Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492686

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2085 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании. Особенно приятно было встретить Варю с Ником и увидеть, как в итоге все сложилось у Дмитрия и Вероники))) Вдохновения Вам!!!

avatar
17.01.2019, 00:22:16

Спасибо. Запоем прочитала все книги про этих героев.

Спасибо большое.Ждем с нете рпением новую историю.

avatar
17.01.2019, 00:13:40

спасибо большое за еще одну восхитительную книгу! невероятной силы эмоции! браво!!!

avatar
17.01.2019, 03:26:15

Очень люблю Ваши романы.

avatar
17.01.2019, 12:14:27

Спасибо! Мы так все переживали за героев книги что теперь и рады что все закончилось хорошо и не рады что все вообще закончилось! Спасибо дорогой автор за прожитые вместе с героями и вами чудесные и местами опасные минуты, часы, жизни...

avatar
17.01.2019, 13:02:27

на протяжении книги"зачем ему я"мне было так жалко Нику,такая ситуация,не дай Бог такого мужа.а потом как ни в чем не бывало"я люблю тебя"((((спасибо огромное за книги,за бонусы!вдохновения Вам,ждем новые истории!!

avatar
17.01.2019, 15:21:52

Спасибо за ваши интересные книги и бонусы к ним ! Жду встречу с новыми героями.

avatar
17.01.2019, 14:50:22

Спасибо за бонус, жду новых историй!!!!

avatar
17.01.2019, 14:27:03

А я хочу опять,снова,поблагодарить Алину за книги.За логику в них.За отличную грамматику.За слог.За атмосферу и за то,что вы очень ответственный человек.Вы никогда не заставляли нас ждать.Выпрашивать продолжения.Вы всегда с нами участвуете в диалоге и это очень,очень приятно.
Жду новую книгу.
Желаю вдохновения вам и послушного муза,тоже вам желаю))

avatar
17.01.2019, 14:43:38

Спасибо! Книга замечательная!, и бонусы класс! Вдохновения в следующих произведениях!))

спасибо!!!!!! Ждем встречи с новой историей!!!!

Не останавливайтесь! Не хочется расставаться с Вами! Вы потрясающмй автор! Вдохновения Вам! Ждем новых историй!

avatar
17.01.2019, 05:15:41

Таак красиво,таак трогательно!СПАСИБО!!!!!

avatar
17.01.2019, 08:47:53

Дождалась:)))теперь буду читать:)

avatar
17.01.2019, 06:01:49

Очень душевные бонусы, особенно радовалась за Дмитрия с Вероникой) Спасибо вам и дальнейших успехов!

avatar
17.01.2019, 06:27:23

Поздравляю с окончанием книги.Спасибо,было очень интересно!Немного грустно расставаться с героями.Успехов в творчестве.Жду новые истории)))

avatar
17.01.2019, 06:40:52

спасибо