- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#321 в Студенческий роман
#2005 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Алина. Утро теперь начинается с Вас.)))
Скорее бы Маша осознала что вот он ее судьба - Даня!! Данька так любит ее даже готов ради нее на все, даже на невозможное.
Намечается визит "прекрасной дамы"? Встреча обещает быть незабываемой. Даня явно будет удивлён. Приятно. )) Маня тоже уже соскучилась... А Никита с Варей явно про них уже всё поняли. Спасибо, Алина! Ответить
Спасибо большое.
Маша должна понимать, чем закончится визит к Дане))). Спасибо.
Не нравится мне Матвей. Ни передом ни боком. Хрен с горы какой-то)) спасибо вам за продолжение)
"И вообще... Соскучилась..." Так мило со стороны такой черствой Маши)
ну Машка, ну и тормоззззз!)))) а вот с Матвеюкой пока только одни загадки: думала, что он тоже при делах с наркотой, а тут вроде тоже просто жену ищет.... и кажись и сам знает, что уж совсем с Машуней они не пара, ну совсем не пара....
Мишу с одной стороны жалко,он старался для неё,а она пришла и ноги об него "вытерла",хотя это её стиль,Дане она тоже наговорила много нелестного,ещё неизвестно чего,думаю задела по самому больному...,а он сейчас на ручках её носит,где гордость?Да и походу потом с Айсем её спасать будут,а проблем ведь себе наживает сама своим мировоззрением.Мне тоже по духу,принципами и устоями ближе Варя,таких как Маша не понимала,да наверное и никогда не пойму,знает Матвея всего ничего- и в прямую говорит,что ей нужны бабки,принимает шмотки от него,у неё совсем к себе уважения нет?!Ради денег(косметологов,фитнеса,шопинга и клубов итд),готова лечь под мужика,который тебе совсем не интересен!Если её муж Даня,то мне его жаль,нагадила в душу всеми возможными способами,сейчас ещё со всеми богатенькими кандидатами полежит в постельке,а потом вот она Я- берите меня в жёны,опыта набиралась,чтоб Дане не уступать в сексе,винова-прошу понять,простить.
спасибо
Машунь, у тебя же нюх как у собаки, а глаз как у орла. Матвей столько тебя красавицу не видел, а ведет себя как девственник переросток. Серьёзно???? Лепит он горбатого... Будь на чеку...
Спасибо!
Да блин что с этим Матвеем????
Маша, как прикрытие? Вот только для чего?
Ну Матвей ведёт себя как идеальный папик... тьфу, молодой человек и джентльмен! Все при нём) Нравится он мне.
И Даня мне нравится! Заботится, волнуется... но не до конца нравится. Потому что МУЖЫГ бы подошёл и сказал, мол, нравишься ты мне, давай встречаться, а не ощетинивался бы колючками и Луизой этой ((
А Айс мне БОЛЬШЕ ВСЕХ нравится! И англичанина типа отбрил шуточкой, и о Маше подумал, и жить позвал и не напрягается, и вообще.
(Хотя сердце моё навеки принадлежит дяде Васе!)
Матвей какой то странный... сначала я думала, что это он маньяк, но оказалось, что нет...а странности в нем не уменьшаются..
так задаются вопросом " что с Матвеем?"
да, ничего! Маша ему как любимая девушка не нужна! Маша ему как красивая сексуальная любовница не нужна! думается, в сексе он от недостатка не страдает ))
видит, что Мане нужны деньги на красивую жизнь - дает! она у него для других целей.
вот Алина нам и расскажет в скором времени, для каких... ))
а Маша пока не может сопоставить и уловить действия Матвея. хотя про себя маленькие вопросики и задает.
многие пишут о Маше, что ей необходим толчок, расставить ценности и приоритеты... будет, все будет!!! вот Матвей проявить себя (не знаю ... я так думаю... может и ошибаюсь...) и Маня разочаруется и в обеспеченных людях... (( ну или еще что.
в общем ждем что и как поведает нам Алина.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Интересная цепочка событий выстраивается в истории с наркотиками. И как-то мне кажется, Рыжий не случайно оказался в Индии. Если мои догадки верны, то цены Айсу нет.
А вот поведение Матвея удивляет. Может, он специально её по магазинам повез, чтоб сил не осталось на продолжение?! Как-то быстро постарался уехать, оставив будущую жену с пакетами ))) ❤
Все так осуждают героиню, порицают ... призывают к совести ...
Но чаще к совести призывают те, кому от тебя что-то нужно.
Мне Маша понятна, ее действия и поступки очень просты и в какой-то степени, пусть меня закидают тапками, морально бескорыстный.
Маша - в панике.
Все то чего она боялась сейчас готово накрыть ее медным тазом, человек впадая в состояние паники мечется , кусается , как загнанное животное и совершает нелогичные поступки, порой бессмысленные.
Спасибо!!
Странный Матвейка.
Хороший Данька.
Машка вертихвостка..)
Вопрос! Быть может риторический, НО ...для чего Матвею нужна Маша? В любовь, увы, не верю! От любимой настолько времени не уезжают. Пример: если Айс любит Варю, он ни на шаг не отпускает ее от себя, даже тогда , когда его нет рядом! Здесь Матвей появился после того, как автивировалась какая-то суета вокруг Дани, Айса, Маши, ну и Вари, тоже!
Луиза с отцом Полянского, Плодов! Такое впечатление, что все настолько сплелось в комок интриг и каких-то действий,что не видно ни начала, ни конца. Наступает время ...собирать камни!
Алина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена