https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716065954_32.jpg
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман
08.09.2021 — 23.02.2022
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа-ха-ха:) вот это клубок случайностей:) выбор Брайана, официанты с барменом и косячком, полный зал, задержка кейтеринга...сам Автор велел уже случится чему-нибудь эдакому! я за прорванную плотину с обеих сторон! и даже можно без поцелуя, главное, чтоб было сказано все, что нужно. и за подписку:)
эх, и что он будет делать дальше?
Мы с вами!
Ух какой грозный!!!!КАК ЖУК НАВОЗНЫЙ!Хахах))
мда психолог Элли явно не помог, зря столько денег отдала.
эх, поцелуя, видимо, не будет.
Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ну что - котик поймал свою золотую рыбку?.. Интересно, по замыслу Автора им пора уже сближаться или ещё нет?.. А то момент такой удачный - разборки назревают ;) Вывернуть ведь можно в обе стороны...
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Всего-навсего производственная необходимость у владельца ресторана, а мы тут надумали... Классно, Хельга! Крутой поворот!
Ахаха..Элли, целую тираду произнесла,а на самом деле...)))блин,это что же, всё же слуховые галюны?)))...но Брайана всё равно за борт!!..а зачем это мы потащились в уборную??)) Офигительно!! спасибо!!жду!!
Я тоже в окопе :)
Я с Вами!)
Хит сегодня видать с "шагомером" ))))))) даром что ли носится столько времени ))) ну чё, все правильно, нечего сидеть на стуле, спина болеть будет, к тому же, движение - это жизнь ))) и хороший пример заразительный, вон уже и Элли устала сидеть на одном месте, решила разминку организовать себе )))))
О дааа,не паранойя,и Хит ее любит!!))) Всё, Брайан меня выбесил!!Бедный несчастный, ремонтирует тачки идиоток ..ну так найди другую работу и не ной!!!Вот Куст назвал бы его Кретином))))...тааакс,ща будет рабор с Хитом?))) Оочень жду!!! спасибо!!
От того признания, что она вспомнила, мурашки) так это чувственно
Устроили вечерок)))
Спасибо большое!
Так себе свидание))) Лучше бы она и не заходила сюда
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Позволю себе ещё процитировать Тату Кит:"запахло чьим-то поджаренным пуканом!)", посмотрим чьим:-)!!!
Хех, не знаю как кто, а я почему-то в режиме ждуна, хахах... Жду свадьбу, наверное, больше чем Крис))
Спасибо за продолжение! Миссия "испортить свидание" выполнена :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена