Книга. ""А в пятак?" Агентство услуг метаморфа" читать онлайн

"А в пятак?" Агентство услуг метаморфа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, юмор

Читать
Рейтинг:
84
279 8587

Текущий рейтинг:
#6883 в Юмористическое фэнтези
#21732 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

31.05.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге ""А в пятак?" Агентство услуг метаморфа"



😉 Автор предупреждает, что замышляет шалость и только шалость, и ничего кроме стёба и шалости. Все совпадения случайны. Дорогие читатели! Вопреки грозным предупреждениям, 16+ из рейтинга 18+ в книге только вино, сигареты и фентезийный мухоморин. Не злоупотребляйте мухоморином! Будьте счастливы.
📚 КНИГА ЗАВЕРШЕНА.

Автора, книгу и героев можно критиковать и даже ругать. Автор очень лоялен к критике в целом😎

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 19:54:10

Замечательный визуал.
Что ж, ждем, когда у Глаши начнется дикий гон)

avatar
22.06.2025, 12:37:10

Темный мальчик этот мажор, спорить на картину великого Драфаэля... Достаточно было бы картины Василича "Круглый квадрат". 

И что-то начала я сочувствовать дикому вампиру в связи с особенностями размножения метаморфов.

avatar
21.06.2025, 21:21:44

Да, в Хойре, оказывается, скрывается очень многое)

avatar
21.06.2025, 18:18:48

Спасибо! Какое счастье что у Паси такие друзья! Пропала бы девочка с такими родителем.окружением  и ухажором.На кону  пари была   какая то " невнятная мазня Драфаэля".подумать только! Да уж,о времена.о нравы.

avatar
20.06.2025, 15:50:23

Однако, задумалась:

Такого редис догонишь. Такого пастернак догонишь. Такого сельдерей догонишь. А может "Такого дайкон догонишь"? Столько вариантов, в родимый хрен ничем не заменишь.

avatar
20.06.2025, 18:32:46

Ух ты, а скромняжка на пути к исправлению, еще пара-тройка таких ночей)) Да и Глаше предстоят откровения))

А вообще грустно вот так все время из раза в раз видеть маленький кусочек пошлого, жить им.  Больше-то Босе нечем заняться. И почему именно этот отрывок, что-то в нем было поворотное.

avatar
19.06.2025, 20:06:28

Нууу, Глаша, соблазнит ведь этого викторианского скромника)
Вижу, что к нам подкрадывается мжм))

avatar
19.06.2025, 19:45:05

Спасибо! Адонис Дарсик фон Быборг -просто прелесть что такое! Желание невесты поменять жениха на его брата становится понятным.

avatar
18.06.2025, 20:20:10

С такой то неуемной пищей наш фон Быборг станет вполне живеньким, забросит флейту и начнет дубасить бас-гитарой об электро-барабан. Вместо роз - борщевик вокруг замка, и ни одна зараза не сунется в милый сердцу склеп с гробиком и тапочками.

avatar
17.06.2025, 18:26:14

Раньше не отметила, но как же сейчас зашло. В главе про Пусеньку его воспоминания про девиц . В любовных романах сплошь и рядом этот штамп)) Когда пятая или шестая подряд книга попадается с таким мотивом, уже на ржач срываюсь.

avatar
17.06.2025, 13:54:49

Вот эта белая подушечка в гробу, с кружавчиками, её же Бося заботливо сам стирает, да? :)

avatar
15.06.2025, 05:11:37

Почему-то от Кетрова с Кашировым этого ожидала)) Удивительное совпадение)

avatar
16.06.2025, 17:37:25

Спасибо! Продолжение  более чем эпичное и очень реалистичное,до боли знакомое,подсмотренное у современных школьников. Глаша - молодец, спасла еще одну душу.Компания отомщенных   разрастается.

avatar
14.06.2025, 01:54:29

Жаль замок, по воспоминаниям он был красив и всё ещё живет этим)

avatar
13.06.2025, 21:22:04

Спасибо за продолжение, я несколько раз заходила и проверяла!)) потеряла...)))

avatar
10.06.2025, 20:06:45

Фунахрий Вотэтодатович:))

А я смотрю, Хойр - перспективный малый. И запасливый.

avatar
09.06.2025, 20:26:23

Машинку еще не заработала, но уже присвоила. Хозяйственная девушка)) Хорошо бы утром не нарваться на приветственный взрыв.
P.S.Фунахрий - теперь я знаю, как назвать кота)) Спасибо

Глазные зубы это красиво!)) И вообще - свекровь одомашненный вампир - очень жизненно))) Глаша-Агонь!🔥

avatar
08.06.2025, 18:25:14

Спасибо за классную проду! Сюжет совершенно не предсказуем. Глаша - крышесносный персонаж!