Книга. "Адская Служба Контроля" читать онлайн
Эксклюзив

Адская Служба Контроля

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...

Читать
Рейтинг:
1015
1876 94243

Текущий рейтинг:
#1653 в Городское фэнтези
#8864 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"

Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!

В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)

Приятного чтения!

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 21:48:05

Прочитала я продочку и так грустно и обидно за Вику стало.Что я уже и не против Серёжу на шашлык пустить.Кстати Лоя а котик кем станет если ритуал провести?

avatar
29.08.2021, 16:34:26

вот так и надо этой Цаце. ишь развилась зараза. истеричка с низкой самооценкой. ай, ай , ай Светлана Цацовна, не профессионально то как. видно что в аск пошла по блату родителей. мозги то еще надо иметь прежде чем закатывать истерику на глазах у пожарников, которые могли бы подумать , что до этого был спектакль и что они , Серёженька и Викуля, подозрительные личности, а может даже вероятные поджигатели , которые потихоньку решили разведать плод своих трудов. нет , блин, надо рискнуть своей безопасностью и прикрытием, чтобы закатить истерику. правильно ее Сережа осадил, правильно. одобряю. а Викулю можно было и не защищать , ведь это никак не относилось к тупости Цацы. Только если у Серёженьки нет скрытых страстных чувств к нашему очаровательному "трупику". * довольная моська за кадром.* да автор пока что радует меня своим арсеналом, видимо испугал мой особыф арсенал.)))))

avatar
29.08.2021, 08:53:23

Что же у вампира случилось? А ревность изо всех так и хлещет! Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2021, 14:25:46

А Сир к поджогу скорее всего никакого отношения и не имеет. Хотел бы снести магазин и следа бы от него не осталось, с его то возможностями. Заложили бы маленькую бомбочку и всё, была чайная лавочка и нету. А поджёг ещё неизвестно все следы уничтожил или нет.

avatar
29.08.2021, 05:11:27

Прочитала главу и первая мысль: да сдалась Серёженьке его невеста! Не очень он переживает по этому поводу. А вот что там за проблемы нарисовалась со слов Сира, очень хотелось бы узнать. Огромное спасибо, жду дальше...

Значит это не Сир,раз какие то неприятности.Светлана ревнует Сережу ,а ему похоже все равно. И что то он явно заинтересовался Вики

avatar
27.08.2021, 08:50:29

ух! кажется дело пахнет жаренным. причем и в прямом, и в переносном смысле. и вообще я негодую. неужели мужчина нашей мечты должен быть таким опасным. нет, конечно, это вызывает определённый шарм, магнетизм. но Серёженька увы не так прост . все то у него чувства подчинены мозгу, который офигеть какой умный. и это пугает. но и притягивает. как же он посмотрел на ее шейку

avatar
27.08.2021, 09:03:09

100% Пожар дело рук Сира. Он хотя б чай забрал или всё спалил?:)Сколько загадок и тайн.Настоящий детективный роман.Опять расследование.Эх только подозреваемых пока не вижу.Спасибо Лоя:)

Интересно ,чайную лавку Стр поджёг,уж очень удачно вышло.) И очень подозрительно все улики указывают на Сира и Марину...

avatar
27.08.2021, 07:41:42

Точно все подчищают! Мда... кто и для чего начал так "чудить"? Спасибо за продолжение!"

avatar
27.08.2021, 07:01:30

А пожар весьма кстати все уничтожил.. Интересно, кто его организовал? Оборотни, сами старающиеся выяснить, кто убил их щенка? По приказу Сира, подчищающего улики на всякий случай? Или тут есть кто-то ещё, связанный с аукционом и пытающийся убрать свидетеля?… С Сереженькой надо держать ухо востро, уж слишком он наблюдательный.. так же как и его Цаца..== Спасибо!

avatar
27.08.2021, 06:58:27

Книги древние непонятно у кого, Сира подставляют, хвосты подчищают. Кто-то хочет провести ритуал по вызову чего то страшного, древнего и могучего? Сир один из древнейших видел такое, что другие за легенды принимают. Как можно подставить того, кому за +1000 если не больше? Их всего 5 таких, что им делить - вечность и так с ними.
Марина влипла по наивности. Ведь какие-то правила в магическом мире ей известны, а она их нарушила.
Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2021, 03:25:22

Вдохновения!))

avatar
26.08.2021, 17:05:21

Вот, я же говорю, живее всех живых, в плане эмоций))) В этой главе их было очень много))) Можно погадать?) Я так понимаю, у неё дар жизни, уже один секретик приоткрыли), спасибо. и с помощью дара она хочет вернуть к жизни хладных. Зачем!? По доброте душевной? Так души нет пока и доброты тоже) И возглавлять она собирается не их, а возродить ковен. Так зачем их вообще оживлять? Опять тупик (эх). Ладно, ждем дальше. Первоначально надо понять за что и кто убил оборотня!

Венец собрать получилось,теперь кто то начал подчишать хвосты.Оборотня уже убили,вовремя Марину Вики отвезла к Сиру.

avatar
25.08.2021, 12:48:22

Здравствуйте, Лоя!Простите за столь позднее поздравление с новиночкой.Книга супер.Я сидела в засаде и накапливала продочки.Теперь прочла .Первое что хочу сказать так это то, что хочу себе такого же кота:)Второе .Серёге нравится Вика, а невеста 100%прихоть отца .Сама Вика огорчила тем что собирается Серёгу пустить на колбасу. С моей точки зрения Сир заботится о Вике скорее всего из-за того что любил её маму.А вот в сегодняшней проде как кот сказал про автора,честно говоря я тоже так часто думаю:)

avatar
25.08.2021, 12:46:04

не знаю почему, но я рада, что пока желание рвать и метать на месте пока что отсутствует. видимо после многочисленных душераздирающий проблем Крис, автор решить дать нашим нервам пока что расслабиться и отдохнуть от постоянного напряжения.

avatar
25.08.2021, 03:59:03

Вот это поворот! Так Виктория у нас оказывается принцесса?! Так на их ковен 300 лет назад, что целая армия инквизиторов напала? И что, наследную принцессу никто не смог защитить? А все 12 хладных они из одного рода? У Вики получается самый ценный дар, возвращать ушедших за Грань? А древнейшему вампиру чего не хватает? Во времена его скажем так молодости наверное были ведьмы и посильнее рода Вики. Хотел бы, что то изменить, давно бы сделал. Спасибо, что же дальше....

avatar
24.08.2021, 13:16:36

Я устала жить в заточении,
Каждый миг ожидать продолжение.
( Я от ожидания заговорила в рифму, а я технарь, что вы со мной делаете Лоя. Сначала стих, потом речь, а дальше что??? Буду сочинять грустные серенады.) Когда же будет продолжение?!