- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Студенческий роман
#2399 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! а можно вопрос: почему у Барсуковой муж Степа, если в первой книге Никита был?
Спасибо, очень понравилось.
Начала читать эту книгу и бросила, не смогла, главная героиня как быдло. Потом увидела, что есть первая часть, про Варю и Никиту. Прочитала её на одном дыхании. Потом уже привыкнув к взбалмошной Машке прочитала эту книгу. И даже расстроилась, что так быстро прочитала. Очень понравилось. Сюжетная линия потрясающая. Автор, желаю вам успехов в дальнейшем.
Увидела бонус, не удержалась и прочитала, не дочитав роман. Надо же - Маша с Даней! Не ожидала, если честно.
Начитавшись здесь хороших отзывов,с предвкушением начала читать. Захотелось плюнуть на эту книгу уже после первой главы, но дочитала на одном только упорство. Что могу сказать. Полнейшая ерунда. Шлюховатая главная героиня вызывает отторжение с самого начала. Непродуманные диалоги и это дебильное "малыш"в разговорах с Савельевым раздражает. Хочется вернуться на день назад и не читать это произведение никогда.
Как-то странно, что книга о быдловатой героине имеет такие рейтинги. Начала читать, но уже с первых страниц поняла, что не моё. Героиня истеричное неблагодарное быдло, которую жизнь должна через хорошую мясорубку пропустить, чтобы научить жить.
Настоятельно рекомендую поставить плашку 18+, потому что ваши "залезть под юбку" под 16+ не вписываются. Не развращайте подростков, чтобы не становились похожими на вашу героиню. Подумайте, захотели ли, чтоб ваша дочь прочла такое!
Кошмар.
Не знаю мне все понравилось. Прочитала на одном дыхании.
Жду новых книг.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Замечательная книга. Огромное спасибо за неё!
Ааа я уже на 11 главе,а рыжего все ещё нет((( Сколько ещё осталось ждать его появления??
Влюбилась с первой главы в "зачем я ему". Прочитала, и очень жалела, что нет 2 книги. А СЕГОДНЯ ИЩУ В ПОИСКЕ УВИДЕЛА ВАС И ВАШУ КНИГУ РИШИЛА ПРОЧИТАТЬ.. А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ. как же я счастлива
Ждала очень эту историю после прочтения о Варе с Никитой. Добавила в библиотеку и ждала, чтобы прочитать целиком.
Алина, великолепно! Читала и наслаждалась! Героиня вообще прелесть, некоторые главы читать без смеха невозможно. Особенно внутренние монологи Мани)))
У Вас замечательные произведения получились.И читать Вас-сплошное удовольствие!
Скажите, а что-то еще в планах есть? Если да, то когда ждать новинки?
Супер. Спасибо большое
Алина, спасибо Вам за чудесные Книги! (да, именно с большой буквы). Очень понравились и сюжет, и герои, и язык, и стиль. Тот редкий случай, когда веришь и героям, и их чувствам) Хоть Маша с Даней нереально крутая пара, все же мое сердце отдано «первым», Айсу и Варе)
Удачи Вам в творческом пути, нескончаемых сил и вдохновения! С нетерпением жду следующего Вашего произведения!
Ааааааа, это самая офигенная книга))) Очень понравилась ваша первая книга "Зачем я ему?" и я с нетерпением ждала "А кто у нас муж?". Это мееееега круто, интересно, с интригой) Очень легко читается))) Спасибо огроооомное, вдохновления Вам)))
Читаю комментарии и удивляюсь, что никто из читателей не заметил, что Маша в начале второй книги опять в активном поиске мужа :)). Хотя в эпилоге первой на свадьбу Ника и Веры она прибывает замужней дамой.... Не стыковка сюжета.
Потрясающая книга!! Читается легко и быстро))) спасибо большое!!!!
Интересное начало! Забираю в библиотеку :)) Прям захватило, что герой не миллионер))
только прочитала несколько глав, а текст уже начинает затягивать) интересно дальнейшее развитие событий)
Мне Вас посоветовали. Начала читать. И вау!! Неужели есть книга о заводной героине и не мачо-мэне с миллионами в свои 30?! Ваши герои прям из другой реальности.
Всё, читаю дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена