Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492767

Текущий рейтинг:
#320 в Студенческий роман
#2003 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 22:08:02

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Я рада, что познакомилась с Вашим творчеством! Вдохновения и дальнейших успехов!!! Буду ждать Ваших новых книг!

avatar
16.01.2019, 22:04:01

Спасибо автор за бонус про Веронику и Дмитрия ну и Варю с Ником !Вообще не хочется с ними расставаться! КЛАССНО!

avatar
16.01.2019, 22:09:06

Спасибо большое за прекрасную книгу!!!

avatar
16.01.2019, 21:47:28

Алиночка, огромнейшее СПАСИБО вам за такие замечательные истории!!! Очень жаль расставаться с героями!

avatar
16.01.2019, 22:03:52

Спасибо за прекрасно проведенное время и хорошее настроение. Ваши книги очень легко читаются и оставляют приятное послевкусие) Вдохновения Вам! Очень жду новые произведения;-)

avatar
16.01.2019, 22:01:33

Оооооо... Идеальный бонус. Спасибо!!
Огромного вдохновения автору в новых начинаниях)))

avatar
16.01.2019, 22:02:55

Это просто космос!!! Вы сделали мои день!!! Великолепная книга и офигенный бонус!!!! Спасибо от всего сердца)))

бонус суууупер!так трепетно,так нежно,поверила абсолютно всему:):)я в восторге!спасибище!

avatar
16.01.2019, 20:55:53

Спасибо за книгу. Читала каждый день. Очень рада, что всё хорошо закончилось. Жаль расставаться с героями. Вдохновения и творческих успехов вам. Жду новые истории.

Спасибо. Снова до слез, и в этом Варя. Снова как подарок под елкой: приятный и неожиданный. Алина - умница!!!

avatar
16.01.2019, 21:36:54

.Алина ,(по-мне) у Вас получилась хорошая трогательная история. Для меня оба романа объединились в один."Зачем я ему?" и "А кто у нас муж?" Варя и Маша... две подруги, две судьбы. Главное каждая смогла найти мужчину "своей жизни", каждая состоялась как мама и жена. Варя еще и как писатель. Благодарю! С уважением и почтением к Вашему труду Татьяна И. (за бонус о родителях Айса отдельное спасибо).

Так мило, аж до слёз ''' ))
Спасибо большое за Роман!

avatar
16.01.2019, 21:45:13

Спасибо большое!

avatar
16.01.2019, 21:42:51

Здорово спасибо!!!!!

avatar
16.01.2019, 21:39:10

ты душу наизнанку разворачиваешь, Алина!!!
так приятно окунуться в их мир чувств и любви!!! это потрясающе!!!
и герои остались теми же )) Машка как Машка ;) Варя это ВАРЯ!!!
СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения ))

avatar
16.01.2019, 21:37:25

Спасибо,Алина! За душевные стихи спасибо! Очень люблю читать про счастье! До скорой встрече в новом романе.

avatar
16.01.2019, 21:25:15

Спасибо! Душевно))

avatar
16.01.2019, 21:27:52

Спасибо, это было классно.

avatar
16.01.2019, 21:27:18

Спасибо с нетерпением буду ждать новых романов)