- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Студенческий роман
#2018 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак-то резко перепрыгнули на две недели вперёд!а как же самое интересное???и вот что странно,зачем было собираться и наряжаться,чтобы сбежать домой,смыть с себя все и ехать в аэропорт?что у этой девушки на уме?
Спасибо.Хоть бы всё хорошо было.
эх, Машка, Машка! что ж так все так-то((
Спасибо большое за продочку!
Надеюсь, что Маше удастся поддержать Даню в столь тяжелый момент, а тот наконец поверит, что он ей тоже небезразличен. И сам начнёт действовать. А Маня на радостях выиграет конкурс и определится с профессией. И не отпустит больше своего Рыжего никуда. И сама никуда не денется. Алина, спасибо!
Маша меня удивила, ох, удивила. Ну ладно у неё чувства к Дане, но Матвея-то зачем так подводить? Сказать в глаза, что у друга мама умерла, неужели не понял бы?((
А проект с пиаром очень интересный! Если Маша получит работу, будет здорово) Ведь никто не заставляет её вкалывать всю жизнь, просто полгода на интересной работе, посмотреть, понравится ли это ей)
Спасибо!
Маша молодец! такой человек может любить сильно и навсегда! спасибо Алина вам за эту пару, они стали одними из лучших!
Машка, определилась! Наконец то! Не нужен ей кроме Рыжего уже никто! Лишь бы он ее не оттолкнул, а то так и будем их "бодалки" и в новом году наблюдать. Пора уже Маше и Дане понять что они должны быть вместе. Вот ведь как у Вари с Ником все сладилось. только уже пусть Айс и предложение делает (я как мамочка) хочу чтобы все по правилом было (свадьба, дети и т.д по списку). А Машуля с Рыжим пусть пока так поживут "притруться"... а после и у них на свадьбе погуляем... В общем от хорошей проды меня унесло.. Благодарю Автор. Жду встречи героев в аэропорту.
Плохо,что деньги у ненужного мужика берёт.
Очевидно,он ей ни как.
Хорошо,что начала себя слушать,и поехала таки к нему.для неё это уже большой шаг:)
Алин,Спасибо!
На самом интересном месте)
Печально конечно за Даню, но поездки в Израиль показывали, что там может быть только близкий человек(((сколько ему сил и ресурсов надо было на все...и знать, что все равно останется один...
Вот ещё меня очень этот конкурс привлёк. Я не знаю, как автор поступит, но пинок в том направление Мане очень нужен, это то что её интересует, и то что она сама может сделать, такие достижения очень меняют людей, потому как туда вложен свой труд..
Спасибо)
Эх, что же дальше? Даня как всегда прогонит ее?
Эх, Маня, Маня... может хватит уже Матвею голову морочить, ведь ясно же к кому её душа лежит...и Матвея кинула, мне даже жаль его)
Спасибо большое!❤️
молодец Машуня так дальше продолжай .спасибо.
Ну наконец-то за ум взялась, а то уж пробу скоро негде будет ставить))) Даню жалко ((( Спасибо, Алина.
Мне кажется Варя запишет Машу на конкурс, а потом перед фактом поставит.
Ну Машка дает! Подвела Матвея! Но выбор сделан! Счастье ждет. И вроде б честно потратила деньги которые Матвей отправил. Интересно а Даня обрадуется?
Эх,Машины мозги ,да в нужное русло,вот какую аферу провернула,и Матвея не обидела и к Дане рванула
Я так понимаю, Маша уже две недели у Матвея тусуется. Наверно, неплохо все было, точно не как с Лехой :-) Хотелось бы ее мнение услышать ) Она передумала уже после того, как они приехали на прием? Хотя, одежда с собой была. Не понимаю, для чего эта конспирация о.о В любом случае, молодец! Жалко Даньку ;-( Спасибо! пс. Надеюсь, Маня попробует себя в конкурсе )
А, может, так и лучше. Развернуться на 180 и как в омут с головой. Пока думать и взвешивать будешь все за и против, счастье мимо пройти может. ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена