Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489818

Текущий рейтинг:
#1237 в Современная проза
#2271 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 01:59:22

а-ха-ха:) вот это клубок случайностей:) выбор Брайана, официанты с барменом и косячком, полный зал, задержка кейтеринга...сам Автор велел уже случится чему-нибудь эдакому! я за прорванную плотину с обеих сторон! и даже можно без поцелуя, главное, чтоб было сказано все, что нужно. и за подписку:)

avatar
10.11.2021, 02:30:51

эх, и что он будет делать дальше?

avatar
10.11.2021, 01:58:47

Мы с вами!

avatar
10.11.2021, 01:53:18

Ух какой грозный!!!!КАК ЖУК НАВОЗНЫЙ!Хахах))

мда психолог Элли явно не помог, зря столько денег отдала.

avatar
10.11.2021, 01:29:57

эх, поцелуя, видимо, не будет.

avatar
10.11.2021, 01:03:32

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ну что - котик поймал свою золотую рыбку?.. Интересно, по замыслу Автора им пора уже сближаться или ещё нет?.. А то момент такой удачный - разборки назревают ;) Вывернуть ведь можно в обе стороны...
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
10.11.2021, 01:16:32

Всего-навсего производственная необходимость у владельца ресторана, а мы тут надумали... Классно, Хельга! Крутой поворот!

Ахаха..Элли, целую тираду произнесла,а на самом деле...)))блин,это что же, всё же слуховые галюны?)))...но Брайана всё равно за борт!!..а зачем это мы потащились в уборную??)) Офигительно!! спасибо!!жду!!

avatar
10.11.2021, 01:07:35

Я тоже в окопе :)

avatar
10.11.2021, 01:05:40

Я с Вами!)

Хит сегодня видать с "шагомером" ))))))) даром что ли носится столько времени ))) ну чё, все правильно, нечего сидеть на стуле, спина болеть будет, к тому же, движение - это жизнь ))) и хороший пример заразительный, вон уже и Элли устала сидеть на одном месте, решила разминку организовать себе )))))

О дааа,не паранойя,и Хит ее любит!!))) Всё, Брайан меня выбесил!!Бедный несчастный, ремонтирует тачки идиоток ..ну так найди другую работу и не ной!!!Вот Куст назвал бы его Кретином))))...тааакс,ща будет рабор с Хитом?))) Оочень жду!!! спасибо!!

avatar
09.11.2021, 22:44:45

От того признания, что она вспомнила, мурашки) так это чувственно

avatar
09.11.2021, 22:43:29

Устроили вечерок)))

avatar
09.11.2021, 22:44:14

Спасибо большое!

avatar
09.11.2021, 21:28:50

Так себе свидание))) Лучше бы она и не заходила сюда
Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
09.11.2021, 17:40:34

Позволю себе ещё процитировать Тату Кит:"запахло чьим-то поджаренным пуканом!)", посмотрим чьим:-)!!!

avatar
09.11.2021, 14:14:51

Хех, не знаю как кто, а я почему-то в режиме ждуна, хахах... Жду свадьбу, наверное, больше чем Крис))

Спасибо за продолжение! Миссия "испортить свидание" выполнена :)))