Книга. "Адель и 40 оборотней" читать онлайн

Адель и 40 оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, волки оборотни, студентка и оборотни

Читать
Рейтинг:
1602
1646 113766

Текущий рейтинг:
#4868 в Приключенческое фэнтези
#9552 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

29.05.2020 — 24.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Адель и 40 оборотней"

К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь.

В книге есть: горячие волки-оборотни, студентка магакадемии, Дикие Земли, кхайские могильники, магия, мотоциклы, любовь и непростые отношения.

+ бонус "Волк на крыше" - история Руты и Стефа

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 13:28:03

спасибо! Хорошая история у вас получилась, пожалуй лучшая среди написанного: герои очень искренние. Абсолютно положительные и при этом совсем не скучные.

avatar
24.08.2020, 12:35:07

Ура, ушла поглощать все и сразу! Катя, поздравляю с финалом!

avatar
24.08.2020, 12:27:07

Чудесная история, теплая такая) только вопрос - а как Ивушка появилась, если женщина-маги бездетны?

avatar
24.08.2020, 12:03:21

Оххх, спасибо! Отдельная благодарность за бонус!❤️

avatar
24.08.2020, 12:21:49

Именины сердца - как же хорошо! Спасибо!

avatar
24.08.2020, 12:07:23

ох, ах, любовввввь, какое душе поднимающее произведение, Благодарю, Автор и вашу Музу. побольше вам желания, времени и настроения

avatar
24.08.2020, 12:04:54

Спасибо за такую интересную историю - немного страшно-жуткую,романтичную,интригующую и динамичную!

Спачибо! Замечательная книга!

Поздравляю с завершением )))

avatar
24.08.2020, 11:39:20

Уффф!спасибо!это замечательная история!очень понравилась!удачи вам!!!

avatar
24.08.2020, 11:28:00

Спасибо большое! Ох, даже не верится, что все закончилось, честно)) Мне кажется, я бы могла читать это до бесконечности))
Теперь готовим валерьянку к новой истории :)

avatar
24.08.2020, 06:25:13

Спасибо большое!))). Конечно же они будут вместе!!)))). У них любовь...и все такое!))). Я за них рада)).

Невероятный мужчина! В такого нельзя не влюбиться! Конечно, Адель останется! Она столько его ждала! Спасибо!

avatar
22.08.2020, 22:31:14

Неужели наконец счастье?

Спасибо ))))
Да, да, да ) Мы готовы остаться )))

avatar
22.08.2020, 17:49:41

Очень трогательная прода...

avatar
22.08.2020, 17:48:05

Какая нежность в таких простых словах, поступках...

avatar
19.08.2020, 15:51:39

Надеюсь что Дел будет с Нико :))

avatar
22.08.2020, 15:11:02

Они такие милые) Спасибо!

avatar
22.08.2020, 14:56:56

Очень душевно, до слез. Большое спасибо за чудесные эмоции, которые Вы дарите своим читателям за настоящих благородных мужчин героев книг.