- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Студенческий роман
#2098 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна просто идёт по накатанной дорожке, вбила себе в голову, что ей нужен состоятельный муж, а чувства здесь ни к чему, папа банкрот. И никак она не разберётся в своих чувствах к Дане.
А чувства Машины никак не могут смириться с ее желанием жить на "широкую ногу", бунтуют. Надеюсь они победят
Маню как колбасит от чувств. (( То вопит, то плачет. Человек, к которому равнодушен, таких эмоций точно не вызовет. И Маня, судя по словам автора, сама начинает понимать, что её "повело", а главное, к кому. Но пока меркантильная сторона её натуры сопротивляется. Хочет девочка жить красиво. А ещё хочет быть счастливой и любимой. Что перевесит? Алина, спасибо!
Взрывная.Чего хотела этим визитом доказать?
Она такая вся роковая?)Вся такая королевишна?)
Спасибо Алин:)
Я за Даню на роль мужа. Будут друг друга дополнять и уравновешивать)) Ответить
Эх, Маша! У нее установка "быть женой миллионера" в голове укоренилась и мешает жить, все чистые помыслы сворачивает на старую дорожку. Ругать Маню ни рука, ни язык не поднимается, вспоминая себя в 19- еще и не такая фигня была в голове и без всяких установок. Я как-то и не понимаю сильного негатива в ее сторону. Девушка она хорошая, автор неоднократно показывал это, в роли защитника Маша так вообще бесподобна. Ну а мысли о жизни её вполне логичны для её ситуации - "все мы родом из детства", видимо, сильно ее ударила болезнь и смерть матери, да и вторая женитьба отца. Вот смотрела она и анализировала, доанализировалась, теперь надо как-то "свернуть себе мозг", чтобы смотреть на все другими глазами. Маша же просто боится повторить судьбу матери и придумала план как ей устроить свою жизнь. Спасибо, Алина. Очень хорошие книги Вы пишете.
Эх, Маша,Мария! Что же ты такая уппертая? Иди поработай уже, глядишь и дурь из головы выветрится. Еще и Дане нервы мотает. Оставтла бы парня в покое. Раз сама за деньгами гонится.
Спасибо большое за продолжение! Хорошего дня!
Запуталась красна девица, налево пойдёшь голову потеряешь от любви в нищите, а направо пойдёшь достаток будет без чувств))))
Спасибо)
Машка, когда же ты опомнишься (вроде бы уже начала) и поймешь, что НЕ все ТО злАто, что ...блестит! Настоящее-то, оно ...тусклое!
АЛИНА, спасибо за весточку! Все равно, буду надеяться на лучшее.
Вот это любовь. Любят друг друга за все недостатки. Надо чтобы с Рыжим что то произошло, тогда Маша все и поймет
АААА! ДАНЯ ЛЮБИИИТ! (блин, очень классная книжка, каждое утро делает мое утро, СПАСИБО!)
Но Матвей-то тоже очень хороший! Я прямо не знаю, что плохого должен сделать Матвей, или Даня, чтобы я отвернулась от кого-то из них( А ведь придётся, гарем-то мы не собираем!
Классные детальки про секретаршу и брошенное пальто. Эх, Машу с Даней жалко в этой главе!
Манька Манька какая же ты "умная"... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Моя нежная смелая девочка. Хорошего мужика Манюнь самой надо делать. Скоро ты это поймешь. Даня любит тебя, а ты его. Всё остальное решаемо. Ничего... Нас ждут великие дела.. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
СПАСИБО!
Вот и поболтали ))
Спасибо!
Автор сам ведёт Машу тернистым путем),она сама поймет ,что все то о чем она мечтала не так важно ,как искреннее чувство любви?!очень жду продолжения)а на счёт денег Даня думаю не плохо зарабатывает ,но помнится его мама в Израиле , возможно оплачивает ей лечение ?!зачем нужна Луиза позлить Машу ?!....эх вопросов очень много уже хочется развязки)))
Этот Матвей не так прост, как кажется! Он нам ещё сюрпризов преподнесёт ... Так ведь?!
Что же завтра произойдет?Вряд ли любовь-морковь,может Машу завтра немного спустят с небес на землю,думаю,что если Даня и неравнодушен к ней,то её поведение и моральные устои точно не по душе,думаю автор уже приготовила перчинку для завтрашнего дня)))ждёмсс...)))
Эээ.. Нет, я, конечно, подозревала, что горячего нам не достанется, но все-таки самая маленькая надежда была :-) Но я не опускаю руки :-D Я бы не сказала, что так уж они все прояснили, потому что, пока Маша будет упираться, ничего и не решится. Поехать к парню, кидать претензии, хвастаться Матвеем - очень оригинально, чего ждала - не понятно ) Но получила по заслугам, я бы так сказала. Так что ей с себя начать нужно ) Или уже сесть и сидеть, с Матвеем ) Спасибо, Алина! :-)
Маша так эмоционально всё воспринимает! Убегает, хлопает дверью, ревёт на улице. Когда чувств нет, так себя не ведут. И почему Даня не живёт в нормальной квартире. Он же может себе позволить. Куда деньги тратит?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена