Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23482 3492920

Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#2007 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 09:07:32

маняяя не делай этогоооо

avatar
18.12.2018, 10:02:33

ну неет, только не это.если у Машки что-то будет с Матвеем, то пусть уже к Рыжему не лезет.жалко его. а она по койкам скачет.после Лёхи вообще побоялась бы мужика близко подпускать.

avatar
18.12.2018, 09:43:32

Мне кажется, что Матвей спать с Машей не будет. Придумает какие то отмазки опять. Там совсем другие цели. А Машуню аж колбасит от чувств к Дане. Годами выстроенная стратегия жизни летит в тарары... Ориентиры меняются.
Спасибо!

avatar
18.12.2018, 10:45:02

Матвей прав.Она просто жутко много рефлексирует.
Надо за ум браться)
Спасибо Алин:)

Даня работает с Айсом, у Айса деньги есть, значит и у Дани они тоже есть. Наверное, он их просто в кубышку складывает, т.к. не хочет на себя тратить, не видит причины.. наверное, как то так.. Интересно, получится ли ночь любви у Мани и Матвея?

Странно почему именно Маше либо чувства, либо деньги, Варюше ведь посчастливилось приобрести два в одном, а Машка классная, желаю ей счастья, а любимому автору процветания и вдохновения!

avatar
18.12.2018, 10:08:24

А мне кажется, что Матвей гей. ну все его повадки на это указывают. а Маша только для прикрытия))

avatar
18.12.2018, 06:35:10

Забавно, никто не нужен друг другу такой, какой есть. Так далеко не уедешь, кому-то нужно делать первый шаг. Хочется, чтобы это была Маша :-) Матвей уже вообще не напрягается, надеюсь она окончательно глаза раскроет. Сомневаюсь, что вечер у него ее порадует. Спасибо! :-*

Прав Матвей: или деньги, или чувства. Два в одном редко кому дано. Так что, Маня, выбирай. И не говори потом, что тебя не предупреждали.

avatar
18.12.2018, 06:26:01

Спасибо большое!

avatar
18.12.2018, 06:12:54

Метания, метания...
Хотя, может в 19 лет это нормально.
Спасибо.

avatar
18.12.2018, 00:31:28

Блин, жду когда же Маша все таки поймёт что любить Даню и будет готова к серьёзным отношениям. Автору Большое пре большое спасибо)))

avatar
18.12.2018, 08:35:17

Если любовь настоящая,нужно идти навстречу друг другу,а не топтаться на месте и ждать, ах она или он должен все понять.К сожалению мы не умеем читать мысли друг друга.
Но Машка,как мне кажется,хотя бы пытается идти навстречу к Дане,да кособоко,но по другому она не умеет,а ещё банально боится полного погружения в чувства,примеров искренней любви перед ней не так уж и много,а Даня топчется на месте(.
А Даньке надо,если ему и правда Маша необходима,за косу и в пещеру) и доказывать, доказывать)) девушке насколько она ему нужна!!
Алина,спасибо за продолжение!!!

avatar
17.12.2018, 20:59:40

Маше кажется, что они все решили, расставили все точки над i. Но на самом деле каждый из них ждёт решительных действий от другого и в то же время не верит в возможность самих отношений. Машке нужно сильное плечо, человек, который решит сейчас и в будущем её проблемы, она борец. Пытается зубами урвать "счастливую" жизнь. Даня, напротив, признаётся в очередной раз в своей беспомощности и невозможности что-либо изменить в своей жизни. Уверен, что такой он этой девушке не нужен. Конечно, мы не знаем всей его истории. Но главное - он не верит в то, что способен на решительные действия. Кажется, судьба не раз дубасила нещадно парня, и он смирился , ушёл в мир компьютерных программ. Там точно никто размазать и унизить его не сможет. Нет, не одной Маньке меняться надо. Каждому из них надо поверить, прежде всего, в себя. Ну, как-то так пока видится вся эта ситуация )) ❤

avatar
17.12.2018, 19:58:40

А главы или хотя бы глава от лица Дани будет? Хочется узнать,что у него в голове)

avatar
17.12.2018, 19:02:31

Спасибо. А какой план порушился. Маша выходит замуж за Матвея, но спит с Данной. И походу помогает материально)))) как хорошо, что Даня не такой)))))
Или Маша до такого не додумалась?))))))

avatar
17.12.2018, 15:39:55

Спасибо большое за эти прекрасные книги, но Меня одну Маша капец как бесит? Главная героиня просто сука, почему перед ней все стелятся, а она ходит и нос воротит?!?! Бесят такие меркантильные твари? Варя её жалеет-Варя её бесит, Дане она нравиться-Даню она постоянно обзывает... и т.д. И ещё вопрос почему отношения Вари с Айсом закончились? По сюжету они встречаются не больше месяца, а я читаю и мне, кажется, что чувства остыли, они не разу не обнимались в этой книге, не разговаривали мило, хотелось бы немного радоваться за них и тут)) Мне похер на эту Машу :), ХОЧУ БОЛЬШЕ ВАРИ И НИКИТЫ))) :)

спасибо, и все же интересно, почему именно Айс отправил Машу к Дане? Он уже не баба Яга,которая против?