Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492822

Текущий рейтинг:
#325 в Студенческий роман
#2018 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется, чтобы поскорее наступило завтра... )))) Не терпится почитать побольше про этих двух обормотов! ))

avatar
16.12.2018, 20:22:43

Да, да Машунь... нужно навестить Даню... мои вы гугусики... разбей ему пару тарелочек на голове... выпусти своих таракашек пошалить...
Спасибо! Супер пупер как нравится...

avatar
16.12.2018, 20:15:29

А мне Маша нравится. Идет становление личности. Она думает, анализирует свои действия и окружающих ее людей.Успехов и удачи ей. И как бы она не ворчала на Даню, он ей глубоко не безразличен, хотя иногда ее таракашки выползают и начинают истерить.

avatar
16.12.2018, 19:10:10

Спасибо. Мне все интересней становится, как при таком количестве употребляемого алкоголя, Маша ещё не стала алкоголичкой? Почти в каждой проде упоминается коньяк или вискарь)))))

avatar
16.12.2018, 16:02:29

Спасибо Алин:)

avatar
16.12.2018, 12:33:21

А у Вари ещё не закончена история со Стасом и Юлей, может с кем-то из них переписывается?
Спасибо большое!❤️

Никита оттаял в отношении Маши? Или , все-таки, хочет помочь им, обоим, разобраться в их личных отношениях?
И Матвей! Загадка из загадок! Злой гений Маши, к чему все приведет?
Алина, спасибо!

avatar
16.12.2018, 11:18:29

Спасибо) что-то по чуть-чуть яснее, процесс пошел))

avatar
16.12.2018, 09:57:54

Хехехе)))) Леднев изменил отношение к Машке?))) Как интригующе)

avatar
16.12.2018, 06:37:58

Да уж, Мишаня.. Ну, прототип очень подходящий, для таких вот скрытых маньяков. Отравил, значит он. А с убийством пока не разобрались? Тоже его рук дело? На месте Маши я бы не выпендривалась, и сидела тихо-смирно, ибо страшно :О Ощущение, что Айс действительно уже за нее переживает, и не только из-за Вари ) Ну, или по каким еще причинам ) А то, что он так "тонко" намекнул про визит к Рыжему вообще удивило ) Может, уже реально все поняли, что никуда им друг от друга не деться? :-D Интересно, кому Варюха пишет.. Мож тоже Рыжему? Спасибо, Алин ) Жду завтра :3

avatar
16.12.2018, 10:28:13

Агаа! Про наркотики получилось именно так, как мы подозревали) И Айс, по ходу, сталкивает Машу с Даней. Хм, чем ему Матвей-то так не нравится?
Про Чехова и Тургенева и аудиокниги классно было)

avatar
16.12.2018, 10:04:48

Манька... Нафига тебе Мотька... Рыжик лучше... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
16.12.2018, 10:06:54

Да сразу было ясно, кто является ответом на вопрос, вынесенный в название книги. Одной Маше это не ясно. Очень интересно будет весь этот процесс наблюдать, пока у Маши шоры с глаз не спадут. А то заладила, Матвей, Матвей...

avatar
16.12.2018, 09:36:57

Не знаю как Вы, Автор, я за Данечку!

avatar
16.12.2018, 06:20:32

Спасибо.
Даня там, по ходу, зачах совсем, если Айс информацией о его местонахождении разбрасывается;))))

Давай Маша! Руки в ноги и к Дане!!!

avatar
16.12.2018, 08:41:26

Никита знает как на самом деле Даня относится к Маше?! или просто чуйка работает?! ))
Спасибочки за проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вдохновения Алина!!!!

Спасибо!!! Ваши каждодневные продочки-это бальзам на душу))) Душевных сил в написании романа!!!