно похожее почитать? Ответить
Когда ждать новую книгу, заждались уже
Спасибо огромное! Тяжело в некоторых моментах при прочтении было,но в этом вся суть,иногда страшно становится понимая ,что это где-то рядом происходит. Успехов в творчестве.
) Обыкновенное чудо)))- А кто у нас муж? - Волшебник. Такая сказочно-обыденная история с отличным послевкусием. Данил (ему все мои симпатии) всё-таки перевоспитал Язву))) Любовь всех делает лучше, даже тех кто упорно сопротивляется) Повествование от имени Мани придаёт динамики,её душевные метания просто бесподобны) Её капитуляция перед своим же сердцем сродни подвигу...
Спасибо Вам большое! Все две книги просто замечательные, читаются легко даже не замечаешь как летит время и на душе так легко и светло отвлекает от всего иного!
Восторг!!)) Спасибо, Алина)))!
Замечательная книга! Спасибо!
Маша мне в первой книге не нравилась и я не хотела читать историю про неё. Но прочла и мне очень понравилось! Дальнейших успехов вам, автор. У вас отлично получается писать. Удачи!
Очень понравились обе книги! Спасибо Алина Вам большое за такой серьезный труд!))))
Столько мыслей в голове и слов, я в таком восторге от событий происходящих в истории, ревела почти через каждую главу, люблю истории с позитивным романтичным концом, особенно когда мотает из стороны в сторону как на американских горках от происходящего. Такое развитие событий что я иногда рот от удивления открывала. Я очень люблю читать и постоянно восхищаюсь творчеством писателей понимаю какой этот труд и ответственность. Спасибо вам огромное за ваши истории. Удачи вам в начинаниях и легкого пера. С удовольствием прочту вашу новую книгу, которая я надеюсь не заставит нас долго ждать❤️
Мне очень понравилось и , если честно, то мало. Хочу больше про жизнь Вероники и Дмитрия, ведь, насколько я поняла, у них родилась дочка. Я и первую книгу после второй опять перечитала. И все на одном дыхании. Герои очень разные, но очень симпатичные. Главное, что для меня настоящие, без приукрашивания. И жаль с ними расставаться. Тут, конечно, у некоторых очень странные представления о быдловатости, тем более, то, в какой манере они пишут свои комментарии, как раз позволяет сделать вывод именно об их моральных качествах. Автору - огромное спасибо за искренние, настоящие истории любви. Я рада, что встретила Ваши книги и надеюсь на новые истории. С нетерпением буду ждать и следить за Вашим творчеством. Вдохновения Вам и успехов)))
Вы просто очень классные книги пишите!!!)))Вдохновения вам...Буду ждать ваших книг
Искреннее спасибо за книгу!!! За полученные эмоции, за улыбки и слезы! Здоровья вам и вдохновения!!!!
Всё хорошо, только вот Маша, вроде,как блондинка,а на обложке брюнетка?или я что-то пропустила?
Нету слов. Прочитала на одном дыхании. Мне очень понравилось. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена