- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#321 в Студенческий роман
#2005 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дядя Вася оказывается галантный мужчина, то, что он надёжный и за ним, как за каменной стеной, тоже, может отдать в его надёжные руки Веронику Леднёву;))
Спасибо большое!❤️
Мотя что то какой то даже незнаю какой... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
спасибо ,ждём продолжения!! Уж очень интересно в чем интерес Матвея. То, что ему интересна Маша, сама по себе, как то не верится. Даня, - лучший)
Спасибо
Благодарю вас за проду
Спасибо большое. Очень интересно
Спасибо
спасибо большое, очень интересно что же будет дальше, Вам вдохновения!!!
Мне близко по духу поведение Вари, но совсем не близко поведение Маши)). Хоть это сейчас и общепринятое поведение как со стороны девушек, так и со стороны парней)). Приятно когда о тебе заботятся, даже и с покупками, но это когда отношения уже сильно серьезные)). У Маши они не только не серьезные, но потребительские какие-то)). Книга очень нравится, зацепила прямо всем, и интриги как криминальная так и любовная, и герои в целом интересные и адекватные, ну кроме Маши)). Это не претензия автору, это просто рассуждения, и мое субъективное мнение)). Маше просто повезло, что она вытащила в свое время счастливый билет, когда подружилась с такой девушкой как Варя. Красота тела она вещь преходящая, и при желании Варя могла бы выглядеть и нарисованной и ухоженной красавицей, а красота души это уже величина постоянная, и Айс её видит. Искренне рада за их пару)). Спасибо огромное.
Вот как то не удивит меня ,если у Матвея есть семья ,да ему скорее нужен Айс больш,е чем Маша.Хотя .....автор непредсказуем и в тексте нужно найти кусочек где можно понять ху из ху Спасибо автор ! Может попробуете себя в жанре -детектив,Вы так лихо закручиваете сюжеты.
уххх я в восторге от дани. очень надеюсь , что Маша будет с ним.
От Матвея веет неаигранностью и лицемерием!
ну Машка слишком грубо обошлась с Плодовым! мало былой ей Рыжего,она ему тоже гадостей наговорила. теперь этому,тем более сама заметила,что взгляд у него ненормальный,нельзя таких людей провацировать.
Спасибо большое.
Спасибо. Во всей этой кутерьме Маша забыла, что за все надо платить. Главное, чтобы в конце цена устроила .
Маша и Матвей, как два актера на сцене. Маня себе установки даёт, да и он, уверена, тоже. Что-то вроде: "Спроси, как дела", "Пригласи к себе"..)) Вот я со стороны так это вижу. Когда Маша отказалась ехать к нему, мне кажется, Матвей облегчение почувствовал. И уехал быстрее, чтобы не дай бог не передумала :-D Когда о тебе так заботятся, почему не порадоваться? Даже вот Айс подтаял )))) Хотя, ей непривычно, наверно. Но жизнь у нее явно меняется, это факт. Спасибо, Алина! :-))) пс. Очень интересно, что же сказал Айс :-Ь
Спасибо большое за продочку!
Я почему-то думаю, что появление в городе нового наркотика связано с лабораторией отца Плодова. А нападение на Полянского организовал Плодов. Отомстил за унижение Маши.
Ну Маша, опять нашла приключения на свои нижние 90. Ну никак она не может спокойно жить.
Даня, никакой он не дрыщ. Машку на руках носил.
Спасибо большое за продолжение, Алина!
Спасибо, спасибо! Эпизод про Варю на английском перечитала несколько раз))) представляю эту картину))) классные они!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена