- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#2007 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
маняяя не делай этогоооо
ну неет, только не это.если у Машки что-то будет с Матвеем, то пусть уже к Рыжему не лезет.жалко его. а она по койкам скачет.после Лёхи вообще побоялась бы мужика близко подпускать.
Мне кажется, что Матвей спать с Машей не будет. Придумает какие то отмазки опять. Там совсем другие цели. А Машуню аж колбасит от чувств к Дане. Годами выстроенная стратегия жизни летит в тарары... Ориентиры меняются.
Спасибо!
Матвей прав.Она просто жутко много рефлексирует.
Надо за ум браться)
Спасибо Алин:)
Даня работает с Айсом, у Айса деньги есть, значит и у Дани они тоже есть. Наверное, он их просто в кубышку складывает, т.к. не хочет на себя тратить, не видит причины.. наверное, как то так.. Интересно, получится ли ночь любви у Мани и Матвея?
Странно почему именно Маше либо чувства, либо деньги, Варюше ведь посчастливилось приобрести два в одном, а Машка классная, желаю ей счастья, а любимому автору процветания и вдохновения!
А мне кажется, что Матвей гей. ну все его повадки на это указывают. а Маша только для прикрытия))
Забавно, никто не нужен друг другу такой, какой есть. Так далеко не уедешь, кому-то нужно делать первый шаг. Хочется, чтобы это была Маша :-) Матвей уже вообще не напрягается, надеюсь она окончательно глаза раскроет. Сомневаюсь, что вечер у него ее порадует. Спасибо! :-*
Прав Матвей: или деньги, или чувства. Два в одном редко кому дано. Так что, Маня, выбирай. И не говори потом, что тебя не предупреждали.
Спасибо большое!
Метания, метания...
Хотя, может в 19 лет это нормально.
Спасибо.
Блин, жду когда же Маша все таки поймёт что любить Даню и будет готова к серьёзным отношениям. Автору Большое пре большое спасибо)))
Если любовь настоящая,нужно идти навстречу друг другу,а не топтаться на месте и ждать, ах она или он должен все понять.К сожалению мы не умеем читать мысли друг друга.
Но Машка,как мне кажется,хотя бы пытается идти навстречу к Дане,да кособоко,но по другому она не умеет,а ещё банально боится полного погружения в чувства,примеров искренней любви перед ней не так уж и много,а Даня топчется на месте(.
А Даньке надо,если ему и правда Маша необходима,за косу и в пещеру) и доказывать, доказывать)) девушке насколько она ему нужна!!
Алина,спасибо за продолжение!!!
Маше кажется, что они все решили, расставили все точки над i. Но на самом деле каждый из них ждёт решительных действий от другого и в то же время не верит в возможность самих отношений. Машке нужно сильное плечо, человек, который решит сейчас и в будущем её проблемы, она борец. Пытается зубами урвать "счастливую" жизнь. Даня, напротив, признаётся в очередной раз в своей беспомощности и невозможности что-либо изменить в своей жизни. Уверен, что такой он этой девушке не нужен. Конечно, мы не знаем всей его истории. Но главное - он не верит в то, что способен на решительные действия. Кажется, судьба не раз дубасила нещадно парня, и он смирился , ушёл в мир компьютерных программ. Там точно никто размазать и унизить его не сможет. Нет, не одной Маньке меняться надо. Каждому из них надо поверить, прежде всего, в себя. Ну, как-то так пока видится вся эта ситуация )) ❤
А главы или хотя бы глава от лица Дани будет? Хочется узнать,что у него в голове)
спасибо
Спасибо. А какой план порушился. Маша выходит замуж за Матвея, но спит с Данной. И походу помогает материально)))) как хорошо, что Даня не такой)))))
Или Маша до такого не додумалась?))))))
Спасибо большое за эти прекрасные книги, но Меня одну Маша капец как бесит? Главная героиня просто сука, почему перед ней все стелятся, а она ходит и нос воротит?!?! Бесят такие меркантильные твари? Варя её жалеет-Варя её бесит, Дане она нравиться-Даню она постоянно обзывает... и т.д. И ещё вопрос почему отношения Вари с Айсом закончились? По сюжету они встречаются не больше месяца, а я читаю и мне, кажется, что чувства остыли, они не разу не обнимались в этой книге, не разговаривали мило, хотелось бы немного радоваться за них и тут)) Мне похер на эту Машу :), ХОЧУ БОЛЬШЕ ВАРИ И НИКИТЫ))) :)
спасибо, и все же интересно, почему именно Айс отправил Машу к Дане? Он уже не баба Яга,которая против?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена