- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Студенческий роман
#2396 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная! Читается легко, эмоции очень хорошо описаны. Удачи и вдохновения)
Очень интересная история! Чувства и эмоции главных героев описаны очень красиво! Мои благодарности автору за настроение и приятное послевкусие!!! Удачи Вам!
Прочла обе книги с огромным удовольствием.Спасибо. С нетерпением жду бонусовые рассказы и новую книгу.
Ну как все хорошо сложилось у всех героев, спасибо, очень рада, что прочитала такой удивительный роман о любви и разных страстях.
Спасибо за такую отличную историю! С удовольствием прочитала!
Спасибо
Алина, будет ли возможность скачать?
Книга просто супер. Вы очень круто пишите. Рыжий очень подходит Маши, а вот Матвей еще та скатина.
Как здорово, как интересно! Так понравилось, что жизнь Маши так тесно переплетается с жизнью моих любимчиков Вари и Айса. Какая у них крепкая дружба и очень крепкая любовь получилась. Спасибо огромное! Особенно спасибо за такие нежные и добрые бонусы. Осталось про Английского гада прочитать))
Замечательная книга! Спасибо автору. Есть такие трогательные моменты, все перечитываю их, хотя книга давно закончена. Нравится, что можно додумать характер героев из того, что между строк, из кратких диалогов, из скупых описаний. Это и есть самое ценное в книгах...
Автор огромное спасибо за книгу. люблю Ваше творчество. Очень рада что у всех героев все сложилось в жизни хорошо и все счастливы. Очень понравилось стихотворение Айса Вероники. После прочтение всей серии книг осталось сладкое послевкусие, такое ощущение что съела любимую шоколадку. Успехов Вам Алина в написание новых книг. Я ваша поклонница.
Автору огромнешее спасибо, очень рада за героев и меня одолевает даже какая-то светлая грусть, что книга закончилась и жаль расставаться с героями.
Алина, вы большая умничка!)
прочитала с большим удовольствием... я так думаю что будет ещё часть о племяннике...жду с нетерпением))
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием, как и первую книгу.
преклоняюсь перед вашим талантом!прекрасные истории!спасибо огромное!
Огромная благодарность за эту книгу.
Она одна из немногих которую запомнишь надолго и захочешь перечитать.
Бонус про молодых Ледневых очень приятен. Такой теплый и шикарный.
Спасибо Автор.
Я тоже прочитала с большим удовольствием Вашу книгу,как Машка меняла свои приоритеты и отношения с Даней под конец-это здорово.Когда читала про Диму и Веронику,мне очень хотелось эмоций Димы,связанных с рождением дочки.Спасибо за ваш труд,вдохновения и легкого пера в творчестве.
Алина! Большое спасибо за увлекательную и динамичную историю! Пятая точка Маши, нашла все приключения какие есть! Мне понравилось, что она изменилась в лучшую сторону. Ради любви, ради близких, ради своего Рыжего. Даня обещал, что сделает всё что сможет, он сделал. Обрели своё счастье!
Спасибо большое за чету Ледневых/старших! Простили друг друга за всё.
Отдельное сердечное спасибо за Никиту и Варю! Мои любимки! Нежно, страстно, трогательно.
Дорогой автор! Желаю вам здоровья и неисчерпаемой энергии! Послушного Муза и творческого вдохновения!
Спасибо большое за книгу)очень интересная,легко читается.
Если честно не люблю рыжих,при чем всех,не знаю почему,но к Дане прониклась симпатией )
Успехов и вдохновения вам)
Спасибо! Очень понравилось, обязательно буду читать следующую книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена