Книга. "А я тебя нет" читать онлайн

А я тебя нет

Цикл: Ты рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2866
4040 489816

Текущий рейтинг:
#1235 в Современная проза
#2267 в Женский роман


Полный текст 310 стр.

08.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "А я тебя нет"

БУМАЖНАЯ КНИГА В МАГАЗИНАХ
ISBN 978-5-17-160200-0

Знаете это чувство?
Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".
Ужасное чувство.
Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.

❣️ плохой хороший мужик
❣️ любовь сквозь годы
❣️ чья-то свадьба

❤ Визуализация здесь: https://litnet.com/shrt/PmSJ
❤ Книга про Айду здесь: https://litnet.com/shrt/PmeJ

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 05:05:41

Кажется, это та паранойя, которая вовсе не означает, что за ней не следят.
Как же все по-дурацки!
(Ни в коем случае не упрек автору, наоборот - прямо срослась с героями, и мне за них обидно)

avatar
09.11.2021, 05:26:38

Не сдержался таки))) потрогал свою Элли)))

наконец-то итальянские страсти ?! я так жду! а посуду будут бить? я б тоже психанула..

avatar
09.11.2021, 01:50:58

Так, похоже, кому-то сейчас достанется на орехи... :D

avatar
09.11.2021, 01:51:07

взрыв неминуем ))) хочется мыслей Хита...

avatar
09.11.2021, 01:33:13

Это не паранойя, просто Хит не может от неё оторваться :) СПасибо!!!

avatar
09.11.2021, 01:44:48

ой-ой, Элли в гневе:)))

avatar
09.11.2021, 01:32:50

ох уж этот дон Карлеоне)

avatar
09.11.2021, 01:09:35

и как всегда, на самом интересном месте...
ААААА!!!!!
)))))

avatar
09.11.2021, 00:47:40

Элли уже и правда перегибает. Такое ощущение, что Хит виновен не только в подростковом сердечной травме, но и в дожде на уборку урожая, в аллергической сыпи и смерти Кеннеди!

avatar
08.11.2021, 21:01:43

Терпения и сил им всем! Как бы Кэтрин их всех там чем-нибудь не облила)

avatar
08.11.2021, 21:01:12

Не свидание, а пытка. И Брайан, сам того не зная, усугубляет. Хотя, странный пункт для разговора. Эту тему обычно вообще стараются не затрагивать. Хотя, кому как, конечно

avatar
08.11.2021, 23:47:25

Мдааа...поворотик, конечно))) Очень переживательно. Спасибо, Хельга, за интересный кусочек. В ожидании продолжения перечитываю "Шагай". Замечательные книги у Вас. Такое тонкое послевкусие остается)))

avatar
08.11.2021, 21:01:47

Спасибо большое!

avatar
08.11.2021, 04:54:36

Здравствуйте, Хельга :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Не могла сказать, что у неё исжога на "Чилли"?.. Ой, вот как же ДЛЯ СЕБЯ ПЛОХО быть такой, как Элли...
А Брайан, конечно, "радует"... Он весьма уверенно пробивает дно... Вот есть такое хобби (ну, или образ жизни) - людей обсуждать... Ах! Разве это не "мило"?.. (закатываю глаза). А можно ракировку Брайана на Хита (хотя, тоже не ангел, но хоть родной и любимый Элли ;):)))
И "да" - Брайан и на фиг Айде не нужен - ищем дальше ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Хельга :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))))))

avatar
08.11.2021, 20:44:07

Уф, да в конце концов! Автор я уже понял что Вам доставляет удовольствие мучить героев. Но мы читатели за что? Так закручивать сюжет на проде усиливая напряжение и в конце Бац!........... Продолжение следует....

avatar
08.11.2021, 20:12:50

Вот кто точно запомнил то самое красное платье)))
"Хитклиф! Хитклиф! Хитклиф!" - продолжаю скандировать я со своей трибуны.

avatar
08.11.2021, 13:03:45

Приветствую! Тааааак, строим предположения. Хит же и повар у нас. Официанту даем наставления, что готовить для столика будет Хит сам. Добавляем слабительного, да побольше. Можно даже обоим гостям, чтоб наверняка (реноме у рестика подпортится, конечно, но в любви, как на войне...). Усё, шеф, свидание сорвано. Ничто так не рушит прелесть первого свидания, как знатный дрищ)))


Но автор вырулит по-своему, конечно. От этого ещё интереснее. Ждем-с❤

avatar
08.11.2021, 14:31:05

Спасибо большое! Так, пытка вечера началась!)))))
Спасибо большое за продолжение!)))❤❤❤

avatar
08.11.2021, 16:13:08

Мелкая деталЬ вЫплЫла из левого зала? :)) СПасибо!!!