Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492798

Текущий рейтинг:
#327 в Студенческий роман
#2015 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 13:00:55

Аааа , ну что за дурында эта Маша!!!! Зачем нужно "пробовать" спать с Матвеем?! Надеюсь у них ничего не получится!!! И лично мне катастрофически не хватает Дани в продах!!! Спасибо, жду дальше))))

Чую, Матвейка нам ещё покажет себя! Странный он... Реакция мужчины, которому не нужна эта женщина, или женщины?!

avatar
18.12.2018, 07:05:15

Спасибо. Вот хоть убей, не вызывает Маша у меня сочувствия. Мне больше Даню жалко, с такой связаться. Это же жизни не будет. Матвей правильно заметил, не хватит надолго Машу, чтобы жить по доходам Дани. Если вдруг только на него наследство не свалится.
Все должны под нее подстраивается. Короче, не верю я, что Маша сможет измениться.

Нечего ждать! Повернуться и уехать либо домой, либо к Варе.
Матвей же ясно очертил границы отношений ...полгода, максимум год, а потом...! У него перспективы развития магазинов в городе и ...не только. У нее ...разбитая вдрызг жизнь и, возможно, наркотики, заедая угробленную молодость и радужные перспективы. Маша, решай! Быстро, ты умеешь!
Алина, спасибо за утро!

avatar
18.12.2018, 08:38:27

Да уж Матвей на какого-то маньяка похож! может и похлеще Плодова оказаться... Ждём.. спасибо

Жду чудо! Вот сейчас Матвея отвлекают или появится Даня или Маша прозреет)))

avatar
18.12.2018, 06:19:15

Машка Матвею не нужна и она его совсем не интересует. У Матвея другие цели, толька какие?

Алина, с вашими данными давно пора стать КА. Удивительно,что вы не рветесь в коммерцию.

avatar
18.12.2018, 11:29:49

Пока Матвей прям идеальный парень, только вот зачем ему Маша.

avatar
18.12.2018, 06:38:27

Гении они почти все такие, они как в параллельном мире живут, и надо понимать с кем связываешься)). Машка девушка не глупая и достаточно пробивная, но эгоистка пока. Жалуется Варе что Даня не хочет ради неё меняться, а сама то ради кого нибудь пытается поменяться?) Матвей может и себе на уме, но не кажется плохим человеком)). Спасибо большое.

avatar
18.12.2018, 12:02:58

ой, Машаааа!!! горе луковое!!! ))
спасибо!!!!
"может чувства"... ох!!!!

avatar
18.12.2018, 06:35:20

Ну что же, сама предложила. Никто за язык не тянул. Только что из этого выйдет, она уже знает наперед. И к чему тогда такая жизнь?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.12.2018, 08:50:32

Я вот почему то думаю что Матвей прав по своему. Чувства если они еще и не определились полностью то они и пройти могут а социальный статус к которому Маша так стремилась и обеспеченная жизнь останутся. Тут главное Маше уже определиться чего она хочет Любви которая уже в душе или денег и спокойную жизнь. Ей бы понять что Даня все ж не так бесперспективен и тоже может зарабатывать и помочь ему или стать женой нелюбимого но уже готового обеспеченного бизнесмена Матвея! Ох как жалко Машку то!!! Спасибо за продолжение!

я дажк больше понимаю почему она с Лешей переспала, долго не было секса, гармоны, для здоровья. А Матвей получается чистый расчет, как-то некрасиво, как ш..

avatar
18.12.2018, 09:06:10

Да, тяжело Маше определится....Даня, вроде любит, но с другой стороны и не добивается ее... Что его останавливает или пугает? То что Маше нужны только деньги?...Спасибо )))

avatar
18.12.2018, 09:26:58

Иногда себе признаться даже сложнее чем кому-то другому!!! Будем ждать новых событий!!!

avatar
18.12.2018, 11:04:15

Эх) не может она с ним секасить, у неё там внутри что-то уже сломалось в другую сторону))
Да и Матвей походу не особо пылает)))вообще что-то он скрывает)))
А Рыжей хочет, чтобы она его приняла таким, какой он есть, а потом уж может и расскажет, есть ли деньги у него)))
Спасибо)

avatar
18.12.2018, 09:07:00

Чёрт, как мне Матвей-то нравится! Гормоны действительно устаканятся. Влюблённость-лимерентность - чувство порой хорошее, но если оно доводит до истерик и слёз, "к чёрту такую любовь" (с), как поют мои любимые Дартсы. Умный разумный парень, не давит, с удовольствием с ней общается, и ясно говорит: что амбиции- это важно. Даже если ты обычный геймдев-разработчик, выкладывайся по полной и становись руководителем проекта, чтобы это была твоя игра. Если это твоя игра, сделай её популярной. Ищи публикатора и так далее. Сорри, я зануда) (немножко в этом бизнесе работала) Короче, если с Матвеем хорошо и спокойно.и даже в постель не давит, а с Даней истерики и моя твоя не понимай, то мои симпатии практически определились)

avatar
18.12.2018, 09:32:47

Надеюсь, Маня с ним не поедет... Пусть лучше к Дане съездит