Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23479 3492473

Текущий рейтинг:
#366 в Студенческий роман
#2396 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 11:46:43

Книга очень интересная! Читается легко, эмоции очень хорошо описаны. Удачи и вдохновения)

avatar
21.01.2019, 10:58:07

Очень интересная история! Чувства и эмоции главных героев описаны очень красиво! Мои благодарности автору за настроение и приятное послевкусие!!! Удачи Вам!

avatar
20.01.2019, 21:03:01

Прочла обе книги с огромным удовольствием.Спасибо. С нетерпением жду бонусовые рассказы и новую книгу.

avatar
20.01.2019, 18:45:48

Ну как все хорошо сложилось у всех героев, спасибо, очень рада, что прочитала такой удивительный роман о любви и разных страстях.

avatar
20.01.2019, 18:14:58

Спасибо за такую отличную историю! С удовольствием прочитала!

avatar
20.01.2019, 09:08:20

Алина, будет ли возможность скачать?

avatar
20.01.2019, 11:08:13

Книга просто супер. Вы очень круто пишите. Рыжий очень подходит Маши, а вот Матвей еще та скатина.

avatar
20.01.2019, 08:21:20

Как здорово, как интересно! Так понравилось, что жизнь Маши так тесно переплетается с жизнью моих любимчиков Вари и Айса. Какая у них крепкая дружба и очень крепкая любовь получилась. Спасибо огромное! Особенно спасибо за такие нежные и добрые бонусы. Осталось про Английского гада прочитать))

avatar
20.01.2019, 09:33:49

Замечательная книга! Спасибо автору. Есть такие трогательные моменты, все перечитываю их, хотя книга давно закончена. Нравится, что можно додумать характер героев из того, что между строк, из кратких диалогов, из скупых описаний. Это и есть самое ценное в книгах...

avatar
20.01.2019, 03:31:15

Автор огромное спасибо за книгу. люблю Ваше творчество. Очень рада что у всех героев все сложилось в жизни хорошо и все счастливы. Очень понравилось стихотворение Айса Вероники. После прочтение всей серии книг осталось сладкое послевкусие, такое ощущение что съела любимую шоколадку. Успехов Вам Алина в написание новых книг. Я ваша поклонница.

avatar
20.01.2019, 01:02:58

Автору огромнешее спасибо, очень рада за героев и меня одолевает даже какая-то светлая грусть, что книга закончилась и жаль расставаться с героями.
Алина, вы большая умничка!)

avatar
18.01.2019, 22:01:18

прочитала с большим удовольствием... я так думаю что будет ещё часть о племяннике...жду с нетерпением))

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием, как и первую книгу.

преклоняюсь перед вашим талантом!прекрасные истории!спасибо огромное!

avatar
19.01.2019, 09:38:32

Огромная благодарность за эту книгу.
Она одна из немногих которую запомнишь надолго и захочешь перечитать.
Бонус про молодых Ледневых очень приятен. Такой теплый и шикарный.
Спасибо Автор.

Я тоже прочитала с большим удовольствием Вашу книгу,как Машка меняла свои приоритеты и отношения с Даней под конец-это здорово.Когда читала про Диму и Веронику,мне очень хотелось эмоций Димы,связанных с рождением дочки.Спасибо за ваш труд,вдохновения и легкого пера в творчестве.

avatar
18.01.2019, 23:01:27

Алина! Большое спасибо за увлекательную и динамичную историю! Пятая точка Маши, нашла все приключения какие есть! Мне понравилось, что она изменилась в лучшую сторону. Ради любви, ради близких, ради своего Рыжего. Даня обещал, что сделает всё что сможет, он сделал. Обрели своё счастье!
Спасибо большое за чету Ледневых/старших! Простили друг друга за всё.
Отдельное сердечное спасибо за Никиту и Варю! Мои любимки! Нежно, страстно, трогательно.
Дорогой автор! Желаю вам здоровья и неисчерпаемой энергии! Послушного Муза и творческого вдохновения!

avatar
18.01.2019, 20:37:04

Спасибо большое за книгу)очень интересная,легко читается.
Если честно не люблю рыжих,при чем всех,не знаю почему,но к Дане прониклась симпатией )
Успехов и вдохновения вам)

avatar
18.01.2019, 18:08:14

Спасибо! Очень понравилось, обязательно буду читать следующую книгу