https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748690309_54.jpg
"А в пятак?" Агентство услуг метаморфа
Анастасия Разумовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6934 в Юмористическое фэнтези
#21839 в Любовное фэнтези
31.05.2025 — 29.09.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподин Обносский в купе с безумной целительницей госпожой Туктукберг сделали мой день! Спасибо! После воскресного дежурства в лекарне ваш роман самое то,что доктор прописал!
Очень нравится!😍
Охренительную хрень захреначил нахрен охреневший хрен!
Отповедь ранимого филолога вообще убила наповал. Автор, аплодирую! Надеюсь, драйва хватит до конца книги)
Какой же милаха этот нравник в розовом, умилилась прям)
Чувствую солидарность с эльфами в загуле))
Не понятная физиология: драконы вылупляются из яиц, но как человеческая женщина может снести яйцо? У неё по-идее чего-то не хватает в организме для подобного творчества.
Про метаморфозы Глаши тоже не понятно: при изменении она полностью меняет свою структуру, но при этом её характеристики остаются, то есть силы, ловкости не прибавляется? Она может меняться не зависимо от размера иного существа?
P/S/ А что Гарр сопротивляется, вон как повезло, можно каждый раз с разными быть, при этом ни разу не изменив))
Эльф в запое - это песТня!
Бедный Гарр. От его жены сбежали даже вампир с филологом, а ему предлагают вот ЭТО полюбить до тремора в нижних конечностях)
Ахахха!!!😂😂😂🤣🤣
Вот это маменька 🔥🔥🔥😁
Эх, Глаша, Глаша...)))))
😂😂😂
Ох, кажется, единорог всё-таки тот же самый. Интересно, кому так фартит на встречи с гг-ней)
Спасибо! Автор,вы потрясающе пишете! Рада познакомится с вашим творчеством. Тетушка Юлси еще больший вампир вредитель чем одичавший сосед за столиком в клубе. Глаша очень технично и грамотно нейтрализовала тетку.
Чего только не узнаешь)) Но тут прям по больному катком прошлись, хорошо еще, что -ться и -тся на слух не воспринимаются))
Очень милый "ужасный" 😁 и ложить, и одеть 😂😂😂 прелесть!!!)))
Пусечка стал заматеревшим брутальным Бредом Питтом)) Повезло Юльси, не повезло скрипке.
Настя, очень нравится!)) читаю с удовольствием ❤️
Не понятно, как тут работает рейтинг и звездочки, стабильно ставлю их после каждой главы.
Читать интересно, сатира чудесная, ггероиня - огонь. Сюжет с Юльси будет проходить по всей истории?
Глаша шикарная, просто Огонь!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена