Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492751

Текущий рейтинг:
#331 в Студенческий роман
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 06:14:54

Манюня, подавляй в себе инстинкт потребителя!
Спасибо.

Уважаемый автор, ну как же вы интересно пишете!! Вот ничего не могу читать , кроме вашей проды.!! С нетерпением жду продолжения . Спасибо вам большое за ваше творчество. Сегодня перечитывала вашу книгу "Зачем я ему", точнее тот эпизод , связанный с Даней. Я так поняла , что он внебрачный ребенок какого -то бизнесмена. Фраза:"Поехал выручать в Индию Даню , потому что никто этого не сделает. Его отец будет только рад , если этот ублюдок пропадет , только лишь бы журналисты не узнали , как в прошлый раз". Во всяком случае , если не внебрачный , то нелюбимый, которому папашка не помогает.

avatar
14.12.2018, 23:10:57

Самое интересное начинается)
Айс вышел на след) Миша у нас какой мутный парень,ещё и химик, и Даня не удивился информации про Луизу?!
Алина,спасибо за интригу!!!

avatar
14.12.2018, 21:31:52

сплошные загадки

avatar
14.12.2018, 09:31:52

Долго ржала про гарем. А что, всё правильно!
Млею от заботы Дани, и крайне заинтересована их планом насчет Луизы! Неужели расследуют Полянских?
А Миша, по ходу, вообще крейзанулся, блин.
Очень трогательная забота Вари, и Айс и Даня рядом - прямо здорово, когда есть друзья! Спасибо!
(за Машу испугалась, но не очень))

avatar
14.12.2018, 17:00:50

Можно я выскажу свою версию, кто такой Матвей...
Может, на Матвея, как на живца, ловят маньяка? И никуда он не уезжает , а как сериальный следователь, разрабатывает план поимки и следит за Мишей.
Чтобы быть вроде на виду с Машей, а вроде в отъезде, чтоб подтолкнуть убийцу к действиям.
Но, конечно,в то, что Маша может понравиться Матвею, именно как девушка, я верю. Частично.

avatar
14.12.2018, 18:01:55

Вот и супермен нашёлся, который чистку делает))) хотя скорее всего киллер)))
Тут прям фан-клуб Дани, все за него))))
Спасибо)

avatar
14.12.2018, 12:52:01

Спасибо автору, приятно когда автор каждый день выкладывает главы. Побольше бы таких а то оплатишь и ждёшь неделями продолжение. Книга классная с удовольствием читаю.

avatar
14.12.2018, 13:23:20

Как Вы и говорили!) 33-я глава это что-то)
Я в восторге!
Спасибо!
Даня-котичек)) Айс все порешает) Варя сама доброта) а Маша... Это же надо так на Рыжего реагировать! Да она себя ломает ))) кайф какой!)

avatar
14.12.2018, 12:55:05

Радует что бесплатно и с такой отдачей к читателям, спасибо вам большое.

avatar
14.12.2018, 12:40:42

спасибо! с нетерпением жду продолжения

avatar
14.12.2018, 12:40:17

Блииииииииин, на одном вздохе прочитала)) такие страсти, ещё хочется и побольше)))) спасибо вам за продолжение))) жду ещё, плодотворного вам муза=)

avatar
14.12.2018, 11:53:52

Очередное приключение на нашу красивую попку.
Спасибо!

ЗдОрово! Прямо любовно-криминальный роман! Бедная Машенция, столько приключений на её несчастную голову (а точнее, попу). А Даня лююююбит )))) вон, на ручках нёс свою непутёвую. Как же я хочу ещё про Даню!!! И Машка, страстная женщина, продолжает ревновать. ))

avatar
14.12.2018, 10:12:31

Вот честно, только открыла эту главу и сразу за сталкера подумала)))))

avatar
14.12.2018, 10:53:07

Интриги )))))
Спасибо Алин

avatar
14.12.2018, 11:02:07

спасибо большое. Даня появился , я так рада.

avatar
14.12.2018, 06:30:16

Ух, эта глава прям бодрит :-) Столько информации, и ладно, что большую часть я пока не поняла :-D Мишка точно одержим, я только надеюсь, что дальше этого не пойдет, а то таких может переклинуть и в обратную сторону. Хотя, если это не бред, а реально он причастен к убийству и прочему, страшно вообще. Что он еще придумает. Получается, что все ради денег для Мани? Ну а с Луизой пока я не понимаю, что происходит. Что там скрывают Даня и Айс. Спасибо! :-))) Мне понравилась их забота ♡ Интересно, где же все-таки был Даня на момент звонка )

avatar
13.12.2018, 22:14:15

О, может это поклонник который вместе с ней учится, забыла как его зовут, который влюблен в нее с самого начала)))

avatar
14.12.2018, 07:54:00

Тайны,интриги и,наконец-то,главы с Даней!
Интересно только, кто во всей этой цепочки Матвей и с какой целью появился в жизни Маши!