Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23478 3492467

Текущий рейтинг:
#367 в Студенческий роман
#2405 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга просто бомба! визуализация отпад просто! побольше творческих успехов!

avatar
28.01.2019, 02:30:25

сначало было трудно читать, но когда втянулась не смогла оторваться пока роман не закончила. отложила все дела. спасибо. интересная вышла история. все герои разные. каждому нашлось место в душе.

avatar
28.01.2019, 02:25:48

Эта книга зацепила даже больше, чем первая. Отличный роман.

avatar
27.01.2019, 13:10:42

чудесно пишите!

avatar
27.01.2019, 13:10:23

Алина, спасибо огромное за оба Ваши книги, читала не отрываясь! вторая даже ( чтобы не говорили другие комментарии ) оказалась психологически сильнее! Маша мятежа натура, а внутри маленькая одинокая девочка, которая хотела любви, но ставила на деньги, в надежде не оказаться в ситуации мамы...счастье, что они встретились с Варей, их дружба, которая помогла им выстоять...напрасно Машу называют шлюхой, ведь она пост то только с Жанейро все время и была, а с Жаром единственный раз и то от отчаяния, в надежде заменить его Даней! сильный характер, самотвеженнаая подруга, дочь..способная признавать свои ошибки, вот такой увидела,-) надеюмь, что увидела то, что хотела показать нам автор
спасибо большое и вдохновения музы и впредь!

avatar
26.01.2019, 22:25:02

Книга очень интересная!!))Машу сначала я невзлюбила. Но потом она раскрылась как человек, поняла свои ошибки и поняла что все таки ей в жизни нужно, она мне понравилась)))В чем-то я ей сочувствую и понимаю мотивы ее поступков, какими бы они ни были. И я очень рада за них с Рыжиком))спасибо, автор!!))А новые истории у вас намечаются?))

avatar
27.01.2019, 03:04:18

Хорошие книги!!! Обе понравились! Спасибо автору!!!;))) Хочу познакомиться со всеми вашими книгами;)))

avatar
27.01.2019, 07:57:47

Не смогла продолжать читать. Маня просто шлюховатое тупое быдло. Первая часть мне безумно понравилась,а вторая просто убейся.

avatar
26.01.2019, 12:20:17

автор! книга чудесна! раскройте тайну, что за песню пел Даня?) зацепила очень

avatar
26.01.2019, 18:25:48

Первая книга - просто потрясающая, перечитываю с любовью. А эта история не зацепила совсем. Ну не поверила я в эту любовь. Вообще не понятно, почему автор выбрала Машу героиней второй книги. Она и в первой книге всех ужасно раздражала своей развязностью, глупостью, паразитизмом, а во второй книге это все усилилось многократно. От нее только проблемы у всех: у Вари, у Ника, у службы безопасности. Все за ней всю жизнь дерьмо разгребают, а она выводов не делает, не меняется. Так еще и гадости всякие говорит про Варю и Ника (про себя говорит, не в лицо, разумеется).Только требует что-то от жизни, от окружающих, а сама сидит на попе ровно. Не понятно, почему ее так любит Варя. Ну ведь никакая из нее подруга. А уж что Даня в ней нашел, вообще уму не постижимо. То, что она красивая, и секс у них хороший, и всё? Хоть и автор и постаралась ее обелить в заключительной части, но все равно верится с трудом. Чтобы она изменилась (и то вряд ли), нужно было, чтобы жизнь ее опрокинула и проучила конкретно, чтобы на самое дно упала и переомыслила тогда. А так..жалко Даню

avatar
26.01.2019, 02:13:33

огромное спасибо за бонус)
прекрасная история любви, искренние чувства главных героев, отношения которые преодолевают время, расцветают. спасибо
безусловно две книги, стоящие внимания и времени

avatar
26.01.2019, 00:39:18

Спасибо!!

avatar
25.01.2019, 23:06:02

Спасибо очень понравились, как и история Вари так и Мани настоящие истории любви.Книга захватила и пока не дочитала до конца не успокоилась.Спасибо! огромное за бонусы.Творите, а мы будем читать, рада, что встретила Ваши книги и надеюсь на новые истории. Вдохновения Вам и успехов)))
захватила и пока не дочитала до конца не успокоилась.Спасибо! огромное за бонусы.Творите а мы будем читать.Жду новинок))

Очень. Интересная книга!!!

Выражаясь словами Маши ох____ная книга

avatar
25.01.2019, 16:24:50

Замечательная чумовая Машка! Открытая, добрая, смелая и безбашенная. Спасибо Автору! Будем ждать новых историй.

avatar
22.01.2019, 14:31:39

Автор, апплодирую стоя! Ваш слог прекрасен, герои изумительны, а сюжет вне конкуренции) Я зачиталась и даже не заметила,что почти утро. Это было круто)
А теперь о героях, Маша мне сперва показалась глупой, но потом поменяла мнение - она ещё молода,но не глупа. Даня - МУЖЧИНА. Самый прикольный ботан из всех ботанов, о которых я читала.
Как можно скачать книгу и она издается?

Ах да, где можно найти книгу о Нике т Варе?

avatar
25.01.2019, 17:04:10

Класс, я в восторге!!!

avatar
25.01.2019, 20:44:02

Прочитала. Но не могу сказать что книга захватила. Написано в целом не плохо. Не цепляет. Читала, потому как привыкла дочитывать до конца. И да фамилия Полянский уже мелькала в другой книге.

avatar
24.01.2019, 20:10:25

Спасибо за историю, очень понравилось. А новая книга будет 18+ ? Уж очень хочется жарких моментов побольше)