Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23482 3492960

Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#2007 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 06:23:17

Безумно нравится их история! Посмеялась про холостяка ) Все-таки они очень изменились, и я рада, что они это поняли и рискнули начать все заново. Спасибо! )

avatar
13.01.2019, 06:11:16

Супер)) Вот такая вот искренняя любовь у любящего мужчины)) Алиеа, мне резко захотелось книну о старших Ледневых))))))) Как все началось и как они родили дочку))) Дайте, пожалуйста,еще кусочек уже с их малышкой))))

Пысы. Диме-47,а Нике сколько?

avatar
13.01.2019, 05:54:05

спасибо за такую отличную историю. Рада что родители Никиты снова вместе;)))

avatar
13.01.2019, 05:38:38

Спасибо. Обалденный бонус)))) радует, что будет не один. Огорчает, что будет короткий)))

avatar
13.01.2019, 04:47:09

Ника очень сильная женщина, не многие бы так смогли)). Спасибо!!!!!!!!!!!!

Вот такова судьба! Она сама все предоопределяет в жизни, и ее ни обойти и не объехать не возможно!
Спасибо огромное!

avatar
13.01.2019, 01:51:06

Спасибо. Шикарный бонус получился.

avatar
13.01.2019, 01:11:16

Спасибо за бонус.Вот он показывает настоящие чувства матери Ника, когда она говорит как неневидела и любила свою подругу. А то в«зачем я ему» это вышло как-то смазано и неправдоподобно, на мой взгляд. согласитесь, что нельзя спокойно смотреть как твой муж влюбился в твою подругу, оправдывать их любовь. бред какой-то, а здесь прямо как крик души. извините, что сумбурно, но как-то так. я редко пишу комментарии, не мое это. произведения очень понравились. буду ждать Ваши новые произведения. Спасибо.

Спасибо! Бонус чудесный! Старшие Ледневы давно заслужили свое счастье.

avatar
13.01.2019, 00:49:59

Спасибо большое за бонус!

Спасибо за книгу. Читала не отрываясь. Столько эмоций.И смеялось, и плакала, и переживала.... спасибо и вдохновения вам....

avatar
13.01.2019, 00:43:51

очень нежно и трогательно! эта пара выстрадала свое счастье!
Спасибо!

avatar
13.01.2019, 00:38:27

Как же мне нравятся Ваши книги, столько удовольствия от прочтения, но самая любимая о Варе и Никите. Часто перечитываю какие то моменты из нее и балдею. Но так жалко с ними расставаться, хочется ещё и ещё читать о такой чистой и всепоглощающей любви. С нетерпением ожидаю новой истории о преподавателе, вдохновения Вам.

avatar
13.01.2019, 08:31:14

Если два человека предназначены друг другу,то ни время,ни обстоятельства ни будут помехой настоящим чувствам.Главное держать открытым сердца и не бояться трудностей,быть мудрее!
Алина,спасибо за прекрасный бонус про Веронику и Дмитрия!

avatar
13.01.2019, 00:33:51

вот почему нельзя поставить "лайк" несколько раз?))

avatar
13.01.2019, 00:28:15

Очень рада за старших Ледневых. И без пафоса расписались. Но думаю, надолго их не хватит скрывать свой повторный брак.По крайней мере от детей.

avatar
13.01.2019, 00:04:18

Ох) милотаааа) такой крутой бонусик))) так хорошо ООО)) столько всего они пережили, переварили, и все-же любовь, а в такие годы она ещё ценнее)
Спасибо)

Алиночка, двойное спасибо! И за рассказ о героях, и за описание моих родных мест! Неожиданно и приятно!

дааа,просто мимими...сижу и глупо улыбаюсь:):)безумно за них рада!ооч нежно!спасибочки!А Ник с Варей будут миловаться?ооч хооо:):)