https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748690309_54.jpg
"А в пятак?" Агентство услуг метаморфа
Анастасия Разумовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6883 в Юмористическое фэнтези
#21732 в Любовное фэнтези
31.05.2025 — 29.09.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный визуал.
Что ж, ждем, когда у Глаши начнется дикий гон)
Темный мальчик этот мажор, спорить на картину великого Драфаэля... Достаточно было бы картины Василича "Круглый квадрат".
И что-то начала я сочувствовать дикому вампиру в связи с особенностями размножения метаморфов.
Да, в Хойре, оказывается, скрывается очень многое)
Спасибо! Какое счастье что у Паси такие друзья! Пропала бы девочка с такими родителем.окружением и ухажором.На кону пари была какая то " невнятная мазня Драфаэля".подумать только! Да уж,о времена.о нравы.
Однако, задумалась:
Такого редис догонишь. Такого пастернак догонишь. Такого сельдерей догонишь. А может "Такого дайкон догонишь"? Столько вариантов, в родимый хрен ничем не заменишь.
Ух ты, а скромняжка на пути к исправлению, еще пара-тройка таких ночей)) Да и Глаше предстоят откровения))
А вообще грустно вот так все время из раза в раз видеть маленький кусочек пошлого, жить им. Больше-то Босе нечем заняться. И почему именно этот отрывок, что-то в нем было поворотное.
Нууу, Глаша, соблазнит ведь этого викторианского скромника)
Вижу, что к нам подкрадывается мжм))
Спасибо! Адонис Дарсик фон Быборг -просто прелесть что такое! Желание невесты поменять жениха на его брата становится понятным.
С такой то неуемной пищей наш фон Быборг станет вполне живеньким, забросит флейту и начнет дубасить бас-гитарой об электро-барабан. Вместо роз - борщевик вокруг замка, и ни одна зараза не сунется в милый сердцу склеп с гробиком и тапочками.
Раньше не отметила, но как же сейчас зашло. В главе про Пусеньку его воспоминания про девиц . В любовных романах сплошь и рядом этот штамп)) Когда пятая или шестая подряд книга попадается с таким мотивом, уже на ржач срываюсь.
Вот эта белая подушечка в гробу, с кружавчиками, её же Бося заботливо сам стирает, да? :)
Спасибо ❤️
Почему-то от Кетрова с Кашировым этого ожидала)) Удивительное совпадение)
Спасибо! Продолжение более чем эпичное и очень реалистичное,до боли знакомое,подсмотренное у современных школьников. Глаша - молодец, спасла еще одну душу.Компания отомщенных разрастается.
Жаль замок, по воспоминаниям он был красив и всё ещё живет этим)
Спасибо за продолжение, я несколько раз заходила и проверяла!)) потеряла...)))
Фунахрий Вотэтодатович:))
А я смотрю, Хойр - перспективный малый. И запасливый.
Машинку еще не заработала, но уже присвоила. Хозяйственная девушка)) Хорошо бы утром не нарваться на приветственный взрыв.
P.S.Фунахрий - теперь я знаю, как назвать кота)) Спасибо
Глазные зубы это красиво!)) И вообще - свекровь одомашненный вампир - очень жизненно))) Глаша-Агонь!🔥
Спасибо за классную проду! Сюжет совершенно не предсказуем. Глаша - крышесносный персонаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена