Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492751

Текущий рейтинг:
#331 в Студенческий роман
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 10:06:34

ох!!! что творится-то вокруг?! в этом плане история Вари была только цветочки ))
а на Машку накатывается все по полной программе ((
хочу любви для нее уже!!! хватит с нее криминала ))
спасибо!!!!!!!!! всегда на высоте. заинтригуете нас так что отрываться сложно от книги ))

avatar
14.12.2018, 10:02:52

большое спасибо!!!

avatar
14.12.2018, 00:18:39

Неужто Мишка Плодов? Помнится, нет у него папы олигарха, простой парень и не слишком популярный. А мне как-то жалко его. Угораздило парня влюбиться в Маню. Да и что-то я не заметила пока его безмерно раздражающей навязчивости. Он всего-то и появился в нескольких эпизодах. Или одержимость у него тайная? Я бы сказала, что Машку раздражает сам факт наличия такого поклонника. Похвастаться им явно нельзя... Думаю, и он это понимает. Но в душе надежда теплится, вот и пытается устроить свидание и соответствовать запросам Мани. Впрочем, автор умеет удивлять, и наши предположения не раз повисали в воздухе ))) Спасибо ❤

avatar
14.12.2018, 09:41:36

Как вариант Плодов мог убить и Ленку и Игоря, так как Машу они донимали, а слежку организовать совсем не сложно. Да и про химика все подозрительно. Что только с людьми любовь безответная не делает)). Спасибо.

avatar
14.12.2018, 06:17:02

Спасибо!

Вот это поворот!((((Интрига всё закручивается! Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2018, 06:39:52

Спасибо. Для полного комплекта Маше не хватало маньяка. Все никак не могу понять мотивы Леднева.

Ойёёёй,как интересно,значит Даня знает ,что Луизе от него надо,просто пользуется ей. А Миша этот случайно со своим папой не являются авторами нового наркотика?! Ждем проду с большим нетерпением!!!

Спасибо большое.Вот это поворот ботаник убийца.Это что же он им горло сам перерезал.

avatar
14.12.2018, 07:00:27

Ужасть! Вот откуда наркотики появляются ботаник сын же талантливый наверно и деньги на вечер с Машей оттуда и сам в убийствах признался Жаль Маша не все нормально запомнила а ведь он в двух убийствах признался! И история с младшим Полянским наверняка его рук дело там же Машу тоже оскорбили. Про Луизу пока не совсем понятно. Спасибо за такое интересное продолжение! Дело идет к развязке?

И я, тоже!
Спасибо! До завтра.

avatar
14.12.2018, 07:27:15

Страсти накаляются... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Хоть на ручках подержали)

Даня создает игры компьютерные, или еще что то подобное, вот Луизы и ворует их для Полянского. А Даня давно раскусил ее. Вот как я думаю происходит. Не удивлюсь, если обнаружится что Макс Полянский надоумел Мишу как достать деньги, чтобы заполучить Машу, создав наркотики.

Такт Полянский....

avatar
14.12.2018, 07:58:43

Тааак!!)))съела эту главу и не заметила ,жду продолжения каждый день с утра к телефону !!! я вот думаю что у Дани ещё какая-то тайна с родителями будет интересная )и Айс знает что Даня не равнодушен к Маше).

avatar
14.12.2018, 08:00:17

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.12.2018, 08:02:02

Эх, если вспомнить ещё некоторые факты из первой книги, то интересная цепочка событий выстраивается. Если все так, то Данька, пожалуй, в Индии оказался не случайно и интерес Никиты во всей этой истории становится понятным. Но как ни крути, Айс - умничка и хороший друг))) ❤
Что ж, теперь читать ещё интереснее становится ❤❤❤

avatar
14.12.2018, 08:08:35

!Интриги, скандалы,расследования... в главной роли наша Маша. Вот умеет дева на свою попу приключения притягивать... Счастье, что Барсукова с бойфрендом рядом...но видно Машка ценную информацию добыла.. вот как Айс с Рыжим заволновались... В общем все понятно, что пока не особо чего понятно.. (Мишка наркотики синтезирует и деньги на Машку зарабатывает,а Луиза инфу дяденьки взрослому и коварному сливает...) если чего лишнего написала Автор извините! Благодарю! читать волнительно интересно.

avatar
14.12.2018, 08:11:05

И? Когда Маню на ручки уже возьмут?