Книга. "Адель и 40 оборотней" читать онлайн

Адель и 40 оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, волки оборотни, студентка и оборотни

Читать
Рейтинг:
1602
1646 113772

Текущий рейтинг:
#4831 в Приключенческое фэнтези
#9482 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

29.05.2020 — 24.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Адель и 40 оборотней"

К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь.

В книге есть: горячие волки-оборотни, студентка магакадемии, Дикие Земли, кхайские могильники, магия, мотоциклы, любовь и непростые отношения.

+ бонус "Волк на крыше" - история Руты и Стефа

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 00:03:30

Какой милый Олин)))). Да и Нико красавчик))). Будем ждать интересную развязку, с напряженными моментами))). Спасибо большое за проду!))).

avatar
16.08.2020, 23:02:12

Хоть бы все обошлось... Ведь они все правильно сделали.

Представляю. как тяжело сейчас Адель! Хочется что то делать, убеждать, кричать о невиновности Олина! А приходится ждать! Это самое тяжелое - ждать! Спасибо!

avatar
16.08.2020, 10:41:24

блин, так переживательно...

avatar
15.08.2020, 12:10:36

пожалуйста, пожалуста, пусть будет ХЭ! Пусть она ему поможет, не смотря на то, что первокурсница.

avatar
15.08.2020, 08:45:53

Спасибо за продолжение истории, очень интересно!!))).

Зачем так пишите хорошо, на одном дыхании читается

Хотя бы последние часы до отъезда побыть вместе! Когда ещё доведётся! Олину не спустят всю эту историю с рук! Спасибо!

avatar
14.08.2020, 17:32:19

Автор, вы хотите своих читателей на валерианку подсадить ?.. Ну пообещайте, что ХЭ будет обязательно.......

avatar
14.08.2020, 15:16:16

Ой, благодарю за проду!!! Немножко легче стало.... А то Олин был такой.. отстранённо равнодушный... Хорошо, что это не так!!!!

avatar
14.08.2020, 15:27:03

Спасибо!!!

avatar
14.08.2020, 14:20:16

Спасибо!Дорогая,Екатерина,у меня засела мысль о пропаже матери Нико,и его желании найти Магнуса,что бы узнать что то о ней.Вы приоткроете завесу этой тайны?

avatar
14.08.2020, 14:14:20

А я считаю, что они (Олин и Нико) правы, и ей стоит уехать. А там уж действовать издалека, если получится. Из всех из них к Адель проще всего докопаться и сломать карьеру, а то и жизнь. Олин не позволит, опять вмешается, еще сильнее попадет под раздачу.
Короче, надеюсь на благоразумие гг :)

avatar
13.08.2020, 21:51:49

Как-то очень грустно всё заканчивается....

Оставаться надо и быть с ним рядом )

avatar
13.08.2020, 19:54:09

Спасибо!!!

avatar
13.08.2020, 18:29:57

Неужели не решится поговорить? Так просто и уедет?

Опять Олин на раздаче, отвечает за всё! И в этот раз всё очень серьёзно! Никого не волнуют мотивы Олина, вейров! Хорошо жить далеко! Никакие твари не страшны! Спасибо!

avatar
13.08.2020, 14:46:00

Спасибо!

avatar
12.08.2020, 17:37:07

Там уже страшный момент прошел? А то я решила накопить проды и дождатся когда они выберутся из того ужаса, что был в прологе О_О