- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Студенческий роман
#2018 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне эта книга определенно нравится больше,чем предыдущая. Здесь больше интриги вопросов. И герои прям разрыв шаблона. Меркантильная и гуляющая Маша. Даня классический ботан, точнее обычный худой очкарик без миллионов в кармане. Так устала от однообразных сюжетов и названий книг. Так скучно читать о золушках. Ваша книга редкостный экземпляр, продолжайте радовать нас.
Пысы. Побольше Дани!!!
Матвей относится к Маше так, как она к нему, потребительски, симпатия есть, страсти нет, удобная она ему)
А Маша наконец-то призналась себе в чувствах к Рыжему) эх... наделает Маня ошибок на пути к счастью...
Матвей мутный какой-то, если честно. При всей моей любви к Маше, но мне непонятно зачем она ему. Учитывая, что видно отсутствие сильных чувств у обоих. А Машка тупит.
Как он оживился то когда думал что речь о Варваре пойдет, там же где-то Оксана в родственниках ходит. Мутный парень, может какой бдсмщик скрытый.
Вот и взросление. Держу за нее кулачки. Не хочу чтобы Даня и тут ступил.
Молодец Маня мы с тобой))) Спасибо!!!
спасибо
Я прям зауважала Машку. Взяла и бросила все,к чему так долго стремилась. И ради своего Рыжего. Кто там говорил,что у Машки нет человечности?
Алин, до конца ещё долго? Хочу накопить к финишу)
Ох. Ты ж ежики зелёные. Маше бы успеть.
Благодарю за проду вдохновения
И куда б ни поехала, и куда б ни пошла, все дороги приводят к Дане. Может это судьба?
Спасибо
Умница, ах какая, Маша, умница! И в конкурсе станет участвовать и, обязательно, выиграет его! И замуж за Даню выйдет! Больше не буду предугадывать, иначе боюсь сглазить! Хотя ... предсказание сделано уже в самом начале книги!
Алина, спасибо за хорошее утро!
Умничка Манечка!!!
Ай да Маня! Молодец какая!)))
Спасибо!!!!!
Спасибо. Хоть что-то человеческое проснулось в Маше. Честно говоря, уже и не ожидала. С Матвеем бы разобраться. Не похож он на человека, которого можно просто так кинуть.
Спасибо)Решительная. Знает,что такое потерять маму. Сейчас будет жизнь в Рыжего вдыхать)
вы очень интересно пишете! я последнее время не могу ничего паралельно читать,т.к. невольно сравниваю и понимаю что сюжет этой книги у меня не выходит из головы. хотелось бы ещё что-то почитать с Вашего творчества, но в гугле я ничего не могу найти, кроме этих двух книг(((
Сейчас как привяжет ее к столбу вверх ногами и отходит плёткой. Вот каким мне видится Матвей...... Спасибо вам за продолжение)
Не скажу что мне нравиться Матвей. Но и думаю даня не просто так бомжик. Мне кажется тут все глубже. Гв первых я уверенна что у дани есть деньги. И зарабатывает он их от праграмирования. А ведёт такую жизнь от того что хочет что бы полюбили его самого, просто так без ничего. Тупо его самого. А Маша, вот уж проблемная дама, и дня без приключений не может. И все таки я бы не спала с матвеем. Она сама не замечает как ревнует даню ко всем. Даже туже Луизу взять, и кстати интересненько что её связывает с отцом Полянского. Не все просто так. А песя эпидемия-Я молился на тебя. Блин я тоже с неё тащусь. Я всегда не читаю каждую главу а собираю по 3-4 и когда читала там где даня пел эту песню, такая картинка живая в голове была. Уффф прям сердечко такое тук тук тук.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена