Книга. "Адель и 40 оборотней" читать онлайн

Адель и 40 оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, волки оборотни, студентка и оборотни

Читать
Рейтинг:
1601
1646 113743

Текущий рейтинг:
#4784 в Приключенческое фэнтези
#9381 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

29.05.2020 — 24.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Адель и 40 оборотней"

К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь.

В книге есть: горячие волки-оборотни, студентка магакадемии, Дикие Земли, кхайские могильники, магия, мотоциклы, любовь и непростые отношения.

+ бонус "Волк на крыше" - история Руты и Стефа

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 19:07:08

Спасибо!

avatar
24.10.2020, 08:48:54

Сразу не оставила отзыв- вернулась перечитать))) Мне очень понравилась эта история!! Атмосфера в поселении оборотней , смертельно опасные приключения в горах, как именно вбивают в семье боевого мага гвозди. Все это и многое другое заставляет читать, не отрываясь!) Спасибо большое за замечательную книгу!!! Вдохновения вам и всего доброго!)

Прекрасная история! И не столько о чувствах, сколько о жадности, стремлении к власти и, в противовес этому, о долге...
Сильные герои, кто-то более простой, кто-то более "хитро слепленный" (есть один такой! ツ), но они все хороши по-своему.
А скомканость окончания, вероятнее всего, ощущается за счет "потери" одного года в описании. Хотя, при окончательном размышлении понимаешь, что не важно, как прошел этот год. Не легко - это точно! Но главное, что случилось по прошествии. А там все здорово!
И бонусный кусочек про Рут и Стефа классный!
Спасибо и Вдохновения!

Интересная история, и подкупающе-трогательное повествование от лица Адель. Юный маг с кудряшками в военно-полевых условиях среди оборотней - ну очень понравилось)

avatar
20.09.2020, 17:05:42

Героиня с характером! Спасибо автору за интересную история!

avatar
09.09.2020, 12:19:57

Ух, прямо Индиана Джонс! ? Здорово, как всегда! Обожаю Ваши книги: язык, стиль изложения... Какие искренние герои, настоящие чувства! Спасибо!

avatar
27.08.2020, 01:05:17

Спасибо за чудесную историю

avatar
26.08.2020, 07:18:56

Вы так классно описали переживания героини, что когда снимали коконы, я честно боялась вместе с ней. А когда она шастала по пещерам, то меня периодически перелергивало от холода. Героиня - трусиха и никакая не героиня, но себя на её месте очень легко представить, такая она настоящая получилась. Спасибо огромное, книга отличная!

Обалденная история! Мне очень понравилась! Спасибо вам большое!

! Яркая и интересная история, постоянно держащая в напряжении. Пришлось даже прерваться, чтобы поднакопить к финалу продочек и не дёргаться. Спасибо!

avatar
25.08.2020, 07:12:28

Книга увлекла с первых страниц. Красивые, сильные герои. Жаль расставаться с ними. Большое спасибо автору. Успехов в написании новых произведений!

avatar
25.08.2020, 03:25:06

Спасибо, очень понравилась история!!!

avatar
24.08.2020, 22:40:21

Спасибо!!! Прочитала с удовольствием

avatar
24.08.2020, 19:26:56

Какой трогательный финал! Просто нет слов! Спасибо!

avatar
24.08.2020, 19:01:07

Как трогательно)))) какие все же умницы и Адель и Рута.

avatar
24.08.2020, 18:39:32

Бесподобно, эпилог, милый до слез. Спасибо, наш замечательный автор за очередную сказку.

avatar
24.08.2020, 18:28:32

Спасибо, очень интересная история! Жду продолжения о Нико...

avatar
24.08.2020, 15:02:28

история очень понравилась, но конец несколько скомкался, сюжет про Нико ничем не закончился, и очень быстро все закончилось.

avatar
24.08.2020, 16:10:37

Спасибо большое за книгу ))))))) успехов и вдохновения в творчестве )))))))

avatar
24.08.2020, 15:20:48

Спасибо!!!!!