Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492772

Текущий рейтинг:
#320 в Студенческий роман
#2002 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2018, 08:22:25

Даню жалко((((хочется ему счастья!С родителями чёрти что,да и ещё в такую девушку влюбился,любовь зла .....Очень надеюсь,что Никита с ним дружит ради дружбы в первую очередь,а не ради бизнеса!Спасибо

avatar
17.12.2018, 08:20:33

Спасибо!

avatar
17.12.2018, 08:19:34

Да уж Мария сама себя перехитрила.Всю жизнь как танк прёт,а тут не борются за нее...Жаль их...

avatar
17.12.2018, 08:13:54

Я так понимаю,что следующую главу,"особо впечатлительным" наверно не стоит читать,не моё это,секс с одним с другим(намечается),а отношения с третьим,ну конечно,а для кого это норма.Маша так разозлилась-"правда глаза колит",и решила на деле доказать-я не шлюза и не кукла,пойду ка я на Матвейку залезу((((( Ответить

Бегут они друг от друга в разные стороны, а дороги приводят всё равно в одну точку. И на вопрос «кто у нас муж?» можно ответить- Даня.

avatar
17.12.2018, 08:06:28

Эх, Маша! Колбасит не по детски! Спасибо большое за продочку!

avatar
17.12.2018, 08:00:21

Большое спасибо!!!

avatar
17.12.2018, 07:33:59

Правду говоря, ждала я другого итога их разговора. Опять Маше встряска, но ей надо понять, что не все парни одинаковы, тем более Даня. Он бегать за ней не будет.
Интересно, что дальше будет.
Спасибо за такую нелегкую, но интересную историю.

avatar
17.12.2018, 07:20:28

Поговорили. Жаль что такой разговор неправильный. Хотя в 19 лет кому-то хотим доказать, что счастье есть, но не с тобой. И пусть потом будешь локти кусать милый ,но точно всем назло буду счастлива. А может сама себе локоть откусывать, но ты уже придумал себе сказку волшебную. И ждёшь или идёшь, но уже не сворачивает с намеченого пути

avatar
17.12.2018, 06:55:25

Спасибо большое! Метания Маши подходят к концу? Ах если бы с Матвеем все понятно было... а то правда мутный какой то! Если она его выбрала то почему на сердце кошки скребут?

avatar
17.12.2018, 06:46:46

Эх, Маня, Маня...
Спасибо))))))

Вот это встряска для Маши,мне ее даже жалко стало,сейчас натворит кучу глупостей на зло всем,а в итоге опять останется у разбитого корыта

avatar
17.12.2018, 06:32:56

Даня все честно сказал, он не изменится, Машке его придется принять таким какой он есть)). Спасибо.

avatar
17.12.2018, 00:07:44

Наверное, следующая глава будет горячей!))
Спасибо за ежедневное продолжение!!!

avatar
16.12.2018, 22:01:43

Большое спасибо

avatar
16.12.2018, 12:30:25

Да когда уже Маша поймет что она любит Даню?(((