- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#331 в Студенческий роман
#2089 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМанюня, подавляй в себе инстинкт потребителя!
Спасибо.
Уважаемый автор, ну как же вы интересно пишете!! Вот ничего не могу читать , кроме вашей проды.!! С нетерпением жду продолжения . Спасибо вам большое за ваше творчество. Сегодня перечитывала вашу книгу "Зачем я ему", точнее тот эпизод , связанный с Даней. Я так поняла , что он внебрачный ребенок какого -то бизнесмена. Фраза:"Поехал выручать в Индию Даню , потому что никто этого не сделает. Его отец будет только рад , если этот ублюдок пропадет , только лишь бы журналисты не узнали , как в прошлый раз". Во всяком случае , если не внебрачный , то нелюбимый, которому папашка не помогает.
Самое интересное начинается)
Айс вышел на след) Миша у нас какой мутный парень,ещё и химик, и Даня не удивился информации про Луизу?!
Алина,спасибо за интригу!!!
сплошные загадки
Долго ржала про гарем. А что, всё правильно!
Млею от заботы Дани, и крайне заинтересована их планом насчет Луизы! Неужели расследуют Полянских?
А Миша, по ходу, вообще крейзанулся, блин.
Очень трогательная забота Вари, и Айс и Даня рядом - прямо здорово, когда есть друзья! Спасибо!
(за Машу испугалась, но не очень))
Можно я выскажу свою версию, кто такой Матвей...
Может, на Матвея, как на живца, ловят маньяка? И никуда он не уезжает , а как сериальный следователь, разрабатывает план поимки и следит за Мишей.
Чтобы быть вроде на виду с Машей, а вроде в отъезде, чтоб подтолкнуть убийцу к действиям.
Но, конечно,в то, что Маша может понравиться Матвею, именно как девушка, я верю. Частично.
Вот и супермен нашёлся, который чистку делает))) хотя скорее всего киллер)))
Тут прям фан-клуб Дани, все за него))))
Спасибо)
Спасибо автору, приятно когда автор каждый день выкладывает главы. Побольше бы таких а то оплатишь и ждёшь неделями продолжение. Книга классная с удовольствием читаю.
Как Вы и говорили!) 33-я глава это что-то)
Я в восторге!
Спасибо!
Даня-котичек)) Айс все порешает) Варя сама доброта) а Маша... Это же надо так на Рыжего реагировать! Да она себя ломает ))) кайф какой!)
Радует что бесплатно и с такой отдачей к читателям, спасибо вам большое.
спасибо! с нетерпением жду продолжения
Блииииииииин, на одном вздохе прочитала)) такие страсти, ещё хочется и побольше)))) спасибо вам за продолжение))) жду ещё, плодотворного вам муза=)
Очередное приключение на нашу красивую попку.
Спасибо!
ЗдОрово! Прямо любовно-криминальный роман! Бедная Машенция, столько приключений на её несчастную голову (а точнее, попу). А Даня лююююбит )))) вон, на ручках нёс свою непутёвую. Как же я хочу ещё про Даню!!! И Машка, страстная женщина, продолжает ревновать. ))
Вот честно, только открыла эту главу и сразу за сталкера подумала)))))
Интриги )))))
Спасибо Алин
спасибо большое. Даня появился , я так рада.
Ух, эта глава прям бодрит :-) Столько информации, и ладно, что большую часть я пока не поняла :-D Мишка точно одержим, я только надеюсь, что дальше этого не пойдет, а то таких может переклинуть и в обратную сторону. Хотя, если это не бред, а реально он причастен к убийству и прочему, страшно вообще. Что он еще придумает. Получается, что все ради денег для Мани? Ну а с Луизой пока я не понимаю, что происходит. Что там скрывают Даня и Айс. Спасибо! :-))) Мне понравилась их забота ♡ Интересно, где же все-таки был Даня на момент звонка )
О, может это поклонник который вместе с ней учится, забыла как его зовут, который влюблен в нее с самого начала)))
Тайны,интриги и,наконец-то,главы с Даней!
Интересно только, кто во всей этой цепочки Матвей и с какой целью появился в жизни Маши!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена