https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748690309_54.jpg
"А в пятак?" Агентство услуг метаморфа
Анастасия Разумовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6927 в Юмористическое фэнтези
#21881 в Любовное фэнтези
31.05.2025 — 29.09.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Чем дальше тем интереснее. Штампы шпионских романов в вашем авторском исполнении просто очаровательны.
Спасибо! Интересно чем и как можно шантажировать или купить немертвого Цесарио чтобы он играл в чужой команде? Радует что папа Паси начинает исправляться.
Божечки-кошечки, ну дайте же Глаше покекситься, Быборги!
Глашенька потрясающая!!! просто Огонь!!!Интересная история семьи Боэсхия. Но Цессарио что- то темнит...Руслик и его дружки мерзавцы и подонки...Сколько гадостей они уже сделали!!! Да и папаша тот еще...Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения шикарной истории!!!)))
Этак воскреснет еще и Лайси. И будут они жить большой и дружной шведской семьей)
Друзья!
Я заглянула (редко это делаю) в статистику книги и увидела, что очень много положительных оценок глав. Спасибо большое! Мне реально очень приятно, что книга нравится и вы ставите главам такие высокие оценки😍
Браво автор! Вы мастер интриги! С нетерпением ждем продолжения романа и держим кулачки за победу нашей команды. Какие характерные взгляды у графа Андруша на ситуацию. Интересно, стерлось бы у его сынка что нибудь,попади он в места не столь отдаленные за своё преступление? И как бы тогда запел бы граф?
Какая интересная внешность у Глаши для женского фентези) Невыразительное лицо, чтобы не выделяться. Широкий рот, чтобы нахально улыбаться. Узковатые глаза, чтобы иронично щуриться. Крепкие ноги, чтобы быстро бегать. Ну или прицельно пинаться.
Забавный типаж. Самое то для романтичного вампира не от мира сего!
Если они хотят, чтобы им качественно сыграли на флейте, то лучше чем фон Быборг для этих целей никого не найти, я так думаю:)
Спасибо за двойную порцию сегодняшней проды! Братцу Боси понравилась Глаша поэтому он растроил их свидание?
Благодарю за замурчательную проду! Ох что будет творится в маленьком городке когда рванет информационная бомба! Не будет Депутатства и Членства всего и вся у папочки мажора,скорее всего его семье потребуется внезапный и срочный переезд куда подальше от позора.Память маленьких городов вечная ,на плохое особенно.Будут постоянно напоминать и тыкать как твоя родня опозорилась когда то. и мажорчику и двум его друганам- торчкам и их потомкам. Дрофаэля придется отдать из -за проигранного пари. Паси надо бы алиби на этот вечер.Подруги мажора- Рики Тики Тави могли запомнить ее одежду.
Какая деликатная, тихая милота в этой главе, даже не помешало начало 18+ плавно переходящее в пропаганду ЛГБТ)
Благодарю за чудесное начало этого летнего субботнего утра!
Спасибо! Хоть бы Хойр догадался фон Быборга позвать на помощь. Трое молодых полнокровных потенциальных уголовников которых совсем не жалко -достойная плата за помощь.
Спасибо! Хочется чтобы мажорчик проиграл Дрофаэля и надолго был бы отлучен папиком от поездок по Жапирам и Ирмам и иже с ними. Папа у него по видимому депутат ,почетный член группы ничегонеделателей.
"Клуб Копателей древних могил, Любителей старины" - какое занимательное соседство, хе-хе)
Какой милый мальчик, гадости в глазах еще не отразились.
Жапир - точное название, именно так оно и есть))
Глашик из пасторальных развалин вампирьего замка создает шумную молодую коммуналку. Этак они и флейту заглушат)
Две последние главы были охренительные, над метаморфозами невинной дочки просто неприлично ржала, спасибо!
Спасибо! Глаша умница! Вышла из себя и высказала горе папаше все что он давно заслуживает. Сколько у Паси недругов со всех сторон. Интересно как Юлси удалось уйти от Ужасного орка?
Ох, Глаша - молодец! Иногда очень хочется быть такой находчивой, как она. А то лучшие ответы придумываешь уже после того, как все произошло.
Спасибочки ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена