- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1653 в Городское фэнтези
#8864 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 26167
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89567
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244335
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130374
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98692
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102898
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89598
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46690
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала я продочку и так грустно и обидно за Вику стало.Что я уже и не против Серёжу на шашлык пустить.Кстати Лоя а котик кем станет если ритуал провести?
вот так и надо этой Цаце. ишь развилась зараза. истеричка с низкой самооценкой. ай, ай , ай Светлана Цацовна, не профессионально то как. видно что в аск пошла по блату родителей. мозги то еще надо иметь прежде чем закатывать истерику на глазах у пожарников, которые могли бы подумать , что до этого был спектакль и что они , Серёженька и Викуля, подозрительные личности, а может даже вероятные поджигатели , которые потихоньку решили разведать плод своих трудов. нет , блин, надо рискнуть своей безопасностью и прикрытием, чтобы закатить истерику. правильно ее Сережа осадил, правильно. одобряю. а Викулю можно было и не защищать , ведь это никак не относилось к тупости Цацы. Только если у Серёженьки нет скрытых страстных чувств к нашему очаровательному "трупику". * довольная моська за кадром.* да автор пока что радует меня своим арсеналом, видимо испугал мой особыф арсенал.)))))
Что же у вампира случилось? А ревность изо всех так и хлещет! Спасибо за продолжение!
А Сир к поджогу скорее всего никакого отношения и не имеет. Хотел бы снести магазин и следа бы от него не осталось, с его то возможностями. Заложили бы маленькую бомбочку и всё, была чайная лавочка и нету. А поджёг ещё неизвестно все следы уничтожил или нет.
Прочитала главу и первая мысль: да сдалась Серёженьке его невеста! Не очень он переживает по этому поводу. А вот что там за проблемы нарисовалась со слов Сира, очень хотелось бы узнать. Огромное спасибо, жду дальше...
Значит это не Сир,раз какие то неприятности.Светлана ревнует Сережу ,а ему похоже все равно. И что то он явно заинтересовался Вики
ух! кажется дело пахнет жаренным. причем и в прямом, и в переносном смысле. и вообще я негодую. неужели мужчина нашей мечты должен быть таким опасным. нет, конечно, это вызывает определённый шарм, магнетизм. но Серёженька увы не так прост . все то у него чувства подчинены мозгу, который офигеть какой умный. и это пугает. но и притягивает. как же он посмотрел на ее шейку
100% Пожар дело рук Сира. Он хотя б чай забрал или всё спалил?:)Сколько загадок и тайн.Настоящий детективный роман.Опять расследование.Эх только подозреваемых пока не вижу.Спасибо Лоя:)
Интересно ,чайную лавку Стр поджёг,уж очень удачно вышло.) И очень подозрительно все улики указывают на Сира и Марину...
Точно все подчищают! Мда... кто и для чего начал так "чудить"? Спасибо за продолжение!"
А пожар весьма кстати все уничтожил.. Интересно, кто его организовал? Оборотни, сами старающиеся выяснить, кто убил их щенка? По приказу Сира, подчищающего улики на всякий случай? Или тут есть кто-то ещё, связанный с аукционом и пытающийся убрать свидетеля?… С Сереженькой надо держать ухо востро, уж слишком он наблюдательный.. так же как и его Цаца..== Спасибо!
Книги древние непонятно у кого, Сира подставляют, хвосты подчищают. Кто-то хочет провести ритуал по вызову чего то страшного, древнего и могучего? Сир один из древнейших видел такое, что другие за легенды принимают. Как можно подставить того, кому за +1000 если не больше? Их всего 5 таких, что им делить - вечность и так с ними.
Марина влипла по наивности. Ведь какие-то правила в магическом мире ей известны, а она их нарушила.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Вдохновения!))
Вот, я же говорю, живее всех живых, в плане эмоций))) В этой главе их было очень много))) Можно погадать?) Я так понимаю, у неё дар жизни, уже один секретик приоткрыли), спасибо. и с помощью дара она хочет вернуть к жизни хладных. Зачем!? По доброте душевной? Так души нет пока и доброты тоже) И возглавлять она собирается не их, а возродить ковен. Так зачем их вообще оживлять? Опять тупик (эх). Ладно, ждем дальше. Первоначально надо понять за что и кто убил оборотня!
Венец собрать получилось,теперь кто то начал подчишать хвосты.Оборотня уже убили,вовремя Марину Вики отвезла к Сиру.
Здравствуйте, Лоя!Простите за столь позднее поздравление с новиночкой.Книга супер.Я сидела в засаде и накапливала продочки.Теперь прочла .Первое что хочу сказать так это то, что хочу себе такого же кота:)Второе .Серёге нравится Вика, а невеста 100%прихоть отца .Сама Вика огорчила тем что собирается Серёгу пустить на колбасу. С моей точки зрения Сир заботится о Вике скорее всего из-за того что любил её маму.А вот в сегодняшней проде как кот сказал про автора,честно говоря я тоже так часто думаю:)
не знаю почему, но я рада, что пока желание рвать и метать на месте пока что отсутствует. видимо после многочисленных душераздирающий проблем Крис, автор решить дать нашим нервам пока что расслабиться и отдохнуть от постоянного напряжения.
Вот это поворот! Так Виктория у нас оказывается принцесса?! Так на их ковен 300 лет назад, что целая армия инквизиторов напала? И что, наследную принцессу никто не смог защитить? А все 12 хладных они из одного рода? У Вики получается самый ценный дар, возвращать ушедших за Грань? А древнейшему вампиру чего не хватает? Во времена его скажем так молодости наверное были ведьмы и посильнее рода Вики. Хотел бы, что то изменить, давно бы сделал. Спасибо, что же дальше....
Я устала жить в заточении,
Каждый миг ожидать продолжение.
( Я от ожидания заговорила в рифму, а я технарь, что вы со мной делаете Лоя. Сначала стих, потом речь, а дальше что??? Буду сочинять грустные серенады.) Когда же будет продолжение?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена