- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- А кто у нас муж?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556183619_91.jpg
А кто у нас муж?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, взросление, выбор
Рейтинг:
11346
11346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#331 в Студенческий роман
#2089 в Современный любовный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
11.11.2018 — 16.01.2019
Аннотация к книге "А кто у нас муж?"
Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ
Другие книги автора
2903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох!!! что творится-то вокруг?! в этом плане история Вари была только цветочки ))
а на Машку накатывается все по полной программе ((
хочу любви для нее уже!!! хватит с нее криминала ))
спасибо!!!!!!!!! всегда на высоте. заинтригуете нас так что отрываться сложно от книги ))
большое спасибо!!!
Неужто Мишка Плодов? Помнится, нет у него папы олигарха, простой парень и не слишком популярный. А мне как-то жалко его. Угораздило парня влюбиться в Маню. Да и что-то я не заметила пока его безмерно раздражающей навязчивости. Он всего-то и появился в нескольких эпизодах. Или одержимость у него тайная? Я бы сказала, что Машку раздражает сам факт наличия такого поклонника. Похвастаться им явно нельзя... Думаю, и он это понимает. Но в душе надежда теплится, вот и пытается устроить свидание и соответствовать запросам Мани. Впрочем, автор умеет удивлять, и наши предположения не раз повисали в воздухе ))) Спасибо ❤
Как вариант Плодов мог убить и Ленку и Игоря, так как Машу они донимали, а слежку организовать совсем не сложно. Да и про химика все подозрительно. Что только с людьми любовь безответная не делает)). Спасибо.
Спасибо!
Вот это поворот!((((Интрига всё закручивается! Спасибо за продолжение!
Спасибо. Для полного комплекта Маше не хватало маньяка. Все никак не могу понять мотивы Леднева.
Ойёёёй,как интересно,значит Даня знает ,что Луизе от него надо,просто пользуется ей. А Миша этот случайно со своим папой не являются авторами нового наркотика?! Ждем проду с большим нетерпением!!!
Спасибо большое.Вот это поворот ботаник убийца.Это что же он им горло сам перерезал.
Ужасть! Вот откуда наркотики появляются ботаник сын же талантливый наверно и деньги на вечер с Машей оттуда и сам в убийствах признался Жаль Маша не все нормально запомнила а ведь он в двух убийствах признался! И история с младшим Полянским наверняка его рук дело там же Машу тоже оскорбили. Про Луизу пока не совсем понятно. Спасибо за такое интересное продолжение! Дело идет к развязке?
И я, тоже!
Спасибо! До завтра.
Страсти накаляются... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Хоть на ручках подержали)
Даня создает игры компьютерные, или еще что то подобное, вот Луизы и ворует их для Полянского. А Даня давно раскусил ее. Вот как я думаю происходит. Не удивлюсь, если обнаружится что Макс Полянский надоумел Мишу как достать деньги, чтобы заполучить Машу, создав наркотики.
Такт Полянский....
Тааак!!)))съела эту главу и не заметила ,жду продолжения каждый день с утра к телефону !!! я вот думаю что у Дани ещё какая-то тайна с родителями будет интересная )и Айс знает что Даня не равнодушен к Маше).
Спасибо большое за продочку!
Эх, если вспомнить ещё некоторые факты из первой книги, то интересная цепочка событий выстраивается. Если все так, то Данька, пожалуй, в Индии оказался не случайно и интерес Никиты во всей этой истории становится понятным. Но как ни крути, Айс - умничка и хороший друг))) ❤
Что ж, теперь читать ещё интереснее становится ❤❤❤
!Интриги, скандалы,расследования... в главной роли наша Маша. Вот умеет дева на свою попу приключения притягивать... Счастье, что Барсукова с бойфрендом рядом...но видно Машка ценную информацию добыла.. вот как Айс с Рыжим заволновались... В общем все понятно, что пока не особо чего понятно.. (Мишка наркотики синтезирует и деньги на Машку зарабатывает,а Луиза инфу дяденьки взрослому и коварному сливает...) если чего лишнего написала Автор извините! Благодарю! читать волнительно интересно.
И? Когда Маню на ручки уже возьмут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена