- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11345
11345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2085 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу. С нетерпением ждем следующее Ваше творение.
Машка у вас просто на все руки мастер приключений)))!
Сергей Лазарев -шепотом
Как же хорошо, когда все хорошо кончается! Книга такая многогранная, в ней есть все: юмор, детектив, интрига, любовный треугольник, взросление. Я так хотела, чтобы наши герои были вместе,но не знала как они это сделают. Но автор удивил и обрадовал) Я даже не думала,что такая строптивая "фифа"(но это не так) Машка, родит троих. Очень рада за них)
А бонус наишикарнейший❤️ Старшие Ледневы достойны уважения!
У меня вопрос, Алина, племянник дядя Феди герой новый книги?
Жду новинку!
Огромное спасибо за Ваши книги! Какие разные темпераменты Маши и Вари, такая и динамика речи, повествования. от имени героев! Здорово! Жду Ваших новых творений! Полета мысли, легкости пера, удовлетворения от процесса написания и СЧАСТЬЯ!
Спасибо, большое за книгу)
И где тут бонус про Варя и Никиту? Я только раза 2 увидела их отношения, все остальное было про одну Варю и ВСЕХ их окружения, но точно не про них двоих. Автор
Обе книги бесподобные интересные,
Рада за Машу, что не повелась на деньги, сделала счастливой себя и Даню. Экспрессия от этой пары фонтанирует на протяжении всей книги. Две зажигалки)) Успехов и сытого Муза! Спасибо за Ваше творчество!
Книга невероятно захватывающая, полностью утягивающая читателя в свой сюжет! Огромное спасибо автору!!!!!Удачи и огромного вдохновения!!!
Мне очень нравятся Ваши книги. Когда начинаешь перечитывать их, то невозможно оторваться от чтения. И как в первый раз переживаешь за героев, чувствуешь их мысли, их действия, принимаешь их решения или, наоборот, осуждаешь за что-то, но все равно живешь рядом с ними. Огромное спасибо за Ваши книги. Здоровья Вам и удачи не только в творчестве, но и во всех Ваших начинаниях. Как и первая книга, эта также остается навсегда в моей библиотеке.
В последнем бонусе Маша такая Маша. Все таки нравится она мне больше.
Спасибо за бонус,очень понравилось!!!!!
Здравствуйте,как то так получилась,что Ваша книга потерялась из моей библиотеки,думаю дети проиграли в телефоне(((. И вот случилось чудо,я лазя в просторах сайта опять наткнулась на нее и ....вечер пролетел незаметно,я просто не смогла от нее оторваться пока не прочитала. Спасибо за бонусы, было очень радостно за родителей Никиты,особенно за его сестренку! И Вас получились две разные книги, книга про Машу меня сначала вообще не заинтересовала, потому что я приготовились читать опять про Варю ))),но Вы смогли переломить стереотипы и показать совсем другого человека,его мысли,чувства. И пусть Маша не белая и пушистая,но в конце книги я поймала себя на том,что переживаю за неё и хочу чтобы она нашла свое счастье. Спасибо за чудесный вечер,который мне подарило Ваше творчество. Пишите дальше, Ваши читатели Вас ждут!!!
Читаю все ваши книги! очень нравится как Вы пишите! Читать очень легко! С удовольствием!
Спасибо, Алина. Ждем следующую книгу!
Ещё никогда не писала отзывы на этом сайте, но тут очень захотелось сказать вам, автор, спасибо. За теплые, красивые истории со счастливым концом. Желаю вам вдохновения! Буду очень рада новым историям, эти две читались взахлёб. И, надеюсь, будут опубликованы, чтобы поставить к себе на полку и возвращаться к ним) удачи!
Благодарю!
Спасибо за эту историю,творческих успехов.
Спасибо большое))) Очень понравилось)))
Замечательная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена