Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492707

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2085 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 07:00:30

Спасибо)))

Няшки,спасибо!

Спасибо за книгу, и за приятный бонус, Маша интересная девушка но Варя с Ником мои любимчики)

avatar
17.01.2019, 07:13:56

Алина, спасибо за роман!
Спасибо за героев, было очень интересно следить за развитием их отношений от молодых лет до взросления. Маша прошла и огонь и воду и медные трубы, но рыжий Даня оказался единственным кто смог завоевать ее сердце и стал ее второй половинкой, а теперь у них семья - добавилось еще два "рыжих", на подходе третий, но пусть это будет дочка - повторение Маши.
Отдельное спасибо за бонусы про другие прекрасные пары: Вероника с Димой и Варя с Никитой.

avatar
17.01.2019, 08:10:02

Спасибо большое за доставленное удовольствие, очень понравилась книга!

Огромное спасибо! Очень понравился роман и бонусы к нему!

avatar
17.01.2019, 08:17:48

Спасибо,как всегда, читать одно удовольствие!Может ещё продолжение планируется?

avatar
17.01.2019, 08:41:32

Просто огромное спасибо за такую замечательную книгу ! *-----*

avatar
17.01.2019, 11:17:19

Алина, с большим нетерпением ждем новых книг. Вы замечательно пишите. Удачи вам

Спасибо большое Вам за книгу, очень понравилось. За бонусы отдельное спасибо))))

avatar
17.01.2019, 10:23:09

Алина,спасибо за замечательный,теплый,душевный бонус!!!как хорошо кода два сердца,две души так созвучны!!!и у нашей Машки тоже всё классно!!даёшь футбольную команду)))
Удачи,вдохновения,здоровья!!!!жду февраля и новой истории!!!

avatar
17.01.2019, 10:25:49

я сегодня счастливая ♡♡♡♡♡♡♡ прочитала бонус про Н. плюс В.!!!))))

avatar
17.01.2019, 10:38:15

думаю родителям Никиты не нужно было сходится опять, ведь мама Ника пострадала в этих отношениях, и не думаю что он хоть раз думал о своей жене когда был в Милане с Никой((((так то это просто мое мнение))))спасибо наконец Машка нашла свое счастье))))))

Огромное спасибо за бонус! Очень приятно читать, как дальше сложилась судьба о полюбившихся героев! Жду ваших новых книг!

avatar
17.01.2019, 09:21:53

Спасибо большое! Все замечательно,вдохновения на дальнейшие истории!!!

Спасибо за мир, где возможна Любовь, в самом светлом и правильном формате, за Счастье, с которым хочется пройтись, взяв его в руки, за Героев, которых хочется встретить где-то рядом, за фантазии, в которых хочется потеряться. Пишите, милый Автор, ведь Ваши книги - живые...

avatar
17.01.2019, 00:14:52

Замечательный бонус! Я так ждала этой истории про Варю и Никиту! Ужасно приятно видеть Варю снова, состоявшейся и повзрослевшей и занятой любимым делом!
Все прекрасны)
Жду англичанина и заранее скриплю зубами насчет великолепной блондинки! Ишь, он наш! Наш англичанин! никому не отдам)))
Спасибо!

avatar
16.01.2019, 23:52:37

Алина, мне очень нравятся Ваши книги, продолжайте в том же духе!!! Ваши герои стали как родные, все переживала вместе с ними и очень рада, такому теплому и позитивному окончанию этих историй. Жду с нетерпением новых героев.Удачи и не иссякаемого вдохновения!!!!

avatar
16.01.2019, 21:52:31

Шикарно. Даже нет слов, чтобы описать все эмоции! Спасибо вам огроменное за две чудесные, просто афигительные истории))) Буду с удовольствием читать следующие!
Отдельное спасибо за бонусы, очень рада прочитать про Варю и Ника, обожаю их.
Вдохновения на новые истории!