- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Студенческий роман
#2405 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига просто бомба! визуализация отпад просто! побольше творческих успехов!
сначало было трудно читать, но когда втянулась не смогла оторваться пока роман не закончила. отложила все дела. спасибо. интересная вышла история. все герои разные. каждому нашлось место в душе.
Эта книга зацепила даже больше, чем первая. Отличный роман.
чудесно пишите!
Алина, спасибо огромное за оба Ваши книги, читала не отрываясь! вторая даже ( чтобы не говорили другие комментарии ) оказалась психологически сильнее! Маша мятежа натура, а внутри маленькая одинокая девочка, которая хотела любви, но ставила на деньги, в надежде не оказаться в ситуации мамы...счастье, что они встретились с Варей, их дружба, которая помогла им выстоять...напрасно Машу называют шлюхой, ведь она пост то только с Жанейро все время и была, а с Жаром единственный раз и то от отчаяния, в надежде заменить его Даней! сильный характер, самотвеженнаая подруга, дочь..способная признавать свои ошибки, вот такой увидела,-) надеюмь, что увидела то, что хотела показать нам автор
спасибо большое и вдохновения музы и впредь!
Книга очень интересная!!))Машу сначала я невзлюбила. Но потом она раскрылась как человек, поняла свои ошибки и поняла что все таки ей в жизни нужно, она мне понравилась)))В чем-то я ей сочувствую и понимаю мотивы ее поступков, какими бы они ни были. И я очень рада за них с Рыжиком))спасибо, автор!!))А новые истории у вас намечаются?))
Хорошие книги!!! Обе понравились! Спасибо автору!!!;))) Хочу познакомиться со всеми вашими книгами;)))
Не смогла продолжать читать. Маня просто шлюховатое тупое быдло. Первая часть мне безумно понравилась,а вторая просто убейся.
автор! книга чудесна! раскройте тайну, что за песню пел Даня?) зацепила очень
Первая книга - просто потрясающая, перечитываю с любовью. А эта история не зацепила совсем. Ну не поверила я в эту любовь. Вообще не понятно, почему автор выбрала Машу героиней второй книги. Она и в первой книге всех ужасно раздражала своей развязностью, глупостью, паразитизмом, а во второй книге это все усилилось многократно. От нее только проблемы у всех: у Вари, у Ника, у службы безопасности. Все за ней всю жизнь дерьмо разгребают, а она выводов не делает, не меняется. Так еще и гадости всякие говорит про Варю и Ника (про себя говорит, не в лицо, разумеется).Только требует что-то от жизни, от окружающих, а сама сидит на попе ровно. Не понятно, почему ее так любит Варя. Ну ведь никакая из нее подруга. А уж что Даня в ней нашел, вообще уму не постижимо. То, что она красивая, и секс у них хороший, и всё? Хоть и автор и постаралась ее обелить в заключительной части, но все равно верится с трудом. Чтобы она изменилась (и то вряд ли), нужно было, чтобы жизнь ее опрокинула и проучила конкретно, чтобы на самое дно упала и переомыслила тогда. А так..жалко Даню
огромное спасибо за бонус)
прекрасная история любви, искренние чувства главных героев, отношения которые преодолевают время, расцветают. спасибо
безусловно две книги, стоящие внимания и времени
Спасибо!!
Спасибо очень понравились, как и история Вари так и Мани настоящие истории любви.Книга захватила и пока не дочитала до конца не успокоилась.Спасибо! огромное за бонусы.Творите, а мы будем читать, рада, что встретила Ваши книги и надеюсь на новые истории. Вдохновения Вам и успехов)))
захватила и пока не дочитала до конца не успокоилась.Спасибо! огромное за бонусы.Творите а мы будем читать.Жду новинок))
Очень. Интересная книга!!!
Выражаясь словами Маши ох____ная книга
Замечательная чумовая Машка! Открытая, добрая, смелая и безбашенная. Спасибо Автору! Будем ждать новых историй.
Автор, апплодирую стоя! Ваш слог прекрасен, герои изумительны, а сюжет вне конкуренции) Я зачиталась и даже не заметила,что почти утро. Это было круто)
А теперь о героях, Маша мне сперва показалась глупой, но потом поменяла мнение - она ещё молода,но не глупа. Даня - МУЖЧИНА. Самый прикольный ботан из всех ботанов, о которых я читала.
Как можно скачать книгу и она издается?
Ах да, где можно найти книгу о Нике т Варе?
Класс, я в восторге!!!
Прочитала. Но не могу сказать что книга захватила. Написано в целом не плохо. Не цепляет. Читала, потому как привыкла дочитывать до конца. И да фамилия Полянский уже мелькала в другой книге.
Спасибо за историю, очень понравилось. А новая книга будет 18+ ? Уж очень хочется жарких моментов побольше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена