Книга. "А кто у нас муж?" читать онлайн

А кто у нас муж?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, взросление, выбор

Рейтинг:
11346
23483 3492701

Текущий рейтинг:
#326 в Студенческий роман
#2085 в Современный любовный роман


Полный текст 267 стр.

11.11.2018 — 16.01.2019


Аннотация к книге "А кто у нас муж?"

Привет! Я – Маша Епифанцева. Мне 19. Вся жизнь впереди. Студентка журфака. Без комплексов. Обожаю вечеринки, шумные компании и яркую жизнь. Я не люблю никого, кроме моей лучшей подруги Вари Барсуковой, папы и братьев. Я не такая наивная дурочка, чтобы мечтать о «большой и чистой любви» -- мне просто нужен мужчина, который будет решать мои проблемы. Ведь я не хочу сдохнуть на работе. Я буду искать себе богатого и заботливого, но не надоедливого и ревнивого мужа. И не сомневайтесь, обязательно найду!ИСТОРИЯ ПРО ПОХОЖУЮ ГЕРОИНЮ - ВРЕДНАЯ. ЗАПРЕТНАЯ. МОЯ

2903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 10:59:25

Ой, а я про Мишу и забыла…После приезда Дани так хотелось больше глав с ним , что все остальные ее потенциальные ухажеры и забылись!

avatar
13.12.2018, 10:15:39

Мишаня??
Я о нем тогда забыла((

Ахаха, так это ее нудик что ли? Блин, я так хотела Даню.

ох, не плодов ли там мишаня?? личный машкин маньячело..

avatar
13.12.2018, 10:07:05

Этот, как его. Чей-то однокурсник, который таскался за ней в первой книге?

avatar
13.12.2018, 09:18:40

Ох, вот это поворитики))) ннннда, сколько Мани ещё надо пройти, чтобы что-то приобрести))
Эта девушка и её поступки заставляют о многом подумать, многое вспомнить и на многое посмотреть со стороны)
Спасибо)

avatar
13.12.2018, 07:39:41

Наверное -это Машкин личный маньяк Плодов.

avatar
13.12.2018, 09:22:25

Плодов? Маньяк, его в дверь, а он в окно. На что рассчитывает, интересно, не думаю, что Маня будет с ним любезничать.. Меня он как-то напрягает :-/ Спасибо, Алина, очень интересно, каким вечерок выйдет :-)))

Вот она сейчас и поорет немного,лишний пар выпустит)

Это, наверное, тот молодой приставала на "П" его фамилия с юридического курса...

avatar
13.12.2018, 09:30:17

Маше-то всё-таки одиноко, она тянется к теплу, хоть к Матвею, хоть к Дане))
(хм, и кто там за столиком? Даня вроде так не заикается! И с компом он вёл себя куда увереннее)
Помню про тот рекламный кейс, тоже сильно морщилась на сексизм. Маша все правильно сказала!

avatar
13.12.2018, 09:33:22

эх не Рыжий))))

avatar
13.12.2018, 08:29:39

Хочу , чтоб был Даня, но наверное какой -то влюбленный одногрупник.

Спасибо.
Ботан активизировался.

avatar
13.12.2018, 07:44:31

даешь Данюююююююююю!!!!!)))

Интересно откуда у него деньги взялись?он вроде не из богатых был

avatar
13.12.2018, 09:25:05

Ой!!! Да кто же это??? И не Даня, и не Яша, и не Матвей... Кто??? Как теперь дожить до завтра??? Ответить

Нуууу...опять ее старый поклонник с универа?я каждый раз на даню надеюсь

avatar
13.12.2018, 07:36:01

Ну, я так не играю... Автор! теперь сиди и думай (до завтра) и кто это нашу Машку "танцует"? С одной стороны хорошо, когда выбор есть (из кавалеров), но мы с читательницами вроде как определились.. мы (практически) все на Деньку запали... А Маша, она у нас девушка ветренная., не морально устойчивая... а Вы тут нам новые варианты подбрасывать? Нет, пора уже как то Машуне правильное направление показать ( в смысле на Рыжего гения (а в том что он гений я уже не сомневаюсь)... Жду, очень жду продолжение. Благодарю за интригу.

avatar
13.12.2018, 07:28:38

Благодарю вас за проду.
У каждой красивой девушки должен быть поклонник, так кажется сказала Маня в первой части. Убеждаюсь. Тайна приоткрыта. Жду продолжение. Вдохновения