- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2085 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Няшки,спасибо!
Спасибо за книгу, и за приятный бонус, Маша интересная девушка но Варя с Ником мои любимчики)
Алина, спасибо за роман!
Спасибо за героев, было очень интересно следить за развитием их отношений от молодых лет до взросления. Маша прошла и огонь и воду и медные трубы, но рыжий Даня оказался единственным кто смог завоевать ее сердце и стал ее второй половинкой, а теперь у них семья - добавилось еще два "рыжих", на подходе третий, но пусть это будет дочка - повторение Маши.
Отдельное спасибо за бонусы про другие прекрасные пары: Вероника с Димой и Варя с Никитой.
Спасибо большое за доставленное удовольствие, очень понравилась книга!
Огромное спасибо! Очень понравился роман и бонусы к нему!
Спасибо,как всегда, читать одно удовольствие!Может ещё продолжение планируется?
Просто огромное спасибо за такую замечательную книгу ! *-----*
Алина, с большим нетерпением ждем новых книг. Вы замечательно пишите. Удачи вам
Спасибо большое Вам за книгу, очень понравилось. За бонусы отдельное спасибо))))
Спасибо
Алина,спасибо за замечательный,теплый,душевный бонус!!!как хорошо кода два сердца,две души так созвучны!!!и у нашей Машки тоже всё классно!!даёшь футбольную команду)))
Удачи,вдохновения,здоровья!!!!жду февраля и новой истории!!!
я сегодня счастливая ♡♡♡♡♡♡♡ прочитала бонус про Н. плюс В.!!!))))
думаю родителям Никиты не нужно было сходится опять, ведь мама Ника пострадала в этих отношениях, и не думаю что он хоть раз думал о своей жене когда был в Милане с Никой((((так то это просто мое мнение))))спасибо наконец Машка нашла свое счастье))))))
Огромное спасибо за бонус! Очень приятно читать, как дальше сложилась судьба о полюбившихся героев! Жду ваших новых книг!
Спасибо большое! Все замечательно,вдохновения на дальнейшие истории!!!
Спасибо за мир, где возможна Любовь, в самом светлом и правильном формате, за Счастье, с которым хочется пройтись, взяв его в руки, за Героев, которых хочется встретить где-то рядом, за фантазии, в которых хочется потеряться. Пишите, милый Автор, ведь Ваши книги - живые...
Замечательный бонус! Я так ждала этой истории про Варю и Никиту! Ужасно приятно видеть Варю снова, состоявшейся и повзрослевшей и занятой любимым делом!
Все прекрасны)
Жду англичанина и заранее скриплю зубами насчет великолепной блондинки! Ишь, он наш! Наш англичанин! никому не отдам)))
Спасибо!
Алина, мне очень нравятся Ваши книги, продолжайте в том же духе!!! Ваши герои стали как родные, все переживала вместе с ними и очень рада, такому теплому и позитивному окончанию этих историй. Жду с нетерпением новых героев.Удачи и не иссякаемого вдохновения!!!!
Шикарно. Даже нет слов, чтобы описать все эмоции! Спасибо вам огроменное за две чудесные, просто афигительные истории))) Буду с удовольствием читать следующие!
Отдельное спасибо за бонусы, очень рада прочитать про Варю и Ника, обожаю их.
Вдохновения на новые истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена