Книга. ""А в пятак?" Агентство услуг метаморфа" читать онлайн

"А в пятак?" Агентство услуг метаморфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, юмор

Читать
Рейтинг:
84
279 8587

Текущий рейтинг:
#6927 в Юмористическое фэнтези
#21881 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

31.05.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге ""А в пятак?" Агентство услуг метаморфа"



😉 Автор предупреждает, что замышляет шалость и только шалость, и ничего кроме стёба и шалости. Все совпадения случайны. Дорогие читатели! Вопреки грозным предупреждениям, 16+ из рейтинга 18+ в книге только вино, сигареты и фентезийный мухоморин. Не злоупотребляйте мухоморином! Будьте счастливы.
📚 КНИГА ЗАВЕРШЕНА.

Автора, книгу и героев можно критиковать и даже ругать. Автор очень лоялен к критике в целом😎

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 20:27:51

Спасибо! Чем дальше тем интереснее. Штампы шпионских романов в вашем авторском  исполнении просто очаровательны.

avatar
03.07.2025, 12:51:12

Спасибо! Интересно чем и как можно шантажировать или купить немертвого Цесарио  чтобы он играл в чужой команде? Радует что папа Паси начинает исправляться.

avatar
02.07.2025, 13:38:15

Божечки-кошечки, ну дайте же Глаше покекситься, Быборги!

avatar
02.07.2025, 12:36:29

Глашенька потрясающая!!! просто Огонь!!!Интересная история семьи Боэсхия. Но Цессарио что- то темнит...Руслик и его дружки мерзавцы и подонки...Сколько гадостей они уже сделали!!! Да и папаша тот еще...Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения шикарной истории!!!)))

avatar
01.07.2025, 17:00:48

Этак воскреснет еще и Лайси. И будут они жить большой и дружной шведской семьей)

Друзья!

Я заглянула (редко это делаю) в статистику книги и увидела, что очень много положительных оценок глав. Спасибо большое! Мне реально очень приятно, что книга нравится и вы ставите главам такие высокие оценки‍😍

avatar
29.06.2025, 10:44:15

Браво автор! Вы мастер интриги! С нетерпением ждем продолжения  романа и держим кулачки за победу нашей команды. Какие характерные взгляды у графа Андруша на ситуацию. Интересно, стерлось  бы у его сынка что нибудь,попади он в места не столь отдаленные за своё преступление? И как бы тогда запел бы граф?

avatar
29.06.2025, 10:11:21

Какая интересная внешность у Глаши для женского фентези) Невыразительное лицо, чтобы не выделяться. Широкий рот, чтобы нахально улыбаться. Узковатые глаза, чтобы иронично щуриться. Крепкие ноги, чтобы быстро бегать. Ну или прицельно пинаться. 

Забавный типаж. Самое то для романтичного вампира не от мира сего!

avatar
27.06.2025, 15:44:42

Если они хотят, чтобы им качественно сыграли на флейте, то лучше чем фон Быборг для этих целей никого не найти, я так думаю:) 

avatar
28.06.2025, 20:15:53

Спасибо за двойную порцию сегодняшней проды! Братцу Боси понравилась Глаша поэтому он растроил их свидание?

avatar
28.06.2025, 13:15:28

Благодарю за замурчательную проду! Ох что будет творится в маленьком городке когда рванет информационная бомба! Не будет Депутатства и Членства  всего и вся у папочки мажора,скорее всего его семье потребуется внезапный и срочный переезд куда подальше от позора.Память маленьких городов вечная ,на плохое особенно.Будут постоянно напоминать и тыкать как твоя родня опозорилась когда то. и мажорчику и двум его друганам- торчкам и их потомкам. Дрофаэля придется отдать из -за проигранного пари. Паси надо бы алиби на этот вечер.Подруги мажора- Рики Тики Тави могли запомнить ее одежду.

avatar
28.06.2025, 08:41:09

Какая деликатная, тихая милота в этой главе, даже не помешало начало 18+ плавно переходящее в пропаганду ЛГБТ)

Благодарю за чудесное начало этого летнего субботнего утра!

avatar
27.06.2025, 16:55:54

Спасибо! Хоть бы Хойр догадался фон Быборга позвать на помощь. Трое молодых полнокровных потенциальных уголовников которых совсем не жалко -достойная плата за помощь.

avatar
26.06.2025, 16:55:13

Спасибо! Хочется чтобы мажорчик проиграл Дрофаэля и надолго был бы отлучен папиком от поездок  по Жапирам и Ирмам и иже с ними. Папа у него по видимому  депутат ,почетный член группы ничегонеделателей.

avatar
26.06.2025, 14:26:27

"Клуб Копателей древних могил, Любителей старины" - какое занимательное соседство, хе-хе)

avatar
26.06.2025, 09:34:45

Какой милый мальчик, гадости в глазах еще не отразились.
Жапир - точное название, именно так оно и есть))

avatar
25.06.2025, 21:01:38

Глашик из пасторальных развалин вампирьего замка создает шумную молодую коммуналку. Этак они и флейту заглушат)

Две последние главы были охренительные, над метаморфозами невинной дочки просто неприлично ржала, спасибо!

avatar
25.06.2025, 16:52:34

Спасибо! Глаша умница! Вышла из себя и высказала горе папаше  все что  он давно заслуживает. Сколько у Паси недругов со всех сторон. Интересно как Юлси удалось уйти от Ужасного орка?

avatar
25.06.2025, 09:17:25

Ох, Глаша - молодец! Иногда очень хочется быть такой находчивой, как она. А то лучшие ответы придумываешь уже после того, как все произошло.

avatar
22.06.2025, 22:30:08

Спасибочки ❤️❤️❤️