Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11345
23482 3492667

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2085 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 15:22:06

Спасибо за чудесную книгу. С нетерпением ждем следующее Ваше творение.

avatar
18.01.2019, 14:43:43

Машка у вас просто на все руки мастер приключений)))!
Сергей Лазарев -шепотом

avatar
18.01.2019, 10:59:30

Как же хорошо, когда все хорошо кончается! Книга такая многогранная, в ней есть все: юмор, детектив, интрига, любовный треугольник, взросление. Я так хотела, чтобы наши герои были вместе,но не знала как они это сделают. Но автор удивил и обрадовал) Я даже не думала,что такая строптивая "фифа"(но это не так) Машка, родит троих. Очень рада за них)
А бонус наишикарнейший❤️ Старшие Ледневы достойны уважения!
У меня вопрос, Алина, племянник дядя Феди герой новый книги?
Жду новинку!

avatar
18.01.2019, 05:16:07

Огромное спасибо за Ваши книги! Какие разные темпераменты Маши и Вари, такая и динамика речи, повествования. от имени героев! Здорово! Жду Ваших новых творений! Полета мысли, легкости пера, удовлетворения от процесса написания и СЧАСТЬЯ!

avatar
18.01.2019, 06:31:08

Спасибо, большое за книгу)

avatar
17.01.2019, 23:55:25

И где тут бонус про Варя и Никиту? Я только раза 2 увидела их отношения, все остальное было про одну Варю и ВСЕХ их окружения, но точно не про них двоих. Автор

avatar
17.01.2019, 20:38:30

Обе книги бесподобные интересные,

avatar
17.01.2019, 22:56:51

Рада за Машу, что не повелась на деньги, сделала счастливой себя и Даню. Экспрессия от этой пары фонтанирует на протяжении всей книги. Две зажигалки)) Успехов и сытого Муза! Спасибо за Ваше творчество!

avatar
17.01.2019, 23:40:22

Книга невероятно захватывающая, полностью утягивающая читателя в свой сюжет! Огромное спасибо автору!!!!!Удачи и огромного вдохновения!!!

avatar
17.01.2019, 19:48:35

Мне очень нравятся Ваши книги. Когда начинаешь перечитывать их, то невозможно оторваться от чтения. И как в первый раз переживаешь за героев, чувствуешь их мысли, их действия, принимаешь их решения или, наоборот, осуждаешь за что-то, но все равно живешь рядом с ними. Огромное спасибо за Ваши книги. Здоровья Вам и удачи не только в творчестве, но и во всех Ваших начинаниях. Как и первая книга, эта также остается навсегда в моей библиотеке.

avatar
17.01.2019, 19:36:19

В последнем бонусе Маша такая Маша. Все таки нравится она мне больше.

avatar
17.01.2019, 18:55:40

Спасибо за бонус,очень понравилось!!!!!

Здравствуйте,как то так получилась,что Ваша книга потерялась из моей библиотеки,думаю дети проиграли в телефоне(((. И вот случилось чудо,я лазя в просторах сайта опять наткнулась на нее и ....вечер пролетел незаметно,я просто не смогла от нее оторваться пока не прочитала. Спасибо за бонусы, было очень радостно за родителей Никиты,особенно за его сестренку! И Вас получились две разные книги, книга про Машу меня сначала вообще не заинтересовала, потому что я приготовились читать опять про Варю ))),но Вы смогли переломить стереотипы и показать совсем другого человека,его мысли,чувства. И пусть Маша не белая и пушистая,но в конце книги я поймала себя на том,что переживаю за неё и хочу чтобы она нашла свое счастье. Спасибо за чудесный вечер,который мне подарило Ваше творчество. Пишите дальше, Ваши читатели Вас ждут!!!

avatar
17.01.2019, 18:46:09

Читаю все ваши книги! очень нравится как Вы пишите! Читать очень легко! С удовольствием!

avatar
17.01.2019, 17:11:04

Спасибо, Алина. Ждем следующую книгу!

avatar
16.01.2019, 23:44:17

Ещё никогда не писала отзывы на этом сайте, но тут очень захотелось сказать вам, автор, спасибо. За теплые, красивые истории со счастливым концом. Желаю вам вдохновения! Буду очень рада новым историям, эти две читались взахлёб. И, надеюсь, будут опубликованы, чтобы поставить к себе на полку и возвращаться к ним) удачи!

avatar
17.01.2019, 16:50:35

Спасибо за эту историю,творческих успехов.

Спасибо большое))) Очень понравилось)))

avatar
17.01.2019, 01:43:00

Замечательная книга!