Книга. "Адская Служба Контроля" читать онлайн
Эксклюзив

Адская Служба Контроля

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...

Читать
Рейтинг:
1015
1876 94242

Текущий рейтинг:
#1698 в Городское фэнтези
#9029 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"

Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!

В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)

Приятного чтения!

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 07:34:27

Класс!!! Второй день читаю с упоением! Вт и невестушка нарисовалась! Именно - нарисовалась! Ну-ну! Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2021, 02:47:34

Ой, ой похоже только мне не спится! Буду первая в окопе! За проду огромное спасибо!
Интересная компании подобралась, каждый сам себе на уме. Ну древнейшему вампиру немного скучно, бесконечная вечность, это вам не хухры-мухры! Отчего же и не помочь Вики! А стажёр Павел, явно перезанимался на факультете Ада и Рая! Больно разговорчив не там, где надо. Невеста Сережи, сразу озвучивает свои позиции, наверное Вики немного смешно, учитывая возраст самой Вики +300. А вот насчёт последнй хранительницы очень интересно, но тут ваш Муз Лоя будет молчать, как партизан, как ни крути... Поэтому жду дальнейших событий!

avatar
10.08.2021, 12:43:05

ну здравствуй, окопчик??? чего спим??? у нас новинка , а вы спите, ноль реакции!!!!!!! я меня , например , много много много эмоций , но я уже первую волну эмоций выплеснула в ремонт, а вторую одному человеку из общей секты( хи хи) . где мой боевой отряд??? я хочу представить новинку в мире оружия командира.

avatar
11.08.2021, 01:27:03

а я все жду проду? где же мой ночной десерт?

avatar
10.08.2021, 20:18:11

С новинкой! Новых мыслей и море вдохновения! Новых героев и массу приключений! Успехов!

avatar
10.08.2021, 18:33:35

Интригующе и затягивающе))) Яркого Вдохновения!)))

Атмосферное начало!

avatar
10.08.2021, 13:47:53

Ооо,новая вкусная книга(◍•ᴗ•◍)❤
Желаю лёгкого пера (◕ᴗ◕✿)

avatar
10.08.2021, 12:37:35

С новиночкой)) Удачного старта!

avatar
10.08.2021, 03:01:44

Пока что у Вики болит то, чего у нее быть уже не может(её душа).
Серёжа явно "неровно дышит" в сторону Вики. Ну тут уже, как карта ляжет, может Муз даст им шанс, а может и нет. Еще и Сиру Вики тоже нужна (может как отдушина, в бесконечной вечности?). "Мляуть" котика это нечто.
Лоя, вы не со своей котейки это написали?
А о земной жизни Вики, что-то будет или только то, что кратко в аннотации?
Спасибо, жду дальше. Лоюшка, выкладка каждый день или будет как обычно через день?

avatar
09.08.2021, 17:55:59

С новиночкой!

avatar
09.08.2021, 17:20:07

С новиночкой )))) Коту точно повезло :)
Много-много вдохновения ))

avatar
09.08.2021, 14:46:14

С новиночкой! Вдохновения и удачи!

avatar
09.08.2021, 13:47:06

С новиночкой))) Вдохновения и читателей побольше)))

avatar
09.08.2021, 12:22:43

Ух ты.!!! Судя по аннотации читать нужно!!! С новинкой.

avatar
09.08.2021, 13:24:47

С новиночкой! Классное начало!)

avatar
09.08.2021, 11:33:40

С новиночкой!

avatar
09.08.2021, 11:19:09

Поздравляю с новинкой! Успехов и удачи!