Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492772

Текущий рейтинг:
#322 в Студенческий роман
#2001 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И моё огромное спасибо вам, Алиночка, за замечательные книги, за все эмоции. Обе поместила в архив и перечитываю. Ждём новых историй.

avatar
16.01.2019, 21:17:57

Спасибо за замечательные книги! Вы создали удивительно прекрасное настроение на долгий период времени! Хочется читать и перечитывать книги ещё не раз. Спасибо и до новых книг я надеюсь!

avatar
16.01.2019, 21:21:46

Потрясающе!!! Большущее спасибище!!!!

avatar
16.01.2019, 21:13:19

Спасибо за книгу. Очень понравилась

avatar
16.01.2019, 21:10:27

Спасибо большое за замечательную историю!!!!!
Удачи и вдохновения в новых начинаниях!!!!!

СПАСИБО АВТОР!!!!!!!

avatar
16.01.2019, 20:54:11

Вааай! Как миленько всё закончилось))) Обожаю ХЭ *обнимает ХЭ*))) Муррр, всё так хорошо и замечательно)) А эти стихи, автор, вы их сами пишите? Да у вас талант))) Спасибочки за такую чудесную историю))) Пошла с первой книги перечитывать, уже в 7 раз, но кто не перечитывает всю свою библиотеку, тот не пьет шампанского))) Мне так нравятся ваши книги, замуррчательно, легкого вам пера, дорогой автор, шоколадок музе и удачи)))

avatar
16.01.2019, 20:53:04

Замечательная книга. Обе замечательные! Спасибо вам!

avatar
16.01.2019, 20:52:27

Так не хочется расставаться с героями(((((

avatar
16.01.2019, 20:52:24

❤️❤️❤️❤️❤️❤️Это восторг ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!

avatar
16.01.2019, 20:52:07

Спасибо за замечательную книгу и за не менее прекрасные бонусы! :))

avatar
16.01.2019, 20:49:22

Большое спасибо за чудесную книгу и бонусы!!!

avatar
16.01.2019, 20:47:25

Спасибо за Варю и Никиту!

avatar
16.01.2019, 13:00:03

Я в током восторге от Вашего творчества, что не нахожу слов выразить свои чувства. Первую книгу уже два раза прочитала, и эту ещё раз прочту. Пишете ещё, а мы будем ждать с нетерпением. Успехов Вам и всего самого лучшего.

Спасибо, очень понравился роман! С нетерпением жду следующую вашу книгу!!! Успехов и лайков вам, благодарных читателей!

avatar
16.01.2019, 15:17:59

Ура))) А то я расстроилась,что ничего про Машку не ясно. Оказывается книга отдельно пишется. Уже начинаю читать!!! Творческих успехов Вам.

avatar
15.01.2019, 22:13:37

потрясающий бонус)
спасибо

Здравствуйте, удивительно у Вас получилось, в отдельности каждый эпизод вполне жизненная ситуация, а всё вместе сказка. Вдохновения Вам и Вашей Музе.

avatar
15.01.2019, 20:53:22

Ураа!!! Я очень рада,что встретила вас на просторах Литнета. Вы автор от Бога!! Я читала и смаковала каждый абзац! Каждое слово! Даня! Я прям завидую и рада, что Маша смогла найти своего человека в лице Дани.
А бонус о родителях?! Это же здорово, когда человек понял свою ошибку и решил ее. Когда смог все начать сначала. Ника - моя героиня. Смогла понять, простить и принять заново.

Алина, вы пишите и пишите. Всегда пишите. Потому что вы ТАЛАНТИЩЕ!! Вы бриллиант Литнета. Потому что ваши сцены любви пропитаны любовью и после прочтения в душе разцветают розы.
Удачи и успехов.
Я жду ваших новинок. Особенно об этом дьяволе англичанина))

avatar
15.01.2019, 01:40:08

Спасибо