- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1660 в Городское фэнтези
#8829 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25892
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89507
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98582
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244121
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130318
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46689
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлки! Вот и помогай другим! Чуть на ленточки не порвали! Да и закончилась драчка не очень. Теперь объясняться прийдется *(. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Девочки, прода сегодня будет вечером (ночью написать не успела - уснула, и сейчас понимаю, что быстро не получится!) =)
Прошу понять, простить, и не ругать! =)))
Сегодня я сделала классный блог про котов - рекомендую заглянуть в него! =)))
Присоединяюсь к Татьяне Якубук и спрашиваю.Лоя ,где прода?
Здравствуйте, Лоюшка! Ничего не пойму. Или я что-то пропустила или у Вас сегодня выходной? А где продолжение? Сегодня будет?
Такс..я не поняла.А где диалог Серёги со священником? Мне ещё долго ждать и дождусь ли вообще? А Серёгу и правда жалко становится.Правда Вику жалко больше.Её пользуются,а она не замечает.Спасибо за проду Лоя
Так, так, Сереженька немного приоткрылся) И у меня сложилось впечатление, что он так проникся к Вике чувствами и интересом потому, что его окружает вокруг притворство и ему не нужные обязательства. Она в каком-то смысле свободнее его. Дальше по демонице. Что-то после общения с ней, меня стали мучить смутные подозрения, а не она ли стала виновницей гибели Арии и её клана. Т.е. не могло ли все её действия по созданию ковена хладных и возрождению души быть спланированы ранее. Что для демонов несколько веков или тысячелетий. И вполне возможно, что именно демоница подвела Вику к мысли, что ей нужна душа Сергея, а на самом деле она нужна именно демонице. Версий море, как не утонуть и не заблудиться)
Я вернулась!!!!! и я настроена решительна. но первый вопрос.
и вот вы ЕГО ХОТИТЕ НА КОЛБАСУ ПУСТИТЬ!!!????? СЕРЁЖЕНЬКУ???!!!. ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ?!? ей богу, лучше цацу вместе с папашкой отправьте в мясорубку. их же женят потому что они одного уровня ( вы что-то в начале говорили) ну значит и Цаца , что-то да умеет да имеет. и папаня наверняка не слабак. их обоих хватит на ритуал. а Серёженьку не трогать. а то я достану из шкафа все забытые топорики , карандаши.
Лоя, а у меня вопросик: а у Сережи, что душа чистая-пречистая или какая-то уж очень особенная, что за его душу тут такое сражение идёт. Или тут роль играет, что он колдун потомственный? Так и Вики тоже ведьма из королевского рода, куда уж больше.
и ты, Брут?)
Ой, ой, прочла главу. Серёгу так жалко стало, вот чисто от души. Ну тоска ж смертная, а не женитьба. Да он если женится, так как все от него хотят, то через месяц или сам удавиться или Светлане каюк. О, может его работа отвлечёт, двое древних это уже нечто.
Лоя, а у меня вопрос: а почему демоница так пренебрежительно отзывалась о древних?
Вампирчиками их называла? У вампиров с демонами какие-то заморочки были или есть?
Вампиры ведь тоже вроде нечисть и демоны их хотя бы уважали или я ошибаюсь?
За проду❤️❤️❤️, очень жду....
Ураааа, наконец-то оформила подписку) Побежала читать проды, а то судя по коментам там идет жара, а я в стороне сижу)
Я вот сейчас не поняла, он душу Серёженьки себе присмотрела?
Ох, Лоя, Лоюшка и Муз! Прочла, сижу, думаю.
Вики конечно жалко. Да умерла рано, да по её мнению несправедливо, да хочет вернуть душу и жить. Это всё понятно, все мы люди, все имеем свои слабости и недостатки. Но, теперь но: Вики скорее всего не до конца осознает какой именно высший демон может нарушить равновесие. Если кто-то из самых высших, то какая там АСК. Это даже на минуту страшно представить, это просто конец света!.И светлые(ангелы, архангелы) тоже ведь в стороне стоять не будут. Как бы там не было, а изгнанному из рая одному архангелу(даже имя писать не хочу), буду писать как в молитве(лукавый) ещё не удалось взять верх над Сыном Божьим.
Ох, Лоюшка книга такая получается, что всё в душе затрагивает. Особенно, что Вики не осознает до конца, что такое демон среди людей. Аж мороз по коже, спасибо огромное очень жду дальше.
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Поздравляю с подпиской! Большого плавания замечательной книге!:)
Ой как меня рассмешил колясик.Так и представила его за рулём или собирающем вещи котячими лапками:))И честно говоря мне после сегодняшней проды немного
страшновато.Спасибо Лоя за проду
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Очень! Очень рисково противостоять демонице! Спасибо за продолжение!
Продолжение)
Вот за что и почему эта дамочка взъелась на Вики? Что демоны могут хотеть от неё и от нее ли? Опять Вы, Лоя, накрутили так, что мой мозг кипит, и тараканы мечутся, но идей НИКАКИХ) Но точно могу сказать, что со всех представленных героев мне нравятся Вики и Колясик. Они самые живые, настоящие и эмоциональные. Сир напрягает, его мотивы, как древнего очень непонятны. К колдуну отношение двоякое, он полностью не изучен), но Вика явно к нему неравнодушна,а так как она мне нравится, то на Сергея смотрю с подозрением) И самый главный вопрос этого коммента- КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ?!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена