Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489816

Текущий рейтинг:
#1235 в Современная проза
#2267 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 16:27:02

Чувствую я быть драке, к которой присоединится и систр-повар с большой сковородой!!!))))) Да будет бойня! И победит сильнейший :-)!

avatar
09.11.2021, 10:55:55

его длинные стройные ноги в джинсе возбуждают не только Элли. он побил все рекорды невоспитанности и бестактности, смелый, однако.

Как бы Элли саму не занесло в какие-нибудь служебные помещения, не будет же она «лечить» паранойю на глазах у всех)))

avatar
09.11.2021, 12:31:36

Боже, так мило! Хит такой смешной, щас она ему задаст))) Пусть милые потешатся))

avatar
09.11.2021, 10:51:16

блин я их обожаю ! как же я не хочу читать ,чтоб потом прочитать все разом :D

avatar
09.11.2021, 07:12:31

Хит, блииииин... Ну не так же откровенно)))) итальянский слоник))))

avatar
09.11.2021, 09:06:02

Справедливости ради: не один Хитклифф виноват в неудачном свидании. Сыграла роль нерешительность Элли (можно было бы предложить другой ресторан, что такого?) Да и сам Брайан с его комплексами - не фонтан, честно сказать. Это стало бы очевидным если не прямо сейчас, то на следующей встрече точно.

Спасибо, Хельга!

avatar
09.11.2021, 09:32:40

Пройдя всего лишь два раза мимо их столика, но бессчётное количество раз появившись в их зале, свидание Хит испортил. Некогда было слушать Брайана, Элли следила за появлением мурашек на теле и искала глазами причину их появления.

А может это действительно была случайность и Элли зря гонит на Хита?!
Спасибо большое!!!♥♥♥

avatar
09.11.2021, 08:55:16

"Период любви к Италии" - ах вот, как это называется)))) Элли, Элли, период, похоже, так и не прошел))

Если бы Брайан был действительно интересен Элли, разве такая мелочь, как мелькание Хита, ее отвлекала бы?))))))))
Жаль, что Хит слишком порядочен и не сдаст причину разрыва. Так и будут мучиться? Эх..
Спасибо!

avatar
09.11.2021, 08:31:57

Сейчас бы оказаться в "Чилли" с чашечкой ароматного кофе и Забальоне, и понаблюдать за нашими голубками :)

avatar
09.11.2021, 08:20:31

Ой-ой-ой, дону Карлеоне пора спасаться бегством)))

avatar
09.11.2021, 08:01:39

Ай-я-я-яй, конста мунсьоне... а может это и не итальянская песенка, вот же в лужу сяду))).

Хит такоооой балбес, в хорошем смысле этого слова. Говорила же, Бисакодил давай. Но Хит джентельмен, пошел иным путем. Хочу разборки, пусть выпустят пар и выскажут уже друг другу всё. *прыгаю колобком и хлопаю в ладоши.

avatar
09.11.2021, 10:08:52

Спасибо! Здорово! Молодчина Хит!!!

avatar
09.11.2021, 07:12:39

да будет махач!))

avatar
09.11.2021, 07:03:37

Ахаха, выходки Хитклиффа рассмешил))) парень очень сильно постарался))) Большое спасибо!

avatar
09.11.2021, 06:56:17

Блииин, ну на таком месте... Хочу разборки по-итальянски!!!!!дайте, ну даайтее....

avatar
09.11.2021, 10:13:31

Как бы то ни было, Брайан не дурак и заметил нездоровый интерес к Элли.

avatar
08.11.2021, 15:26:47

А мне нравятся неуклюжие шутки Брайана. =) Видно, что он хороший парень, просто волнуется на свидании, вот и несёт первое, что в голову пришло. Но взгляды Хита, по-моему, о многом говорят: даже Брайан что-то почувствовал.