- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1697 в Городское фэнтези
#9088 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25748
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130282
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89491
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98572
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244120
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46689
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мне интересно) вампир сейчас правду по поводу Вики сказал или ловко выкрутился? Меня одолевают глубокие сомнения по поводу мужчин, окружающих её) Не понятен пока мне интерес ни одного ни второго, хотя насчет Серёженьки, все таки более явно проскакивает чувство симпатии как к женщине) Или просто так хочется) Спасибо. Пора бы уже малость приоткрыть ореол таинственности Вики, дар то у неё и правда какой?))))
Колдун влюбился что ли.Что он так интересуется или тут что то другое.Надежнее Вике надо скрывать свои эмоции,.
Сереженька что,ревнует?Зачем заявился к Сиру и выспрашивал про Вику,у него ж невеста есть.У вампира может свой интерес к Вике,ведь помогает же он ей.
Сереженька вдруг решил закопаться в досье Виктории! Интересненько, что без видимых причин! Спасибо за продолжение!
Подловить Сира? Наверное Сережа не с тем меряется. У Сира жизнь- тысячелетия!, а у Сережи- обычная земная. Как я поняла вампир тоже обязан давать пояснения для АСК и он их даёт формально и даже не скрывает, как ему скучно при разговоре.
А Сергей (вроде не глупый), а подловить пытается. Спасибо за продолжение, очень интересно чем закончится эта словесная дуэль (Сир ведь любит старину, да и встреча не последняя...)
И еще такой вопрос, а почему они все носят уменьшительно ласкательные имена (Серёженька, Алешенька, Колясик)? Это Муз такой затейник?
Спасибо!
Спасибо!
Продолжение)))
Но вот кто меня смущает в этой истории, так это древний вампир Сир. Зачем он ей изначально помог, и теперь помогает и финансово и не только? Вот как-то с трудом верится в его альтруизм) Какие цели он преследует, и не вляпается ли Вики в большие неприятности, возможно где-то и с его подачи. Откуда она узнала про осколки венца и про ритуал возвращения души?) Они, хладные, разве не теряют часть воспоминаний, с потерей души? Мне кажется это было бы логично) Вообще-то в голове небольшой сумбур от стольких вводных))) поэтому простите за корявость мыслей) С нетерпением буду ждать продолжения)
Лоя, это я, каюсь-каюсь (повинную голову меч не сечет).Просто катастрофически нехватает времени, книгу еще 9утащила в библ.и звездочку поставила и все сообщения читала, заглянула в комент.,народу много, дискусия оживленная, решила что мое отсутствие не заметят :-) :-) :-) :-).Ладно, зато из + : я прочитала большой и классный кусь, и смогла погрузиться по самую макушку :-) :-) :-), вот оно удовольствие!!!!! Завязка шикарная, с мужской линией я тоже определилась, но мучают меня смутные подозрения ,что наши взгляды с автором на эту ситуацию опять не совпадут, одно радует он бессмертный. "Алешенька", слов нет, полностью согласна с вампиром, по задумке автора его должны принести в жертву?, полностью согласна :-) :-) :-) :-) Интересно ,чего приперся к вампиру, претензии, они даже в разных весовых категориях, или хочет что то о ней узнать? Постараюсь не пропадать :-) :-) :-) :-)
Что то Сережа зачастил к Сиру,Что ему понадобилось вот? Вики понять можно,если на допросе в АСК всплывет про ее род и венец ,то ей непоздоровится ,да и Марину обезопасила.
Вики немного "влипла". Теперь придется крутится, как на сковороде! С одной стороны Сережа прессует, а с другой Марина могущая рассказать о встречах и "байках".
Спасибо, за продолжение, жду дальнейших событий...
Вот и прячь всяких слишком доверчивых! Ничего не думая эта ведьмочка делала. И теперь что за личный вопрос у «напарника»?! Спасибо за продолжение!
Да-да, за чем же пожаловал Алешенька-Сереженька)). А в чем суть венца? Что он даёт Вики?…== Спасибо)
Ну что могу сказать, лишний раз убеждаюсь, что ведёт она себя живее живых. Эмоции из нее просто выплескиваются)))) И хоть девушку она спасала из-за своей тайны, но доброта у нее точно есть, ведь не убила она её))) А ведь что ей мешало? Могла запросто обставить все так, что трудно было бы АСК её прижать. Только может Серенький что заподозрил бы, но он уже весь наш))) Мне кажется он приехал выяснить истинные отношения вампира и Вики) А понаблюдать за беседой ведьмочке будет интересно) Спасибо.(◕ᴗ◕✿)
Как и обещала, присоединилась к копчику))) Да, что-то маловато нашей армии. Видно слабовато пока у Алиис выбором оружия для этой компании))) А может Вы, дорогой автор, уже запустили её новое оружие, как-то после посещения чайной лавки именно такие мысли и возникли))) А теперь по общему тексту. Проглотила всё на одном дыхании и как всегда поражаюсь Вашему умению затягивать интригу. В этот раз только у нас загадочной и непредсказуемой оказывается девушка, и хоть её считают хладной безэмоциональный и бесчувственной, приравнивая к предметам мебели, мне показалась она живее всех живых. По описанию всех событий она просто мастерски владеет искусством контроля и лица и этих самых эмоций, которое жаждут освоить многие из живых) В Колясика влюбилась)) и не верю, что он бес, а как сказала Вики окотенился))) А вот Серёженька стал объектом чувств героини, хотя изначально, похоже, планировалось что-то другое. И вот что-то мне подсказывает, что и он не просто заинтересован её слишком живым поведением, она ему, однозначно, не безразлична, что не скажешь про его отношение к невестушке) Не просто так он её предупреждает про досье)) Продолжение следует...
Последний осколок венца Вики забрала,а вот то что книжки девушка покупала не для себя это очень плохо.
Воооот! И осколок и след о книгах! А все знает одна молоденькая ведьма! Спасибо за продолжение!
Вот и товар с аукциона нашелся.. купила девчонка, передала волчонку.. Книги связанные с темными ритуалами? Разберутся.. Главное, Вика нашла последнюю часть венца).== Спасибо)
из всего отрывка я застыла на последней строке и как маленькая девочка ,получившая конфету, уиии. а потом поуспокоила своё и затем подумала, что то мне не нравится сказание гадалки этой.
кстати, если вы все таки надумали включить общественный посыл одноклассников в помощи мне придумать новую пытку, ну ту самую, я же надеюсь вы используете ее на преступниках , а не на Серёженька и Вики
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена