Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492774

Текущий рейтинг:
#336 в Студенческий роман
#2098 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 14:31:45

спасибо за вторую книгу, очень понравилось. Только я что-то никак не могу понять, кто такой Василий Федорович. Всб книгу думала, что жто отец Айса, но потом поняла, что отец жто Дмитрий. А кто тогда жтот Василий?

Потрясающий Роман, мне кажется его можно писать бесконечно, так приятно читать про всех героев! Мне даже грустно, что скоро придется расстаться с ними! Вдохновение автору! Ждём других бестселлеров!

Спасибо за бонус!!

avatar
13.01.2019, 22:57:27

Ах, как же приятно, что родители снова вместе и снова женаты. Это такая радость и для них самих, и для детей.
Алина, благодарю за продолжение в виде бонусов!

avatar
14.01.2019, 03:39:40

Спасибо. Очень порадовалась за родителей Ника.

avatar
14.01.2019, 06:30:52

А проды сегодня не будет?

Спасибо за бонус! Он многое объяснил!

avatar
13.01.2019, 15:09:26

так мило и волнительно!!! возможно, их страсти и улеглись, но сейчас, по прошествии стольких лет видно, что они стали терпимее друг к другу. и действительно любят!!! ))
СПАСИБО АЛИНОЧКА!!!

avatar
13.01.2019, 16:28:27

жутко хочется посмотреть визуализацию...но не открывается ) она есть где-то в-вк?

avatar
13.01.2019, 16:30:51

Спасибо большое, очень понравилось!!!

avatar
13.01.2019, 17:56:49

Прочитала и вторую вашу книгу! Замечательно написано,столько эмоций получила за эти дни.Сейчас много пишут,но таких,которые хочется перечитывать-мало.Спасибо Алина за ваш труд!Буду ждать новых произведений.С Новым Старым годом!

Спасибо огромное за потрясающие истории и бонус.Вы-талантище!Я очень рада,что познакомилась с творчеством такого автора,как вы!Это те книги,которые,читаются на одном дыхании и которые хочется перечитать заново.Творческих вам успехов,множество подписчиков и хороших позитивных отзывов!Ну а я с нетерпением буду ждать новых историй и бонусов!))))Спасибоооооо!!!!!!:-)))

Классно,спасибо

avatar
13.01.2019, 11:36:11

Доброе утро всем! Я начинаю писать бонус про Никиту и Варю. Я буду вам очень благодарна, если вы скажете, о чем хотите прочитать здесь https://vk.com/public171838719 Спасибо!

avatar
13.01.2019, 09:11:43

Спасибо за чудесный бонус Вика +Дмитрий. Оглянись вокруг , а из достойных , равных и подходящих по духу друг другу , только они и есть . Дмитрий умный мужчина . Овации ему за первый шаг к счастливой жизни . Как здорово вы это написали , да ещё ребёночком осчастливили .

avatar
13.01.2019, 08:31:14

Если два человека предназначены друг другу,то ни время,ни обстоятельства ни будут помехой настоящим чувствам.Главное держать открытым сердца и не бояться трудностей,быть мудрее!
Алина,спасибо за прекрасный бонус про Веронику и Дмитрия!

avatar
13.01.2019, 07:14:44

Как замечательно и тепло на душе после прочтения проды, очень рада за них:))
Спасибки огромное за подаренную радость!
❤️❤️❤️

avatar
13.01.2019, 11:30:47

Ура, поженились! Спасибо большое!

avatar
13.01.2019, 07:00:44

спасибо большое,что дописали бонус про родителей Леднева))