- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1698 в Городское фэнтези
#9029 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25990
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89515
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98606
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244152
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130324
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46690
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! Второй день читаю с упоением! Вт и невестушка нарисовалась! Именно - нарисовалась! Ну-ну! Спасибо за продолжение!
Ой, ой похоже только мне не спится! Буду первая в окопе! За проду огромное спасибо!
Интересная компании подобралась, каждый сам себе на уме. Ну древнейшему вампиру немного скучно, бесконечная вечность, это вам не хухры-мухры! Отчего же и не помочь Вики! А стажёр Павел, явно перезанимался на факультете Ада и Рая! Больно разговорчив не там, где надо. Невеста Сережи, сразу озвучивает свои позиции, наверное Вики немного смешно, учитывая возраст самой Вики +300. А вот насчёт последнй хранительницы очень интересно, но тут ваш Муз Лоя будет молчать, как партизан, как ни крути... Поэтому жду дальнейших событий!
ну здравствуй, окопчик??? чего спим??? у нас новинка , а вы спите, ноль реакции!!!!!!! я меня , например , много много много эмоций , но я уже первую волну эмоций выплеснула в ремонт, а вторую одному человеку из общей секты( хи хи) . где мой боевой отряд??? я хочу представить новинку в мире оружия командира.
а я все жду проду? где же мой ночной десерт?
С новинкой! Новых мыслей и море вдохновения! Новых героев и массу приключений! Успехов!
Интригующе и затягивающе))) Яркого Вдохновения!)))
Атмосферное начало!
Ооо,новая вкусная книга(◍•ᴗ•◍)❤
Желаю лёгкого пера (◕ᴗ◕✿)
С новиночкой)) Удачного старта!
Пока что у Вики болит то, чего у нее быть уже не может(её душа).
Серёжа явно "неровно дышит" в сторону Вики. Ну тут уже, как карта ляжет, может Муз даст им шанс, а может и нет. Еще и Сиру Вики тоже нужна (может как отдушина, в бесконечной вечности?). "Мляуть" котика это нечто.
Лоя, вы не со своей котейки это написали?
А о земной жизни Вики, что-то будет или только то, что кратко в аннотации?
Спасибо, жду дальше. Лоюшка, выкладка каждый день или будет как обычно через день?
С новиночкой!
С новиночкой )))) Коту точно повезло :)
Много-много вдохновения ))
С новиночкой! Вдохновения и удачи!
с новинкой!
С новиночкой))) Вдохновения и читателей побольше)))
Ух ты.!!! Судя по аннотации читать нужно!!! С новинкой.
С новиночкой! Классное начало!)
С новиночкой!
Поздравляю с новинкой! Успехов и удачи!
Удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена