Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492751

Текущий рейтинг:
#331 в Студенческий роман
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 03:44:27

Ух, странно на меня бонусы действуют, очень душещипательно! ;-) И стих такой красивый, проникновенный ) В общем, я в полном восторге, и продолжаю радоваться, что у всех все хорошо ))) У Мани девочка, надеюсь, а Варюхе парня нужно ) Спасибо :*** А я правильно поняла, Баринова и к англичанину клинья подбивала? Вот ведь...

avatar
17.01.2019, 10:02:32

Спасибо вам)) от души.

Алина, спасибо большое. Книга очень душевная. Бонусы отличные. Приятно знать, что дальнейшая судьба героев хорошо сложилась. Эдем февраля!!!

avatar
17.01.2019, 00:05:47

Спасибо большое за книгу, за бонусы к ней) не хочется расставаться с героями))!! Вдохновения вам на новые рассказы!!! Пишите нам на радость!!!

avatar
17.01.2019, 00:02:02

Спасибо Вам большое за ваши книги, жаль расставаться с полюбившимися героями. Удачи и вдохновения Вам. Творите для нас.

Очень грустно расставаться с такими уже ставшими родными героями романа!
Надеюсь, что разлука будет недолгой!
Алина, спасибо за роман, мне очень нравится как вы пишете!
СПАСИБО!

avatar
16.01.2019, 23:12:10

Спасибо большое. Замечательная история. Автору новых идей)))) аааааа, очень понравилось........... Ещё хочу, в героев просто влюбилась и не хочется с ними расставаться))))

avatar
16.01.2019, 23:44:59

Спасибо за приятный бонус.

avatar
16.01.2019, 23:44:30

Алина вы чудо! Творите с вашим музом и дальше! Очень круто!!!

avatar
16.01.2019, 23:07:05

Спасибо огромное за ваши книги, читала с большим удовольствием! И теперь с нетерпением жду новых историй! Стала большой поклонницей вашего таланта!

avatar
16.01.2019, 23:07:44

Спасибо большое

avatar
16.01.2019, 23:08:47

Спасибо за книгу и бонусные рассказы всегда интересно, а как герои жили дальше.
Удачи и вдохновения вам!

avatar
16.01.2019, 23:24:19

Класс! Спасибо за чудесную книгу!Не планируете еще что-то начать писать, а то я уж очень подсела на ваши продолжения каждое утро))))?

avatar
16.01.2019, 23:34:17

Отягивали конец как могли а всеравно както грусно что конец книги. спасибо.И вдохновения на новый сюжет.

avatar
16.01.2019, 21:49:48

Ну, вот просто чудо какое-то. Пока писалась книга, я ни одного оповещения не получила о выходе глав. А тут раз... и бонусные главы. Истории небольшие, но так светло становится на душе после их прочтения. Время не притупило чувств, а подарило мудрость и умение слушать другого - сердцем, душой.
Особенно понравилась концовка. Подрастает новое поколение Ледневых и Рыжиков( как-то Полянскими их язык не поворачивается назвать))) Как знать, возможно, солнечная девочка Ника приглянется конопатому Тимофею?.. Но это будет совсем другая история ))) ❤

Спасибо большое! Такой замечательный, душевный финал))))) Очень полюбились герои, жаль расставаться с ними. Вдохновения Вам!

Алина спасибо вам большое.

avatar
16.01.2019, 22:46:14

Жаль расставаться с любимыми героями....Может еще через несколько лет их жизни автор наведается к ним?

Алина, спасибо огромное-преогромное!