Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492703

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2085 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 08:14:27

Чьерт, химик и наркотики. Даня, ну прости ты её, она хочет любви и на ручки. А сама этого не осознает.

Спасибо.
А вот и химик....

avatar
14.12.2018, 08:27:41

Да, запутывается все больше и этот Даня и Матвей такие мутные!

avatar
14.12.2018, 08:35:36

Спасибо!

Плодов ... никогда бы на него не подумала...ну хоть не муж-это счастье... А что там с Луизой? Ещё и этоно секрета жду раскрытия. Спасибо за проду!

avatar
13.12.2018, 19:40:21

Ох, нееееет! Миша, иди лесом! Может, ты и хороший мальчик, но явно не для нашей Машуни, правда, девочки? И вообще, букеты-конфеты - банально! А наш Даня ей песню посвятил! Это очень романтично и трогательно!!! А если еще какой-нибудь подвиг совершит - вообще круто будет!

avatar
12.12.2018, 22:35:13

Хмм... И почему все решили, что цветы не от Дани?!? Только потому, что криво усмехнулся, увидев их? Так, возможно, он не верил, что Маша оставит цветы в своем доме. Ведь Маша прямолинейный человек, говорит без обиняков. Я это к тому, что спросить Матвея и узнать не от него ли цветы, ей ничего не стоит. А так как с головой у девчонки все в порядке, то после его песни сложить 2+2 не сложно! Я думаю, что Даня считает, что Машка догадалась от кого цветы и его усмешка говорит о том, что он удивлен, приятно удивлен, но не показывает виду! Уффф, как-то так! В итоге, мне кажется, Даня и Машка будут вместе - 100% у них любовь, только девушка не хочет признаваться в этом даже себе - движется к поставленной цели, как танк! НО!!! Заметили, что события меняют девочку? Она не станет такой, как Мила и иже с ней. Поймет, что надежнее всего добиться успеха и благополучия самой, станет бизнес-вумен (недаром мелькнула инфа про блогеров). Про Матвея сложно что-то сказать - он может оказаться и волком в овечьей шкуре, и невинным ягненком - все на усмотрение автора!)))))

avatar
13.12.2018, 18:15:40

Очкарик убийца)

avatar
13.12.2018, 17:07:56

Одногрупник там влюбленный нарисовался думаю, но он точно в пролете.

avatar
13.12.2018, 13:06:33

Ну и кто там рыжик или ещё какой новый ухажер... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
13.12.2018, 14:28:51

Наша Маня популярная девушка, какой богатый выбор прЫнцев))
Спасибо большое!❤️

avatar
11.12.2018, 11:24:31

как ноут сломался сразу догадалась

avatar
13.12.2018, 11:29:37

Спасибо за продолжение

avatar
13.12.2018, 12:03:57

О нет... Очкарик решил опять попробовать счастья???? Машуня, да ты звезда...
Спасибо!

avatar
13.12.2018, 09:58:26

Блин, рыжий что ли? Я конечно на него сразу подумала, когда Машке первый букет прислали, но потом уже сомневаться начала.

avatar
13.12.2018, 10:42:43

Это тот ее ухажёр с курса Жарова??)
Вот же неожиданно)))

avatar
13.12.2018, 10:45:08

Спасибо. Весело живёт девочка Маня))))))

avatar
13.12.2018, 09:41:42

Скорее всего влюбленный одногрупник из первой книги.